Блог Фредьки

Блог Фредьки

AllureBox 20 лет Рив Гош.

20:04:00


В ноябре многие заказали такой прекрасный набор сэмплов Allurebox 20 лет вместе, посвященный известной косметической сети Рив Гош. Напомню, что магазин впервые появился в Питере, а потом переехал в Москву, распространился по всей России, наряду с Летуаль и ИльДеБотэ.

Рив гош щедро раздает косметические карточки на скидку 25-30%. Их получить гораздо легче, чем остальные. В данном боксе был купон на скидку 500 р, которая не суммировалась с картой, но по нему можно получить Золотую карту в подарок при покупке. К слову, муж купон отобрал и убежал пристраивать на работу, так как все мои друзья и родственники уже Золотом оснащены. 
  




Посмотрим, что было в составе. Он был у всех одинаковый. 



Средства для волос Kerastase Шампунь-ванна и Маска

У меня серия Kérastase Reflection Chroma Captive, которая работает с глубиной цвета, интенсивностью отражения света и блеском волос. Линейка не уникальна, так как все проф марки стремятся работать с закреплением цвета. Но тем не менее многие выбирают от концерна LOreal. ( видела и другие серии в составе боксов)


Clarins Eclat Minute в оттенке 01
Популярное среди женщин средство снова с боксе! Блеск для губ с уходом, который можно найти даже в самой аскетичной косметичке. Аналогов выпущено море, в том числе в бюджетных марках. Суть в том, что выравнивает кожу губ и придает сияние, а также наносится интересно, скошеный махровый спонжик и средство выдавливается из центра. У меня такой блеск есть из марки Eva, которое была в одном из GalamBag - точно скопирован формат. 


Bliss Triple Oxygen Instant Energizing Mask - пробник маски для лица, дарящий энергию. 
Ее хвалили Инсайдеры и есть отзывы в Интернете вполне положительные. Хотя не знаю, как она поведет себя на сухой и реактивной коже. Продукт для меня интересный - говорят, что надо делать после корпоративов или вечеринок на утро.

Рив Гош High Protection - бальзам-шарик для губ с ванильным ароматом. Все более-менее похожие на яйца штуки отправляются к моему сыну и этот ему очень понравился. Берет даже с собой спать, когда нужны "яйца динозавров"... Бальзам легкий и нежный, без особого блеска. 




Guerlain KissKiss 325 Rouge Kiss - красная помада марки, о которой знают все консультанты в магазинах. Проверено мною лично)


У меня такая уже была в летнем супер-боксе и я ее распробовала! Потому с удовольствием буду носить и дальше. 


Тушь Givenchy NOIR Couture Mascara 4 in 1 - Объем, удлинение, цвет и изгиб
Обновленная формула и щеточка, как будто из трех шариков. 
Пчелиный воск покрывает каждую ресницу, обволакивая и загибая ее, а мягкий минеральный воск легко скользит по ресницам, обеспечивая разделение. Активные компоненты комплекса Lash Booster Expert Complex восстанавливают структуру ячеек, составляющих ресницы, заполняя пустоты, восстанавливая и защищая их, а также стимулируют клеточное деление в луковице и перемещение по всей длине к корням ресниц.
У меня была старая версия этой туши, и мини и макси, все использовала до конца, так как давала драму!


Estee Lauder Modern Muse Le Rouge Парфюмированная вода-спрей, миниатюра
2015

Верхние ноты: розовая смородина, Малина, Розовый перец и шафран; ноты сердца: Болгарская роза, Майская роза, Жасмин и магнолия; ноты базы: пачули, Ветивер, ваниль с Мадагаскара и Амбретта.

Провокационный, сексуальный контраст двух разных ароматов: насыщенных роз и спелых фруктов с соблазнительным бархатисто-кремовым аккордом, - создает интригующее, двойное впечатление. Это подлинная инновация в мире ароматов. Многогранный и завораживающий аромат, - как и женщина, послужившая вдохновением при его создании.

Как и два предыдущих аромата Modern Muse и Modern Muse Chic, новый аромат Modern Muse Le Rouge создавался под впечатлением многогранности современной женщины



Matsu от Masaki Matsushima, мини-ручка парфюма. 
2014
Верхние ноты: цветочные ноты. Сердце: сладкий миндаль, пудровые ноты. База: мускус.

Аромат мне показался немного "мыльным" из-за мускуса в основе, флакон полной версии очень прикольный, как будто с ручкой.


Fresh Line от Face&Body Wash DEMETRA Мне не слишком марка подходит, не нашла свое, потому как-то равнодушно взглянула на эту бутылочку. Но знаю, что многие любят!



Сыворотки:

Shiseido Ultimune Power Infusing Concentrate - мини флакон, Мечтала попробовать! и сразу схватила, когда увидела это средство. Думаете попробовала? Нет пока, но лелею этот момент. 


Иммунная система - это комплекс, включающий работу различных клеток. Среди них, ведущая роль принадлежит клеткам Лангерганса. Ultimune первое и единственное средство, которое воздействует на клетки Лангерганса для повышения иммунитета Вашей кожи. Для того, чтобы Ваша кожа была сильной и красивой, такой, о какой Вы мечтали. Пробуждение Вашей природной красоты.



Умная сыворотка для лица CLINIQUE smart custom-repair serum, была в прошлом боксе. 

Она работает только там, где нужно, и даже с той проблемой, которая еще не видна на поверхности кожи: борется с морщинами, решает проблему темных пятен, неровного и тусклого тона кожи, восстанавливает кожу, поддерживает уровень увлажненности на протяжении всего дня.

Эффективность сыворотки Clinique Smart подтверждается клиническими тестами. Через 12 недель применения сыворотки было установлено заметное улучшение состояния кожи с нарушенной пигментацией, темными пятнами, тусклым тоном, морщинами и сниженной упругостью. Используя новейшую передовую технологию, Clinique делает вашу кожу великолепной с помощью сыворотки, созданной для единственной и неповторимой кожи. Для Вашей кожи.

Легкая и нежная, но на мне скатывается почему-то, потому все отдаю подруге. 




Photo Finish марки Smashbox - классическая база, не содержащая масла. Одна из лучших у марки. Прозрачная и силиконова текстура, как будто сухая. Хорошо растирается по коже и заполняет все неровности. Тон или бибик ложится гораздо ровнее. 



Фото на память:



З.Ы. подарки к моему прошедшему Др были куплены в Рив Гош...потому как выходило дешевле, чем со скидкой 50% в Летуаль, а в ИльдеБоте было не все желаемое. Зачастую именно эта сеть меня выручает. Хотя пробники дают не всегда. Теперь с этим везде проблема. 

#allurebox
#allurebox_russia
Подписавшись на новости можно узнать, когда откроется подписка на следующую коробочку. 

#ривгош20лет
предоставлено для обзора

You Might Also Like

0 коммент.

Количество·просмотров·страницы

Промокод на любой парфюм

Промокод на любой парфюм
EC-FRED дает вам 15% скидки

Flickr Images

I heart FeedBurner

Subscribe