Блог Фредьки

Блог Фредьки

IXXI. Sublixime. Дневной укрепляющий антивозрастной крем.

10:00:00

В линейке французской марки IXXI есть антивозрастная линия для решения глубоких проблем кожи. Мама прожужжала мне все уши про точечный заполнитель морщин марки, так как его хватило очень надолго, а также у нее уже был ночной крем, потому я ей подарила вот такой, с условием, что она расскажет о своих впечатлениях:

IXXI Sublixime. Укрепляющий дневной крем, призванный укрепить, разгладить глубокие морщины, восстановить упругость и эластичность кожи. 



В составе всех продуктов марки добытое из коры, вещество OPC PIN - это мощное антивозрастное средство, богатое высоко биоактивными полифенолами и идеально подходящее для создания высококлассного крема против морщин. Это вещество натурального происхождения, согласно нормам ECOCERT. 
Другие компоненты:

Экстракт бессмертника ( иммортель, если помните,он есть и в LOccitane): оказывает антиоксидантное действие и снимает покраснения;
Гиалуроновая кислота: восстанавливает эпидермис, 
Гиаулоронат натрия: проникает в глубинные слои кожи, мощное увлажняющее средство, незаменимое в этом деле, кроме того укрепляет и тонизирует; 
Провитамин B5: создает длительный увлажняющий эффект и повышает эластичность; 
Комплекс восков мимозы, жожоба и подсолнуха: дарит коже комфорт, мягкость, увлажненность, защиту, облегчает проникновение в кожу полезных веществ, препятствует ощущению стянутости.



Кстати, пахнет крем совсем не сосной, а скорее смесью трав, вот теперь уже думаю, что и  мимозой. Все остальные линейки и очищающие средства пахнут совершенно также, разве что мицелярная вода марки не так сильно. В плане предпочтений - кому то понравится, кому то нет. 



Как я уже обмолвилась выше, в пару к нему есть ночной регенерирующий крем, но мама использовала их отдельно, так как были и какие-то другие средства для дневного применения, потому как она много чего использовала от пигментации в этом году.
  
В последний месяц лета она вернулась к моему подарку, когда у нее закончился уход Clarins из красной линии, который в принципе довольно сильный. Потому ей требовалось продолжить что-то, чтобы закрепить эффект. И не сказать, что на начало использования ее кожа была в плохом состоянии. Просто ей, как и любой другой женщине, не нравилось, что она видит в зеркале. Так вот, это все послужило предпосылкой начать использовать укрепляющий крем IXXI. 






В целом, ей нравится улучшение качества ее кожи, лицо более отдохнувшее и подтянутое. Крем наносится тонким слоем, очень экономный, а также с ним хорошо сочетаются антивозрастные сыворотки, которые можно добавить для решения каких-то других проблем, либо чтобы усилить и продлить эффект. Немаловажно, что текстура крема, легкая гелевая позволяет коже дышать и не забивает поры, не дает "парникового эффекта".  

Именно эта линейка средств вызвала у мамы положительный эффект по заполнению морщин. Крем дает также и визуальный эффект во время применения. Собственно, я пробовала другую линейку для более молодой кожи и ее даже можно использовать вокруг глаз. Мелкие морщинки сразу заполняются. Пост тут
  

Вердикт: отличные средства, к которым стоит возвращаться снова и снова.  Обязательно запасусь для мамы еще одни точечным заполнителем IXXI Sublixime, о котором  пост был тут.
Цена в принципе реальная, 2500 за крем, 2900 сыворотка из той же серии, 2350 точечный заполнитель. Сыворотку правда мы пока не пробовали с мамой.

Для меня есть линия Elixir - отграничение по возрасту примерно от 30-35 лет, в зависимости от состояния именно кожи. Она мне тоже очень нравилась в прошлом году, но все остатки забрала мама, когда я опять встала на путь экспериментов.

Средства IXXI не содержат парабенов, фенокситанола, красителей, силиконов, ГМО, наночастиц и минеральных масел. Они состоят из, по меньшей мере, 90% натуральных ингредиентов. Срок годности продуктов марки 1 год в запечатанном виде. 

https://www.facebook.com/IXXIRossia
http://www.ixxi-cosmetics.ru/
предоставлено для обзора

You Might Also Like

0 коммент.

Количество·просмотров·страницы

Промокод на любой парфюм

Промокод на любой парфюм
EC-FRED дает вам 15% скидки

Flickr Images

I heart FeedBurner

Subscribe