Блог Фредьки

Блог Фредьки

Allurebox Коробочка SMASHBOX Октябрь 2015.

13:47:00

Allurebox в октябре выпустил лимитированную коробочку одной американской марки SMASHBOX, в которой оказались лучшие продукты, способные сотворить макияж под пристальным объективом фотоаппарата.

Девиз: Создано. Опробовано. Снято!



Марка создавалась специально для фотосессий в модной индустрии, но зачастую и в жизни хочется выглядеть так, как на обложке глянцевого журнала. Все больше вижу стремлений к четким графичным линиям макияжа, подчеркнутыми бровям и матовому лицу. Что касается губ - тут дело вкуса, но самым последним писком стал градиент! Многие используют хайлайтеры и контуринг в реальной жизни, нельзя не заметить тенденцию вокруг себя на улице. Мода меняется, макияж меняется, и мы способны измениться вместе с ними. 



В составе бокса -  тонирующая база разных оттенков, база под тени, основа для лица, тушь, жидкая помада-лак для губ и трио теней.





Набор тональных Liquid Halo HD Foundation SPF 15
Оттенки 2, 4, 6, 9

Если на средстве есть пометка HD - high Defination, соответственно оно подойдет для фото-образа. Данный продукт без масел, не жирнит лицо и содержит SPF 15. Можно использовать оттенки соло, а можно попробовать контуринг.


Тушь Full Explosure Mascara - довольно большая щеточка, от этого наносить на короткие ресницы будет сложновато. Мне тушь не очень нравится, так как больше люблю драму, а она дает такую естественность, исчезает частично в течении дня, усыхая или испаряясь, для меня загадка как, тк осыпания не происходит. Знаю много хороших отзывов в сети на нее, потому наверное надо приноровиться, либо использовать, когда нужны фото глаз близко. Любая драма на ресницах  в этом случае может показаться паучьими лапками.  
Писала о ней тут


Лак для губ Be Legendary Long-Wear Lip Lacquer - в оттенке CORAL
Запах очень нежный, ванильный. Ровно наносится и тонким слоем, но можно сделать два, для более яркого случая. Приятный продукт и оттенок мне подходит. Что касается стойкости, тут у каждого свое, потому суммировать сложно. 



В центре Photo Finish Hydrating Under Eye Primer - база под тени, у меня она уже неоднократно была, и скажу, что такого тюбика хватит очень надолго. По моему опыту использования ее раньше, скажу, что в плане теней она мне она не помогает. Но использую в тех случаях, когда есть дискомфорт, стянутость в области век, не хочется еще больше пересушивать их, планирую наносить только лайнер, а тени нет. 


Праймер для лица Photo Finish - у меня это средство уже есть и я его действительно использовала в фотосъемке и для своего собственного макияжа. Суть в том, что это силиконовая основа, которая выравнивает лицо, заполняет мелкие морщинки и сглаживает перед нанесением тонального средства. Пусть даже ваш тональный - бибикрем, всеравно стоит попробовать. Мне нравится, пусть не на каждый день, а только по случаю. 

Photo Finish Pore Minimizing - основа, которая является "затиркой для пор", маскирует и выравнивает их перед нанесением средства. Азиаты уже давно придумали всевозможные подобные продукты, а у американских марок знаю только у Smashbox и Benefit.

Лично я не пробовала, но оставлю для фото-съемки или предстоящего Хэллоуина, когда обязательно потребуются все дополнительные мейк средства или мне, или моим друзьям.


Photo OP Eye Shadow Trio - FILTER - Vanilla, Sable, Sumatra
Любимые коричневые тени для объемного каждодневного макияжа. Простые и универсальные, матовые и легкораспределяющиеся. 
У меня есть подобная палетка Smashbox, но в другой гамме. 




 Фото на память #smashboxrussia #allurebox_smashbox



Классная коробочка для знакомства или продолжения приятного опыта. 

http://www.samplesociety.ru/ 
Главные новинки и бестселлеры каждый месяц. 

предоставлено для обзора

You Might Also Like

0 коммент.

Количество·просмотров·страницы

Промокод на любой парфюм

Промокод на любой парфюм
EC-FRED дает вам 15% скидки

Flickr Images

I heart FeedBurner

Subscribe