Блог Фредьки

Блог Фредьки

Allurebox. La Roche-Posay для чувствительной кожи.

23:17:00


Allurebox предложил в октябре монобрендовую коробочку от La Roche Posay, в которой собрана программа для ухода за чувствительной кожей. Французская аптечная марка на термальной воде давно выпускает любимые мною средства и все меняется только в лучшую сторону. 

Мне придется сравнить эту коробочку с той, что для Жирной кожи, потому начну с отличий. 

К примеру, розовое оформление бокса, а другого бокса - голубое. 


2 продукта отличаются от второго наполнения, это очищение и основной уход.


Вместо Эффаклара в боксе - Легкий крем Hydreane Legere. Подойдет для нормальной и комбинированной чувствительной кожи. 15 мл. 

Гидролипиды - новое поколение гидрофиксаторов - естественным путем проникают в эпидермис благодаря высокому сродству с клетками кожи. Они позволяют HYDREANE LEGERE насыщать кожу Термальной водой La Roche-Posay, успокаивая и увлажняя ее. Обогащенная Селеном Термальная вода поступает в эпидермис и день за днем снижает чувствительность кожи, возвращая ей продолжительное чувство комфорта.
Новая формула. Без парабенов и отдушек. Мне кажется, что средство больше для молодой кожи. 

В качестве очищения предлагается Физиологическая пенка для умывания Cleansing Miccelair Foaming Water, 50 мл. Ее хватит довольно надолго.  Подходит для чувствительной кожи.

Свойства: Физиологическая формула: Физиологическое значение рН. В состав входят спецально отобранные очищающие компоненты, обеспечивающие высокую переносимость средств. Мягко очищает кожу.

Результат: Идеально очищенная от макияжа чувствительная кожа, сохранен физиологческий баланс.

Во время умывания избегать области вокруг глаз.

Пенка подойдет и молодой и возрастной коже, если есть такая необходимость. Но кстати, у марки есть прекрасное средство - La roche Posey Lipikar Syndet - средство для деликатного очищения сухой кожи, а также детской. Мне оно очень понравилось, попадалось в детском боксе. Кому не нравится пенка, можно взять его, это нежный крем без отдушек, пенится не сильно и не сушит кожу, а умывает отлично, исключая область глаз.




Концентрированный антивозрастной уход из гаммы Redermic R, 5 мл. 


Anthelios XL 50+ Fluide, 5 мл.
Ультра легкое средство для лица. Я его использовала в прошлом году, даже мазала на ребенка. Понравилось, но есть альтернатива в Avene, ничуть не хуже. Можно использовать в качестве замены крема для лица днем, в отпуске. 


Cicaplast Baume B5, 5 мл. 

Обязательно пригодится в холод, для всей семьи. Отличное средство и рада, что у меня опять оно есть. 


Термальная вода La Roche Posay в коробочке также довольно большая, 50 мл. В связи с отопительным сезоном и сухостью воздуха у меня дома, буду использовать вместо тоника в помещении. У меня как раз заканчиваются все термалки, что остались с лета. Кстати, в этом году я особенно оценила этот продукт в течении года и думаю продолжить в том же духе. ( А ведь мама давно любит и у нее всегда есть бутылочка на полке).



Более подробно я написала о совпадающих средствах в предыдущем обзоре allurebox-la-roche-posay для жирной кожи. Марку люблю давно и потому всегда с удовольствием пишу о ней.


#проявизаботу

http://www.laroche-posay.ru/
http://www.samplesociety.ru/
предоставлено для обзора

You Might Also Like

0 коммент.

Количество·просмотров·страницы

Промокод на любой парфюм

Промокод на любой парфюм
EC-FRED дает вам 15% скидки

Flickr Images

I heart FeedBurner

Subscribe