Блог Фредьки

Блог Фредьки

NIVEAMEN Гель для душа Сила угля, Мужской крем для лица и Масло для губ

17:14:00

Продолжая рубрику о мужских продуктах "его полочка" расскажу вам о трех средствах. 
"В чем сила, брат?"  "А вот в чем сила. В угле", - считают специалисты марки, разработавшие суперский мужской гель для душа. Добавлю, что его надо только активировать. Шутка!

NIVEAMEN Гель для душа Сила Угля и Крем для лица, 75 мл использовал мой муж, а Масло для губ NIVEA Нежный уход достался моему другу, так что ниже увидите его впечатления в виде небольшого интервью. 



"Сила угля" - это новое средство у марки NIVEAMEN. Гель серого цвета, Карл! Как тут не попробовать самой. 

Уголь в природе считается обеззараживающим, недаром, в походах использую его, делая бани "по черному". Азиаты  уже давно подхватили идею угольных продуктов и делают все, вплоть до жидкости для мытья посуды. 

В любом случае - уголь это природное средство абсорбент, являющееся мощным "пылесосом" для кожи, выводит токсины и обеспечивает защиту от микробов. 
  


Хочу отметить, что он уже почти закончился у мужа, потому как ему очень понравился и стоит скорее повторить при ближайшем походе в магазин. На мой вкус он хорошо очищает кожу, не сушит ее после душа, обладает приятным запахом, классическим для мужской линейки, но не слишком сильным. 

Второй продукт - это своеобразная альтернатива NIVEA в синей банке, только для мужчин. 

Крем для лица NIVEAMEN можно использовать после бритья, либо как уход, что конечно реже с мужчинами случается. Особенно с теми, кто использует недорогие косметические марки, тут уж извините. Но на одном мужчины все сходятся - это необходимое успокоение кожи и устранение сухости после бритья. 


Не всем подходят спиртосодержащие лосьоны, а другим не подходят жирные кремы. Для такого случая есть безумно приятный крем-гель в удобной банке. Алюминиевая крышка откручивается легко, не надо ломать ногти. Баночку можно использовать в последствии для шурупчиков или рыболовных снастей. У мужа именно так используются все плоские алюминиевые баночки от кремов, которые имеют подобную конструкцию.


Третий продукт, это конечно не совсем мужской вариант, но имеет место быть в мужской косметичке  - NIVEA Масло для губ. Нежный уход ( как я пошутила в Instagram, "от реальности")

Средство тестировал мой друг Анатолий, по совместительству являющийся специальным корреспондентом красоты от моего блога. 




- Нивея-блеск более матовый на губах, по сравненению с предидущим Бальзамом, который у меня был (Love Balm от Jurlique - прим. автора). Он имеет сладкий и вполне обычный для косметики запах, который нравится моей девушке Юле. Больше, чем запах того с медом или воском. Набирается хорошо, тает под действием тепла пальцев, нужно его немного. 

- А он питает, ухаживает? как состояние губ? 
- Сложно сказать. Мне самое главное, чтобы что-то было на губах. В этом случае губы не обветриваются, зн свою функцию выполняет. Летом совсем не пользуюсь бальзамами, а вот осенью и зимой не могу без них, так что NIVEAMEN появился у меня очень своевременно


http://www.niveamen.ru/
предоставлено для обзора

You Might Also Like

0 коммент.

Количество·просмотров·страницы

Промокод на любой парфюм

Промокод на любой парфюм
EC-FRED дает вам 15% скидки

Flickr Images

I heart FeedBurner

Subscribe