Блог Фредьки

Блог Фредьки

Valent Vota. Скрабы ручной работы для тела Солевой Мандарин и Сахарный Манго.

00:48:00

Сегодня расскажу о моих любимых скрабах для тела. В этом вопросе я отдаю предпочтение Valent Vota уже несколько лет, так как продукция действительно качественная, и остается такой по сей день. Конечно, она очень приятная в использовании, благодаря не слишком сильным ароматам,  и продукция вся натуральная. 





На моих крышечках написано для "лица", но это просто ошибка фасофщика, или небыло крышек, так как скрабы в первую очередь для тела, но подойдут и для лица, наверное не всем.... Аннотация на дне баночек. Банка и крышка пластиковые. 


В "Манго" уже трети нет и более мелкий сахар, а в Мандарине - более крупные солевые частички, но подразумеваю, что тут зависит все от партии, а не от чего-то еще. Например, у меня был Солевой VV специально для лица Отзыв тут, там была более мелкая соль, хотя пишут что и это Соль Мертвого моря (Израиль) 




Солевой скраб Мандарин:

Масло мандарина делает кожу эластичной и улучшает в ней кровообращение и лимфодренаж. Бодрящий аромат стимулирует душевные и творческие силы. Mорская соль в сочетании с эфирными маслами цитрусовых творит чудеса: очищает, питает кожу, увеличивает ее эластичность, стимулирует микроциркуляцию крови, отбеливает пигментные пятна.180 гр


Сахарный скраб Манго:

Активные вещества масла манго возвращают коже способность удерживать влагу, обеспечивают интенсивное увлажнение в течение дня. Кожа становится мягкой и бархатистой. Масло манго обеспечивает стабилизацию клеточного дыхания, защищает от пересыхания, предотвращая появление нежелательных морщинок. Обладает хорошими восстанавливающими свойствами. Благодаря высокому содержанию неомыляемых включений, обеспечивает хорошую защиту от ультрафиолетовых лучей. 130 гр



Фруктовые скрабы появились у меня после родов, когда нужно было удалить лишнюю отшелушивающуюся кожу на животе, сделать это максимально быстро и приятно. А также с таким скрабом можно выполнять быстрый массаж всего тела в душе. 

С тех пор постоянно покупаю что-то или дарят. Подсадила подругу на эти скрабы, она сразу заказала запасом, несколько штук, и потому мы недавно скомпилировали посылку. Хотя у меня есть скидка на сайте, и я всегда покупаю всего море, даже не успеваю показывать в обзорах, так как мыло, например, сразу идет в расход и уже теряет красивый фотогеничный вид. 

Что касается остальных натуральных продуктов Valent Vota, то советую хранить их в холодильнике, так как в помещении при комнатной температуре все может испортится - там масляные составляющие, которые не любят тепла.  Конечно, если купили и через месяц начали пользоваться, то ничего не будет, но если дольше, то лучше переложить в холодное место - у меня так было, портились плитки для тела и скрабы. 

Со скрабом Манго у меня играл ребенок в ванной, хорошо еще не заметил, что там сахар. Манго я покупаю уже 100500раз и почему-то еще не написала отдельный обзор на него. Просто люблю и по умолчанию всегда заказываю, когда что-то еще нужно. 

Скраб Мандарин заказала впервые, потому как отдавала предпочтение другим, попробоваа почти все. Импонирует в холода - "Кофе" и тоже же "Манго". Солевые не так люблю, как сахарные, хотя соль дезинфицирует. От них немного краснеет кожа и пощипывание, если есть раздражение, потому использую только на тело или шею. 



Обратите внимание на натуральное мыло, мыло с ароматами парфюма и продукты для лица. 
http://valentvota.ru/

You Might Also Like

0 коммент.

Количество·просмотров·страницы

Промокод на любой парфюм

Промокод на любой парфюм
EC-FRED дает вам 15% скидки

Flickr Images

I heart FeedBurner

Subscribe