Блог Фредьки

Блог Фредьки

SPLAT. Зубная паста и ополаскиватель УЛЬТРАКОМПЛЕКС.

17:00:00


Угадайте, что я нашла в черновиках?. Правильно, должок! Апрельские фото уже давно использованной зубной пасты SPLAT Ультракомплекс и Ополаскивателя из той же серии. 
А ведь обещала рассказать, потому как мне понравилось. Получила я их в составе подарка на Блогер-бранче, но это единственное, что донесла домой, так как пришлось делиться в друзьями. А мне и не жалко!

SPLAT Professional. Комплексный уход и отбеливание чувствительных зубов. УЛЬТРАКОМПЛЕКС. Биоактивная зубная паста и Ополаскиватель для полости рта. 




В каждой коробочке - письмо от генерального директора Евгения Демина. 

Вы тоже можете при желании написать Евгению Демину, поделиться своей идеей, настроением или просто спросить о чем-то, что для вас важно. Сотрудники SPLAT говорят, что каждое письмо рассматривается, а лично у меня забирали щеточку с браком на экспертизу. Меня "брак" любит, потому я всегда нахожу интересные образцы в косметике и уходе. И почему то именно мне попадаются, хотя рядом могут раздавать подобные и все получат хорошие. До смешного доходит, порою)




Описание:

Паста не содержит фтор.

Комплексный уход и отбеливание чувствительной эмали.

Профессиональная лечебно-профилактическая зубная паста для бережного отбеливания особо чувствительных зубов.
Сочетание гидроксиапатита и кальция, укрепляет эмаль и снижает ее чувствительность. Натуральные ферменты из папайи с Полидоном расщепляют зубной налет, даже в труднодоступных местах и обеспечивают долгую свежесть дыхания.

Не содержит: хлоргексидин, триклозан, фтор. Ионы цинка и калия обладают противовоспалительны­м действием, снижают чувствительность и заботятся о здоровье десен.
Вытяжка из эфирного масла ромашки обладает противовоспалительны­м и успокаивающим действием на десны. Очищающая эффективность 44,4%.


Так вот, что касается марки, в этом году я получается уже использовала две пасты из серии INNOVA, один ополаскиватель INNOVA жидкая эмаль, который пригодился в момент особой чувствительности. 

Пост был тут, где я упоминала, что одна из паст Иннова мне напомнила по вкусу и свойствам Ультракомплекс, но в последнем есть более сильная полирующая консистенция, так сказать, хотя никаких частичек не ощущала. Данная паста отбеливает безопасным способом лагодаря системе Sp.White занимается этим вопросом, а в INNOVA состав немного другой, да и технология другая. Кроме того, Ультракомплекс не очень справлялась с моей кровоточивостью в то время. 


После Ультракомплекса я резко перешла на Blend-a-med, что было моей ошибкой, потому как и щетку я тогда взяла более жесткую.... 

Пришлось все отменять, так как появилась гиперчувствительность некоторых участков зубов и уже перед отпуском я заканчивала все имеющиеся деликатные травяные и реминерализирующие пасты, такие как ROCS, Lacalut и President. Так вот Биопаста Ультракомплекс как раз из этого круга. Тюбик 100мл, мне хватает примерно на 2 недели, если со мной пользуется муж, правда я могу почистить зубы больше 2х раз в день, если я дома.

Это натуральная паста, без фтора, практически на 99%, она еще и отбеливающая и подходит для чувствительных зубов, а также оказывает противовспалительное действие на десны.

В ней содержится реминерализирующий комплекс, кроме того, она не сильно мятная, но хорошо освежает полость рта. В дополнение следует пользоваться ополаскивателем из той же серии Ультракомпекс. Бутылочка 275 мл огромная для меня, я наверное использовала половину, пока чистила этой пастой.  Он очень приятный, я бы сказала, классический на вкус. Тем, кто не понимает травяные ополаскиватели, понравится однозначно. 


Описание:
Ежедневное средство.  Использовать ополаскиватель рекомендуется после еды и после чистки зубов.
Незаменим при наличии ортодонтических и ортопедических конструкций; может быть использован в ирригаторах. 
Инновационная, защищенная патентом* система LUCTATOL® блокирует развитие кариесогенных бактерий и до 96% защищает от образования зубного налета.
Гидроксиапатит эффективно укрепляет эмаль, восстанавливая поврежденные участки, и устраняет причину повышенной чувствительности зубов.
Папаин эффективно расщепляет налет, способствуя качественной очистке и долгой свежести дыхания.
Бисаболол в сочетании с натуральными маслами эвкалипта, гвоздики, кожуры апельсина оказывают противоспалительное действие на десны.


В целом, зубную пасту я бы повторила, если бы не наличие присутствия нескольких других образцов на полке, потому как всегда хочется попробовать новенькое. Кроме этого, на очереди SPLAT "Актив", я ее полюбила еще в прошлом году. Тем, кто еще не пробовал ни одну пасту этой марки, советую начать с этих розовых милашек. 

splat.ru
#splat_global @splat_global

You Might Also Like

0 коммент.

Количество·просмотров·страницы

Промокод на любой парфюм

Промокод на любой парфюм
EC-FRED дает вам 15% скидки

Flickr Images

I heart FeedBurner

Subscribe