Блог Фредьки

Блог Фредьки

El Corazon. Две разные помады. Сатин люкс №256 и Жидкая помада №234

22:26:00

Поводом для сегодняшнего поста послужила марка, более известная своим лаками и разнообразными средствами для ногтей. Но есть в ней и декоративные продукты, которые я оценила и использую, наряду со всеми остальными своими любимыми помадками: 

El Corazon Помада для губ "Сатин Люкс" №256  - нежный розовый персик без перламутра, сатиновый финиш.

El Corazon Жидкая помада для губ №234  -  розовый красящий пигмент с холодным лиловым подтоном.



Упаковка обычной помады в стике  - это отдельная песня. Кому-то она понравится, кому-то нет. Мне вариант с узором кажется более выигрышным, чем если бы это был простой прозрачный колпачок с черным футляром внутри.

Что касается общего взгляда на оформление - голографические листья поднимают настроение и напоминает о приближающемся новогоднем празднике. Рисунок повторяется на всех продуктах для губ. К слову, он был разработан директором марки,  Людмилой, которая помимо создания новых продуктов, еще и рисует в своем определенном стиле.

Помады она придумала семь лет назад, а сейчас расширяет линейку оттенков лаков для стемпинга - актуальный продукт для современного ногтевого сервиса.


El Corazon Volume Liquid Lipstick - Стойкая жидкая помада 234
Как я уже написала выше, выбрала такой оттенок не случайно. У меня была подобная помада, но с другим номером. Я уже привыкла к текстуре, которая  ложится в зависимости от количества слоев. Мне она напоминает тонкий пигмент, без жира и запаха, но довольно плотный.


Чем мне нравятся помады марки? Огромнейший выбор и очень близкое подобие оттенков. Не понравилось в лиловый, взял в теплый тон, захотел жидкую и помаду стик одного тона? Пожалуйста. И так далее. Жидкая помада у меня уже была и кончилась весной, а блеск для губ с голубовато-перламутровым отливом - еще раньше. Но оба - до конца, а это о чем-то говорит. 
















№ 234








№ 256




За невысокую цену - сейчас это 170р, можно приобрести огромное количество разных оттенков. Я, честно говоря, даже боюсь лишний раз заезжать в фирменный магазин, чтобы не потерять там весь кошелек со средствами. В любом случае, уже наметила красные помады, косметикудля подарков и разнообразные румяна-тени. А также я давно писала об укрепляющем лаке и думаю, снова повторю его.  

Помады я выиграла, участвуя во флеш-мобе #тенинавыходные у Дарины rysichka, который она еженедельно проводит в Instargam. Третим продуктом были тени, я их обработаю и покажу в другой раз!


www.elcorazon.ru

You Might Also Like

0 коммент.

Количество·просмотров·страницы

Промокод на любой парфюм

Промокод на любой парфюм
EC-FRED дает вам 15% скидки

Flickr Images

I heart FeedBurner

Subscribe