Блог Фредьки

Блог Фредьки

LUSH Бомбочка для ванны ГРЭННИ.

11:00:00

Очень редко самолично использую бомбочки для ванны. Для этого нужно особое настроение, а также время, которого у меня нет. Но есть маленький помощник, который обязательно оценит очередное озорство для купания. В моем арсенале мамы всегда есть разнообразные штуки-развлекалки для него, стараюсь все же давать натуральное. Много из них от LUSH, а недавно появилась Грэнни. 


" Пена с ароматом имбиря, перца и лимона раскрасит воду в психоделические цвета и добавит красок в вашу жизнь. Её пряный, цитрусовый запах вселяет бодрость: имбирь с перцем разогревают, а масло лимона поднимает настроение." 


Описание и состав: На сайте

Разломив эту бомбочку, мы разделили удовольствие на несколько раз. Разноцветные круги -это не рисунок, в середине эти цвета продолжаются. Да, она полностью психоделическая...

В детскую ванночку влезает примерно 30 литров воды, потому взяли если не 1\4 то чуть меньше. Вода стала розовато-бордовой и сначала пены как таковой небыло, потому что в воде было еще мыло, с которым всегда играет ребенок - ему же не объяснишь, что "на сайте мол написано".... Но потом подлили еще воды и пена появлялась снова и снова. 


В целом очень приятная бомбочка, с классным компотным гранатово-лимонным запахом, напоминает какие-то сладости, но точно не могу сказать какие.....Наверное, карамельки?

Мне нравится ее просто нюхать, хотя купаться одно удовольствие!


После принятия такой ванны, нужно обязательно ополоснуть тело водой.


Кстати, все баночки и бутылочки можно сдать обратно в магазин. Нужно собрать 5 штук и получить бонус. Азарт, потому сейчас собираю))

подарок

You Might Also Like

0 коммент.

Количество·просмотров·страницы

Промокод на любой парфюм

Промокод на любой парфюм
EC-FRED дает вам 15% скидки

Flickr Images

I heart FeedBurner

Subscribe