Блог Фредьки

Блог Фредьки

DeoNAT Чистый кристалл. Природный дезодорант-стик.

00:37:00

Расскажу об одном спорном продукте, который давно хотела попробовать. Читала огромное количество отзывов, но все же решилась на использование, и тест-драйв в полевых условиях сама. Вообще, редко пишу о дезодорантах, потому как тут дело индивидуальное. Но кристалл - довольно интересный объект.

DeoNat Natural Mineral Deodorant Stick - кристалл чистый, природный натуральный минеральный дезодорант-стик.



Описание:

Натуральные дезодоранты природного происхождения производства Филипинн и Тайланда. В состве Алюмоаммониевые квасцы, которые блатоворно действуют на организм человека, безвредны и следовательно такой дезодорант подойдет даже беременным и кормящим.


Есть не только такие стики, но и кристалл как таковой, есть в жидком виде, в формате спрея, а также с разнообразными экстрактами. У меня читай Deonat, без запаха, цвета и примесей. Данные дезодоранты не содержать аллюминия, консервантов, спирта, отдушек. Подходят мужчинам и женщинам. 


В начале, я самый первый день использования, после перехода с обычного дезодоранта и правда было ощущение, что ничего не работает. Самое сложное выдержать это время. Мб начать использование, когда находишься дома, а не когда предстоит вечеринка.  

Но все не так просто, подумала я, так как старый дезодорант должен вымыться из пор и кожи, и тогда уже DeoNat начнет работать по настоящему.

Для применения я смачивала стик под теплой водой и проводила по коже подмышечной впадины круговыми движениями несколько раз. Также использовала после эпиляции волос, тогда ощутимо пощипывает, но тк квасцы, это не страшно, а наоборот продезинфицирует ранки. 
Никакого зуда и неприятных ощущений в другое время небыло. Стик неощутимо тает от воды и наносится тонким слоем. Пишут, что может немного подсушивать кожу, но я вроде не заметила. В целом, думаю, что стик работает около 7-12 часов, затем его надо обновлять. А лучше это делать каждый день с утра, чтобы не забыть. Наносить только на чистую кожу. 

В целом, минеральный дезодорант DeoNet работает не очень сильно, но похоже на роликовый дезодорант Vichy без запаха, которым я пользовалась по необходимости. Возможно, что в критические моменты DeoNat и не выдержит, но в экстримальных ситуациях я его не проверяла, а возвращалась к своему Garnier и потом опять "переходила", как описала выше. Хватит кристалла-стика очень надолго. Правда через какое-то время он может потерять удобную для нанесения форму или загрязниться, тогда лучше его заменить. Кроме того, он хрупкий, потому разбить ничего не стоит, уронив в ванной. 

В любом случае, для аллергиков, кормящих и во время лечения проблем кожи  это настоящий выход из ситуации. 


You Might Also Like

0 коммент.

Количество·просмотров·страницы

Промокод на любой парфюм

Промокод на любой парфюм
EC-FRED дает вам 15% скидки

Flickr Images

I heart FeedBurner

Subscribe