Блог Фредьки

Блог Фредьки

Dessert Prebiotic. Комплексный десерт Овертайм. Несколько рецептов "для мозгов" и поддержания активного образа жизни.

11:00:00

Биодобавки сейчас не только не выходят из моды, но и зачастую  возникают в тарелках знакомых, от которых вы такого не ожидали. Все побежали, и я побежал. 

В любом рационе здорового питания, не говоря уж о похудении, значится какой-то комплекс витаминов или сахарозаменитель, либо особые травяные смеси, чаи и зеленый кофе в капсулах и зернах... нужное допишете, ведь наверняка видели разные системы.

"Пребиотики - это компоненты пищи, которые не перевариваются и не усваиваются в верхних отделах желудочно-кишечного тракта, но ферментируются микрофлорой толстого кишечника человека и стимулируют её рост и жизнедеятельность", гласит большой толстый словарь Гуглнамвпомощь. Именно на них я обратила свое пристальное внимание, благодаря тому, что и с кишечников всегда не очень и "мозговые штурмы" частенько подрывают силы.  

Dessert Prebiotic Комплексный десерт Овертайм, добавка для повышения работоспособности, энергичности и выносливости. Для себя я определяю ее как "для мозгов". 

Ко мне на стол попала такая добавка, которую я бы не узнала без консультации в сети, а также личной симпатии к человеку, которая мне ее посоветовала. Также ее продают в проверенных натуральных магазинах в Сети. 



Скажу откровенно, мне выбрать без посторонней помощи и даже по отзывам совершенно невозможно, сразу чувствую слабость в ногах и закрываю поисковик. Когда вдруг приходит надобность попринимать, обычно все друг другу советуют и делятся опытом по методу сарафанного радио.  Более продвинутые разрабатывают системы с диетологом или тренером. 

Также факт появления совпал с напряженной эмоциональной и мыслительной деятельностью в моей жизни ( "я инвалид умственного труда"), как я и писала выше. Захотелось укрепить и свое самочувствие. Кроме этого мужу захотелось научиться правильно питаться и постараться исключить сахар и разные соусы, хотя бы для начала. А потом прибегнуть к какому то "витамину" или поддержать его здоровье при таком образе жизни. 



Марка Dessert Prebiotics на рынке давно, участвовала в разнообразных выставках. Регулярное употребление пребиотик-десерта "Овертайм" помогает ускорить обмен веществ, придавая сил и энергии, увеличивая работоспособность и выносливость.

Продукт стимулирует иммунную систему, выводит токсины, нормализует пищеварение, снижает уровень сахара и холестерина в крови. Комплексный десерт помогает составить правильный режим питания, сделать его дробным, получать все необходимые питательные вещества в нужное время, своевременно снабжая организм энергией полезных углеводов, не давая испытывать чувство голода и не позволяя переедать.



В целом, это конечно не капсулы и не таблетки, а бумажный пакетик с 5 граммами порошковой смеси белого цвета с вклаплениями. Когда открываешь из картонной баночки пахнет куркумой и чем-то сладковатым, сама добавка сладкая из-за стевии и инулина, в составе. 


Варианты использования. 

Размешать в воде, дать настояться и выпить - получается такой сладковатый коктейль и я заметила, что достаточно настоять 1 пакетик в 70 мл воды. Можно добавить в чай или кофе.   Но вообще в таком виде у меня не очень получалось - сильный мочегонный эффект или как будто передоз витаминов, слишком много всего, так как у меня такое может быть от инулина и прочего в составе.


Лучше всего у нас с мужем получалось употреблять Овертайм в пище, то есть в составе фруктовых и овощных салатов. 

Пока еще осталось много в запасе, потому наверное придумаю еще какие-то рецепты, но уже показывала в Instargam, и сейчас еще раз уточню несколько самых простых:

Дневной салат: 1 груша, 0,5 банана, 1 мандарин, 1 био-йогурт типо BioMax со злаками не сладкий  горсточка ягод годжи. У меня они из магазинчика @teaico.ru,   Фото тут.
1 пакетик Овертайм на одну порцию этого салата. Можно украсить не только годжи, а еще и клюквой. 

Самый последний рецепт, так как показывала его на выходных.


Еще один легкий рецепт - Морковно-яблочный салат.

1 морковь и 1 яблоко, предварительно очищенное, натирается на терке, немного грецких орехов, которые нужно раскрошить.  Добавляется йогурт типо Термостатной Активии, 0,5 упаковки. Сверху можно посыпать кунжутом или тыквенными семечками Показывала рецепт тут


Нюанс для заправки:
1 пакетик "Овертайм" можно добавить в йогурт, ( можно заменить 100мл кефира), пока он стоит и ждет очереди на заправку, а можно всыпать в сам салат и потом заправить. Но тогда дать салату постоять минут 10 перед подачей на стол. 

Третий рецепт я уже толком и не помню, но буду вспоминать. Он на фото. И это опять фруктовый салат. 


1 небольшая груша, или 0,5 груши, 1 небольшой банан, 100-150 мл кефира на глаз, как заправку. В кефир предварительно был всыпан пакетик Овертайм, также как и в предыдущих случая. Все украшено тыквенными семечками.


Признаюсь, что рецепты за 5 минут это мое кредо, потому как я всегда спешу и все все надо быстро. Исключение составляет суп, вернее бульон, который варится сам себе на плите.

Долгие салаты, где надо варить все "запчасти" или часовые блюда с выпеканием-замораживанием - абсолютно не моя стезя. Если бы меня попросили написать свои рецепты, то все бы были такие быстрые, потому как вообще я готовить не люблю, но иногда находит. Также просто есть в этом необходимость, когда вся семья дома, все же теперь у меня два мужика вместо одного, любимая мама, которая всегда раза салатику или порции суши. 

"Овертайм" помогает мне чувствовать себя лучше, это реальность. И мыслить хорошо получается, если вовремя поел и не пропустил следующий прием пищи, через 4 часа. А также заметила улучшение состояние кишечника, с которым проблемы. Думаю, что надо будет попробовать еще какие-то несладкие варианты пребиотиков, так как данный не очень подошел для овощных салатов.



http://prebiotics.ru/
Купить еще можно на www.4fresh.ru

Баночка 150г - 10 г (2 пакетика) на 1 день, 2 баночки на месяц регулярного применения.
@dessertprebiotic
https://www.facebook.com/dessertprebiotics
Сделано в России.


предоставлено для обзора

You Might Also Like

0 коммент.

Количество·просмотров·страницы

Промокод на любой парфюм

Промокод на любой парфюм
EC-FRED дает вам 15% скидки

Flickr Images

I heart FeedBurner

Subscribe