Блог Фредьки

Блог Фредьки

STELLARY. Помады из серий FRUITY, MATTE и SHINE.

16:25:00

Яркое помадо-помешательство продолжается. Разобрав 6 новинок от швейцарской марки STELLARY я пришла к выводу, что большинство могу носить в повседневной жизни. Пока лето, люблю красное на губах, потому персиковый самый носибельный карандашик меня даже не так впечатлил, как в другое время!



Две матовые Stellary Matte lipstick.  Матовое я полюбила недавно, потому с интересом взялась за рисование этими. Текстура очень мягкая вельветовая, спонжик с выемками для двух губ сразу, что вобщем уже где-то встречалось, оказалось удобно. Красные оттенки -  02 чарующий закат и 06 пряный вкус. "Закат" более вишневый и смелый, я бы даже сказала, пламенеющий. "Вкус" - бордово-красный в тюбике, на губах классический красный, с охристым подтоном. 
  
Отдушка вишневая, очень приятная, что у матовых, что у глянцевых помад. 


Stellary Shine Lipstick - плотные глянцевые помады, с таким же двухсторонним спонжиком, удобно нанести и сразу сжать губы.  Можно сделать более легкое покрытие, а можно в пару слоев, тогда цвет будет более насыщенным.


04 романтический шлейф - фуксийно розовый, холодный тон. и 06 восхитительный миг - коралловый персиковый, такие на первый взгляд барбишные цвета, но в деле оказалось все гораздо интереснее.







Кроме этого в мое владение попали два "чаббика" карандаша-помады:

Они вкусно пахнут фруктами на губах, но не сильно, не мешают во время носки  

Stellary Fruity Lipstick 03 Солнечный персик - бежево-сливочный тон, с персиковым подтоном. 06 Нектарная капля - арбузный такой цвет, ярко-красный, но теплый тон. 




Сделав огромное количество фоток, мысленно очередной раз поставила памятник свотчеманьякам  и блогерам, каждый день делающим фото декоративки. К примеру, нарисовать красной помадой ровный контур - большое искусство. В результате взяла фуксийный каранадаш, который мне помог в деле. Все же отобрала несколько примеров. 


Итак "чаббики", мб уже назвать их "стелларики"?

06 нектарная капля. 



03 солнечный персик







Глянцевая 04 романтический шлейф. 





Глянцевая 06 восхитительный миг







Матовая 02 чарующий закат 





 Матовая 06 пряный вкус





Даже не знаю, какая мне больше понравилась, но начала я с фуксийной глянцевой 06 - восхитительного мига и поняла, что продолжу использовать все цвета по настроению, которое каждый день меняется. Ни одна из представленных помад не сушит губы, а даже наоборот ухаживает из-за компонентов и витаминов в составе. Помадки боятся одного - сильной жары и солнечных лучше, потому не храните в теплых местах.

Спасибо, что досмотрели до конца! 

Косметика пока представлена в сети Магнит-Косметикс, но с недавнего времени и на сайте http://stellary.ru 

предоставлено для обзора

You Might Also Like

0 коммент.

Количество·просмотров·страницы

Промокод на любой парфюм

Промокод на любой парфюм
EC-FRED дает вам 15% скидки

Flickr Images

I heart FeedBurner

Subscribe