Блог Фредьки

Блог Фредьки

Новости от марки KIEHL'S.

20:23:00

Спешу напомнить вам о том, что появилась Новогодняя Коллекция средств Kiehl's в специальных лимитированных упаковках, выполненных в коллаборации с ультрамодным нью-йоркским художником Питером Максом.

А в корнерах марки купленное средство по желанию можно бесплатно упаковать в роскошную подарочную упаковку!


Спустя уже больше 160 лет марка Kiehl’s сохранила свои основополагающие ценности: только высококачественные и редкие натуральные ингредиенты в высокой концентрации, только передовые технологии. Всегда дружественная атмосфера. Каждому покупателю предлагают подробную индивидуальную консультацию и пробники средств, независимо от совершения покупки. 



Также на днях открыл свои двери 9-й по счету отдельно стоящий бутик & 22-ая точка продаж Kiehl’s в России – в торговом центре Мега Белая Дача.



До нового года откроется 10-й отдельно стоящий бутик Kiehl’s (в торговом центре Columbus) или 23-я точка продаж в России.


Марка активно растет и покоряет не только столицу, но и регионы – культовые средства Kiehl’s продаются в Новосибирске, Екатеринбурге, Ростове-на-Дону, Казани и Санкт-Петербурге. Полный список адресов доступен на официальном сайте.


Все использованные баночки, кроме саше и семплов, принимаются и учитываются штампиками на карточке, из которых собирается приятный бонус.   

#kiehlsrussia

You Might Also Like

0 коммент.

Количество·просмотров·страницы

Промокод на любой парфюм

Промокод на любой парфюм
EC-FRED дает вам 15% скидки

Flickr Images

I heart FeedBurner

Subscribe