Блог Фредьки

Блог Фредьки

Allurebox Коробочка-лимитка Make Up For Ever.

01:09:00


В данной коробочке Allurebox представлены  6 стойких средств марки MakeUpForEver, эксперта в области профессионального макияжа. Голубая коробочка носит название I love Aqua.



 Посмотрим, какие это средства? 
Безусловно сразу привлекают внимание три стойких карандаша, которые никогда не будут лишними в косметичке.  С черным Aqua Eyes 1L в черном оттенке я уже знакома, так как он не первый раз попадается в боксах, а вот с Aqua Eyes в оттенке 12L еще предстоит проэксперементировать, но такие ультрапигментированные бирюзово-голубые интересно использовать именно летом. 

Третий карандаш Aqua Lip Водостойкий карандаш для губ, который должен выдержать экстремальные условия. Надеюсь, что проверю его на прочность в жару в самое ближайшее время. 

Безусловно мне интересна Матирующая база Step 1 Skin Egualizer - бесцветная силиконовая текстура праймера идеально матирует и выравнивает тон кожи, абсорбирует излишки себума, минимизирует поры, словом делает все то, что мы хотим получить, чтобы сохранить макияж летом. Мне очень нравится питательная база из этой линейки, потому попробую эту - актуально в жару, когда нужно сделать полный мейк и куда-то еще в нем дойти :).

 Кроме того в боксе Фиксатор Mist&fix спрей для стойкости макияжа, дарящий увлажнение. У меня есть нечто похожее от SKINDINAVIA, сейчас визажисты очень любят праймеры и фиксторы в спрее, потому как это безусловно удобнее. В данном содержится уникальный кислородный комплекс O2 Skin Complex на основе экстракта настурции.  
Данный продукт требуется распылить на лицо на расстоянии 40 см от лица, после завершения макияжа. Про ресницы ничего не сказано :)



Далее мини - тушь Aqua Smoky Lash, водостойкая. Я водостойкими продуктами почти не пользуюсь, хотя раньше любила. Водостойкая формула с повышенным содержанием полимеров сделает ресницы еще более выразительными, придаст объем.  

Кстати, заметила, что такой тушью, только обычной, часто пользуются визажисты марки, когда делают нам флеш-макияжи на мероприятиях. Также визажисты MUFE работали в Instyle Showroom перед Кинофестивалем. Мне удалось заглянуть под руку визажисту, которая готовила актрису к красной ковровой дорожке,  и я опять увидела эту тушь в ее руке. 


В целом, отличная коробочка, чтобы взять с собой или использовать в течении лета, так как мини- продукты удобно положить с собой даже в микро сумочку. Но думаю, что без помады и матирующих салфеток все равно не обойтись, а также капельки свежего аромата, дополнив этот летний арсенал.

http://www.allurebox.ru/

 предоставлено для обзора

You Might Also Like

0 коммент.

Количество·просмотров·страницы

Промокод на любой парфюм

Промокод на любой парфюм
EC-FRED дает вам 15% скидки

Flickr Images

I heart FeedBurner

Subscribe