Блог Фредьки

Блог Фредьки

Вместе мы сильнее. #BCAstrength

16:06:00


1 октября, месяца, традиционно признанного Месяцем борьбы против рака груди, состоялась торжественное мероприятие  и иллюминация на здании ЦСИ Винзавода, Центра Современного искусства в Москве.  Кампания стартовала при поддержке Esteé Lauder. Именно Эвелин Лаудер в 1992 году впервые провела аналогичную кампанию и предложила розовую ленточку, как ее символ, а многочисленные марки и бренды подхватили эту идею, потому вы видите ленточку сейчас повсеместно. 

Собственно, это хорошая традиция, напомнить нам женщинам о том, что необходимо следить за свои здоровьем, вовремя посещать гинеколога и маммолога. 
 
Программа иллюминации достопримечательностей была запущена Эвелин Лаудер в рамках Кампании в 2000 году, а в 2010 году Кампания была занесена в Гнигу рекордов Гиннеса, так как подсветила разом 38 зданий. 

В этом году, таким зданием стал Винзавод, который подсветился розовым светом, а в прошлом году это была Hilton Leningradskaya. О чем я писала тут 


На мероприятии присутствовали почетные гости и СМИ, запустившие салют из розовых ленточек. 


Актриса, Анна Горшкова


Антуан Жизарден ( Estee Lauder) 



Анна Джексон-Стивенс,  Армен Ерицян,  Елена Колдунова





Надежда Рожкова, руководитель Национального центра онкологии репродуктивных органов МНИОИ им. П.А.Герцена, выступила с обращением к собравшимся, привлекая внимание к тому аспекту, что болезнь "омолодилась".





Наша жизнь сейчас полна стрессов и все это безусловно влияет на наши клетки, которые могут стать патологичными, потому прошу вас, сходите к врачу, как только заметили какие-то изменения!

Кампания Estee Lauder перечисляет $25 за каждую публикацию в СМИ за каждый подобный пост в период с 1.10. 2015 по 14. 02. 2016. Средства пойдут на исследование этого заболевания.  Суть  в том каждая женщина может поделиться в сетях своим опытом, как она победила или делает для того, чтобы победить болезнь, дать веру и надежду другим женщинам. Хештег #BCAstrength для сетей.  

Насколько знаю, в этом году было представлено новое лекарство, так что в наших силах сделать еще один вклад в эту работу.  

Покупая средства с розовой ленточкой, вы можете внести материальный вклад в эту программу. Средства есть в марках Aveda, Clinique, La Mer, Estee Lauder, Darphin, Bobbi Brown и других. 

Вместе мы сильнее!


You Might Also Like

0 коммент.

Количество·просмотров·страницы

Промокод на любой парфюм

Промокод на любой парфюм
EC-FRED дает вам 15% скидки

Flickr Images

I heart FeedBurner

Subscribe