Блог Фредьки

Блог Фредьки

Anne Marie Borlind. Orange Blossom Energizer. Энергетический коктейль для кожи

16:00:00



В осенне-зимний период просто необходимо наполнить кожу энергией. К счастью, на поприще существуют дополнительные средства, которые можно сочетать со своим постоянным уходом. Очень популярны сейчас сыворотки с витамином С и разнообразные концентраты, тонизирующие воды.

У меня тоже есть одно, способное сделать кожу более яркой и свежей, но в то же время не отступать от своего любимого питательного крема. 

Anne Marie Borlind.  Orange Blossom Energizer - 50 мл. Двухфазный энеджайзер для лица в прозрачном флакончике. Перед употребление следует встряхнуть, чтобы компоненты перемешались.







Экстракт цветков красного апельсина наряду с каротиноидами, маслом жожоба и маслом макадамии. В составе также смесь из витаминов и других веществ, поддерживающих в основном увлажнение, питание. В целом после использования кожа выглядит свежее!


Состав:


AQUA [WATER], TRICAPRYLIN, SIMMONDSIA CHINENSIS SEED OIL [JOJOBA], ALCOHOL, MACADAMIA TERNIFOLIA SEED OIL, SODIUM PCA, BETAINE, GLYCERIN, TOCOPHERYL ACETATE, DAUCUS CAROTA SATIVA ROOT EXTRACT [CAROT], GLYCINE SOJA OIL [SOYBEAN], BETA VULGARIS ROOT EXTRACT [BEET], AROMA [FRAGRANCE], BISABOLOL, GLYCINE, SODIUM ASCORBYL PHOSPHATE, LIMONENE, ALLANTOIN, XANTHAN GUM, BENZYL BENZOATE, PANTHENOL, TOCOPHEROL, CITRUS AURANTIUM DULCIS FRUIT EXTRACT [ORANGE], OLUS OIL, SHELLAC, ASCORBYL PALMITATE, GERANIOL, CITRUS AURANTIUM DULCIS FLOWER WATER [ORANGE], LINALOOL, CITRIC ACID, ASCORBIC ACID


Состав очень натуральный, чистейший, так как марка использует высококачественные компоненты. Стоит обратить внимание на аллергенный компонент, который в принципе находится в конце состава, его там немного, а именно экстракт цветов апельсина или апельсиновая цветочная вода, если у вас есть индивидуальная непереносимость. Все масла первого отжима, значит самые высокоценные и действенные. 



Честно говоря, я даже не ожидала, что мне это средство так понравится. Оно очень приятно пахнет!
Когда впервые нанесла, это было очень приятное ощущение, как будто распределяешь по лицу тоник с капельками масла. Слегка пощипывает, но потом это проходит. Наношу ее локально, избегая особо чувствительных участков, уделяя внимание шее. впитывается без остатка, нет никакого ощущения на коже, даже если пробовать тактильно.

При нанесении на кожу средство дает чуть бордовый цвет, который после впитывания исчезает. Средство хорошо использовать вкупе с нейтральным дневным кремом, например, питательным. Не очень хорошо с другими сыворотками, даже без витамина С, так как уже будет перебор. Можно использовать и самостоятельно, под бибик с SPF, например, в летнее время, если более не требуется ничего для комфорта.  Ограничений по типу кожи нет, оно скорее для всех типов, кроме чувствительной кожи и личной непереносимости. Использовать нужно минимум 21 день. 

В целом, AnnaMarie Borland - также люксовая органика, сертифицированная, этичная и узнаваемая. Ей доверяют и покупают, а теперь это делаю и я.  

Дерматологически протестировано, не содержит животных компонентов
Сертификация: Eco Control и BDIH

Русский сайт http://www.boerlind.com.ru/ 

Очень советую почитать статью про "Розы вместо опиума", потому как приобретая продукцию Annemarie Börlind, Вы помогаете нам бороться с наркоторговлей и бедностью на Ближнем Востоке, а значит, вместе мы делаем мир лучше.

Также я писала о другом средстве тут

#AwardsLO

You Might Also Like

0 коммент.

Количество·просмотров·страницы

Промокод на любой парфюм

Промокод на любой парфюм
EC-FRED дает вам 15% скидки

Flickr Images

I heart FeedBurner

Subscribe