Блог Фредьки

Блог Фредьки

AllureBox. Anti-Age box.

01:03:00

В сентябре Allurebox выпустила лимитку для кремоуходоманьяков - это AntiAge Box, коробочка со средствами разных форматов, направленных на сохранение нашей молодости и красоты. Я все оставляла этот обзор на потом, на сладкое, к вечернему чаю. Когда берешь в руки очередную баночку, вспоминается косметическая история.




Бордовый цвет коробочки и буклета внутри очень мне импонирует.  Помимо косметики, был вложен купон на 1000р Loccitane, который истекает в конце октября.


В боксе была победительница премии журнала Allure  - LOccitane Creme-mask Divine - крем маска Божественный Иммортель. В натуральном составе -  бессмертник, он же иммортель, обладающий антивозрастными свойствами, масло карите, которое питает и смягчает кожу, обеспечивая комфорт, а ладанник отвечает за мгновенное расслабляющее действие. 

Средство довольно высоко по цене, так что собрав пару баночек из боксов, как сделала я, можно попользоваться и получить неплохое представление о том, подходит ли оно вам или нет.


KLORANE Бальзам-ополаскиватель для волос с экстрактом Хинина и витамином B, укрепляющий. С возрастом понимаешь, что волосам нужен особый укрепляющий шампунь и бальзам, особенно в осенний период, потому такое средство как нельзя кстати. Кроме того, я борюсь с выпадением, а этот бальзам как раз комплексно ухаживает на тонкими, ломкими и ослабленными волосами. Обязательно попробую и мб куплю полную версию!




Avene Ysteal Истеаль Крем от морщин для контура глаз и губ. У меня было это средство в полном формате, о чем я писала тут И в результате отдаю все эти пробники маме, так как ей больше подходит, а у меня свои средства для глаз и губ.

Что касается уходов Истеаль для лица, то для меня они самые подходящие у данной марки, так как не слишком плотные, но достаточно питательные. Линейка выпущена в 2014 году, содержит ретинальдегид, дарящий клеткам энергию ( Наиболее эффективная производная витамина А, запатентованный активный антивозрастной компонент с клинически доказанной эффективностью, укрепляет кожный эластин, борется с морщинами. Компонент G.G.O. - улучшает эффективность ретинальдегида для более мощного омолаживающего воздействия, защищает эластины кожи. Претокоферил - Мощный клеточный антиоксидант)

 

KIEHL's Интенсивный концентрат против морщин\ Powerful-Strength Line-Reducing Concentrate. Содержит 10,5% чистого витамина С (L-аскорбиновая-кислота), известного своими мощными антиоксидантами свойствами. Клинически доказано, что средство заметно улучшает текстуру кожи и тон кожи, сокращает видимость морщин и придает сияние.

У меня пока положительный опыт с концентратами этой марки, потому начну с этого семпла и может быть перейду на полноформат. 


VICHY 1-й дневной лифтинг против ежедневного старения кожи Liftactive Supreme

Дневной инновационный лифтинг, так как является первый уход с биологическим действием для непрерывной коррекции признаков возраста: моментально, в течение всего дня и день за днем.

Эффективность в течение дня:
Комплекс DAY PROOF [кофеин + аденозин] стимулирует метаболизм клеточной энергии и активирует собственные ресурсы кожи на протяжении всего дня, обеспечивая эффект непрерывного лифтинга. Кожа более молодая и упругая с утра и до вечера.
Комплекс DAY PROOF [кофеин 0,2% + аденозин 0,1%] Кофеин известен своими тонизирующими и дренажными свойствами.
Аденозин стимулирует энергетический обмен в клетках, предотвращает появление морщин в течение дня.
Эффективность день за днем:
Сочетание мощных антивозрастных компонентов рамнозы и неогесперидина стимулирует выработку коллагена и укрепляет дермально-эпидермальное соединение, обеспечивая длительный эффект лифтинга.
Активные компоненты, усиливая действие друг друга, способствуют эффективной коррекции признаков старения кожи, накопленных в течение долгого времени.
Рамноза 5%- активный компонент, защищенный пятью патентами. Оказывает глубокое биологическое воздействие, способствует выработке собственного 
коллагена и эластина, повышает плотность кожи день за днем.
Неогесперидин — мощный антиоксидант, нейтрализует действие свободных радикалов, повышает защитные функции кожи. Кроме того, он успокаивает кожу и улучшает ее качество.

В кратце, данный лифтинг-крем приблизительно от 35-40+ лет, на мой взгляд, так как в этот момент женщины особенно замечают признаки потери овала лица, хотят укрепить его, а также требуется стимулировать выработку коллагена в коже. Пользоваться надо 30 дней, не меньше, так как за это время наша кожа обновляется и будет длительный результат. Баночки хватит на 1-1,5 недели, но средство не слишком дорогое, потому стоит попробовать. Кстати, часто замечаю, что женщины в транспорте едут с пакетиками Vichy, покупают в аптеках. Это говорит о том, что наши женщины привыкли доверять этой марке. Кроме того, я сама проводила эксперимент, дарила женщине с которой работала, возрастная категоря 40+, продукты для ее типа кожи от марки Vichy, а она привыкла пользоваться более дешевыми кремами. И она отметила улучшение качества кожи, а также более четкий овал через 2-3 недели использования. Не надо говорить, что она закончила все средства до конца.  


CLARINS Масло-блеск для губ Eclat Minute - обеспечивает питание, комфорт. Действительно не липкий, приятный губам, а также полезный. У меня есть подобное средство с гиалуроновой кислотой от Librederm, о чем я писала тут Собственно, масло от Кларанс это дополнительный уход для всех, кто следит за состоянием своих губ в то время, когда на них нет помады. Кроме того, используя это средство или аналог, что я указала, можно не беспокоясь носить и матовые помады и тинты в дневное время. Достаточно применять один раз в день, чтобы получить хороший эффект. Но можно и чаще, по потребностям.




Darphin Сыворотка для лица, раскрывающая сияние красоты Exquisage. 

Ежедневно  утром и вечером под крем наносить 3 дозы сыворотки на хорошо очищенную кожу лица и шеи стимулирующими энергию, циркулирующими восходящими движениями, применяя специальную технику нанесения средств Darphin Дигитопрессуры, стимулируя массажные точки.

Комплекс CelluVie™, включающий пробиотик, способствует повышению эластичности кожи, улучшению её тона и приданию свежести. Также сыворотка Exquisâge наполняет кожу жизненной энергией, раскрывая естественное сияние. В сыворотке искусно сочетаются богатый набор ингредиентов, лёгкая нежно-зелёная текстура и свежий, цветочно-фруктовый аромат (сочетание цветков фрезии, зелёного яблока и древесных нот).

Марка является одной их самых известных натуральных, а также ароматерапевтических и лечебных,  но почему то о ней мало пишут в таком ключе, хотя так и есть. 

Дарфан, наряду с красной линией Clarins, является любимицей моей мамы. Именно ей было отдано это замечательное средство на самый строгий вердикт.
Кстати, ее любовь началась именно со знакомства с правильным консультантом, которая советовала и подбирала ей средства марки, также они старались затащить меня в свою "секту адептов Darphin", но я снова вставала на пусть эксперимента. Благодаря этому приятному знакомству, я попробовала много того, что мне подходило, а также много узнала о технике массажа для лица и шеи.


Decleor - Разглаживающая сыворотка с эфирным экстрактом мандарина. Улучшает ежедневную защиту кожи, замедляя появление признаком старения, оказывает стимулирующие и антиоксидантное действие.
Не могу не заметить, что почти все продукты марки на эфирных маслах, что всегда говорит в пользу натуральности. Но надо быть осторожным в использовании, если есть аллергия на цитрусовый компонент. Много случаев, когда у женщины есть пищевая аллергия на мандарины, скорее всего она передастся и на кожу, если применить средство с цитрусом. Конечно, это не доказано, но риск есть.

Данную сыворотку нужно наносить особенным способом, который я знаю давно, но сейчас повторюсь, так как это указано в буклете. Капнуть на ладони, распределить и приложить к коже, касаясь щек, подбородка и лба. Эфирное масло мандарина подарит хорошее настроение и энергию. 


SkinCODE genetic's Интенсивный крем Time Reversing Intensive Cream
Продукт новой интеллектуальной косметической линии, в составе пептиды, активные факторы роста для комплексного сохранения молодости кожи. 
К сожалению, в боксе лишь одно сашэ крема, не слишком много, чтобы понять действие этих новых на российском рынке продуктов.  Можно только проверить на переносимость и реакцию, а также посмотреть консистенцию данного крема. 




LEVITASION Пептидно- коллагеновая маска для лица №31  Это патч, состоящий из двух частей, каждый из которых изолирован. Маска в левой части, а крем - в узкой с рисунком. 

Маска- тканевая, с экстрактом женьшеня и комплексом пептидов Matrixyl 3000

Действие: Благодаря содержанию в маске инновационного активного комплекса пептидов против старения кожи Matrixyl 3000, маска оказывает видимый эффект лифтинга, сокращает количество и глубину морщин. Экстракт Женьшеня, Аллантоин обладают противовоспалительным, успокаивающим и смягчающим действием. Гиалуроновая кислота, коллаген и экстракт мексиканского Кактуса увеличивают процент содержания влаги в верхних слоях кожи.

Тип кожи: Рекомендуется для сухой кожи, склонной к раздражениям кожи.

Результат: Чистая, шелковистая, ровная, сияющая здоровьем кожа.

Применение: Тщательно очистите область лица и шеи. Расправьте и нанесите маску на область лица и шеи на 20 минут. Снимите маску, ополосните лицо и шею водой. После удаления маски деликатно нанесите небольшое количество крема на область лица и шеи.

КРЕМ LEVITA «СИЛА ЖИЗНИ»
Омолаживающий ультра-лифт

Действие: Ультрасвежая нежирная формула на основе экстракта Женьшеня тонизирует, очищает кожу и снимает воспаление.

По описанию, мне она подходит, потому думаю соберусь и попробую!


Фото на память:



Заказать лимитки и основной состав можно на сайте

http://www.allurebox.ru/

предоставлено для обзора

You Might Also Like

0 коммент.

Количество·просмотров·страницы

Промокод на любой парфюм

Промокод на любой парфюм
EC-FRED дает вам 15% скидки

Flickr Images

I heart FeedBurner

Subscribe