Блог Фредьки

Блог Фредьки

Caudalie Hand and Nail Cream. Место в моей сумке.

01:21:00


Сегодня в Instagram увидела, что девушки опять играют в игру - "покажи содержимое сумочки" . Сразу вспомнилось, что с началом непогоды кладу в небольшой внутренний карман миниатюру крема для рук. Одно время со мной путешествовал LOccitanе в разных вариациях, а сейчас это очень понравившийся мне Caudalie Крем для рук и ногтей, который отлично справляется со своей задачей, с восстановлением сухой кожи рук.



В полном формате крем 75 мл, у меня миниатюра 15 мл. Попался в Allure Big Box

Описание: Крем обладает нежным ароматом сладкого апельсина, миндальной пудры и розовой воды моментально впитывается, увлажняет, питает кожу рук и ногти. Не оставляет липкой пленки. Делает кожу рук бархатистой и доставляет огромное удовольствие от использования.

Крем мне понравился тем, что содержит антиоксиданты и является для меня быстрым помощником перед выходом из дома или где-то вне его.   Дома я люблю более масляные текстуры и обставляюсь бесконечными флакончиками именно с наступлением холодного времени, так как лето у меня проблем с кожей рук совсем нет. 

Caudalie пахнет очень сладко, приятно, быстро впитывается, действительно не доставляет никакого дискомфорта, от того, что все вокруг потом в креме.  Он впитывается и испаряется быстрее, чем успеешь об этом подумать. Сухие участки восстановлены, особенно вокруг ногтей частенько бывает, заполнены мелкие морщинки и трещинки на руках. Ощущение сохраняется долго, потому как от дешевых кремов с похожими свойствами эффект в разы короче. Скорее готова сравнить его с Vichy, Noreva, аптечных линий, ориентированных на очень сухую кожу рук. 

Наверное, стоит отметить, что я люблю марку Caudalie, потому уже перед использванием настроена на получение хорошего результата. Она мне полностью подходит, что касается уходов для лица. По крайней мере, не подводила уже много лет. Сейчас уже по факту закончился любимый крем для лица с полифенолами, о котором я рассказывала в прошлом году, но наверное решусь на пост и в этом. Благо, на полке еще есть альтернативы в других марках.  

Кстати, этот крем для рук мне больше понравился, чем предыдущая его версия - он был еще в зеленом тюбике с виноградом и сжимающей его рукой, а назывался также. Наверное, формулу изменили, либо у меня поменялись предпочтения... теперь в моей сумочке отведено место под этот тюбик. 



You Might Also Like

0 коммент.

Количество·просмотров·страницы

Промокод на любой парфюм

Промокод на любой парфюм
EC-FRED дает вам 15% скидки

Flickr Images

I heart FeedBurner

Subscribe