Блог Фредьки

Блог Фредьки

Allurebox. La Roche-Posay для жирной и проблемной кожи.

22:43:00


Allurebox предложил своим подписчикам две лимитированные монобредновые коробочки от La Roche Posay. Во французской лаборатории уверены, что жирная проблемная кожа будет благодарна за особый уход на основе термальной воды, который подбирается каждому индивидуально.
Кожа такого типа нуждается в увлажнении не меньше, чем остальные типы, кроме того обладателям важно матирование и комплексное избавление от воспалений. Защита от солнца - главный аспект в современном мире для женщин и мужчин, наряду с грамотным очищением.

В коробочке собраны 6 продуктов для небольшого ознакомления с маркой, они перекликаются с наполнением для чувствительной кожи, но отличие по 2м продуктам есть.




Anthelios XL 50+ Fluide - мне оно понравилось в прошлом году, брала с собой в отпуск и использовала для лица. Средство подходит для любого типа кожи, включая чувствительную и склонную к аллергиям от солнца

Новая ультралегкая текстура. Эффект обнаженной кожи. Невидимый на коже флюид, не оставляет жирных следов. Нелипкая текстура. Некомедогенно. Фотостабильно. Без парабенов. Очень водоустойчивая формула. Без парфюмерных отдушек. Протестировано под контролем дерматологов.
Инновационная система солнечных фильтров Mexoplex® и экстракт Сенны Алаты обеспечивают усиленную фотостабильную защиту от негативного воздействия UVA/UVB лучей. Средство отвечает более строгим* требованиям, чем Европейский стандарт, для предупреждения негативного воздействия UVA лучей на кожу. Содержит Термальную воду La Roche-Posay, богатую Селеном, природным антиоксидантом. Без парабенов. Устойчиво к действию воды. Без парфюмерных отдушек.  Фотостабильно. Некомедогенно. Протестировано под контролем дерматологов.


В этом году у меня была альтернатива от Avene и защита всего 30+. Данные кремы я всегда использовала в отпуске, как альтернативу обычному дневному уходу. 




Концентрированный антивозрастной уход, средстве из гаммы Redermic R - для чувствительной кожи. Корректирует все признаки старения чувствительной кожи. Уникальное сочетание мощных ингридиентов: чистый Витамин С 5%, Манноза, Фрагментированная Гиалуроновая кислота.



Довольно большой в коробочке Effaclar, 50 мл. Пенящийся гель для жирной кожи, склонной к чувствительности. В данном случае конечно говорится о реактивной коже, которой нужно не только максимальное очищение, а также и воздействие на зоны воспалений. 

На основе Термальной воды La Roche-Posay обладает мягкой текстурой, адаптированной для чувствительной кожи. Гель способствует глубокой очистке пор от загрязнений и избытка кожного сала, оставляя кожу необычайно чистой и свежей. Средство не содержит мыла, спирта, красителей, парабенов.




В холодное время Cicaplast Baume B5 обязательно пригодится, он займется тем, что снимет любые покраснения. Подойдет для любого типа кожи, а том числе и малышам. Мне прошлую зиму он очень помог, хотя в принципе нашла и другие альтернативы в другой аптечной линии. 

Мультивосстанавливающее успокаивающее средство для чувствительной, раздраженной кожи младенцев, детей и взрослых. Уникальная формула средства снижает дискомфорт, вызванный раздражением и покраснением кожи, оказывает ранозаживляющее и успокаивающее действие, ускоряет процесс восстановления кожи, обладает антибактериальным действием.
Ультрапитательная текстура бальзама не оставляет белых следов и ощущения жирности, мгновенно снимает жжение.


Effaclar K(+) Ежедневная Корректирующая восстанавливающая эмульсия. Инновация для жирной кожи. Антиоксидантные свойства · Для любого типа кожи
Инновация для жирной кожи, склонной к акне: предупреждает повторное появление несовершенств.

Впервые в составе Эфаклар К сочетаются LHA (Липо-Гидрокси-Кислота) и Линолеат Ретинола - производная Ретинола, отвечающая особым потребностям жирной кожи. Линолеат Ретинола эффективно предупреждает повторное появление акне. Оптимальная переносимость.




Термальная вода в коробочке также довольно большая, 50 мл. Думаю, зимой ее лучше использовать вместо тоника в помещении. 

Увлажняет кожу, нейтрализует свободные радикалы, замедляет процессы старения клеток, защищает от излучения UV-лучей, успокаивает раздражение кожи, оказывает ранозаживляющее и противовоспалительное действие, устраняет зуд и смягчает кожу.

Уникальная комбинация минеральных солей и олиго-элементов. Единственная природная термальная вода с нейтральным значением pH для кожи и высоким содержанием СЕЛЕНА. Целебный Дерматологический Активный компонент в том числе для самой чувствительной кожи. Первый компонент, входящий в состав большинства средств La Roche-Posay. Нейтрализует свободные радикалы. Успокаивает покраснение и раздражение кожи. Снимает отёчность. Оказывает ранозаживляющее и противовоспалительное действие. Устраняет зуд и смягчает кожу. Мгновенно увлажняет. Освежает. Восстанавливает здоровый вид кожи. Дополняет ежедневный уход за кожей, также применяется после эстетических процедур. Пакетируется в стерильных условиях, отсутствуют консерванты.





#проявизаботу
http://www.laroche-posay.ru/
http://www.samplesociety.ru/ 
предоставлено для обзора

You Might Also Like

0 коммент.

Количество·просмотров·страницы

Промокод на любой парфюм

Промокод на любой парфюм
EC-FRED дает вам 15% скидки

Flickr Images

I heart FeedBurner

Subscribe