Блог Фредьки

Блог Фредьки

Mary Kay. CITYSCAPE Парный аромат.

17:42:00

Всегда с удовольствием рассказываю об ароматах. Для этого нужно особое настроение, которое не всегда бывает, потому обзор на парфюмерию не так часто возникает в Записках от скуки.
Тем не менее, герои моего сегодняшнего сибаритства  - пара ароматов от Mary Kay Cityscape во флаконах близнецах, черном и белом, символизирующих, как мне кажется, мужское и женское начало "инь и янь".



Черно-белое всегда было классикой в искусстве. Что качается выбранного фото, мне импонирует образ молодых и энергичных людей, замкнутых в композиции в рамках индустриального пейзажа, с нависающими небоскребами. Но стоит только подойти к концу рабочей неделе,  как оковы будут сброшены и начнется долгожданный отдых где-то за городом, с чашкой ароматного чая под жаркое потрескивание камина. 




Туалетная вода Cityscape™ для него

Что нового ждет тебя в жизни? У него безупречный стиль, изысканный, но не претенциозный. Он много путешествует и берет все самое лучшее от жизни! Для такого мужчины идеально подходит туалетная вода Cityscape ™ для него - аромат, который вдохновлен одними из самых элегантных и захватывающих пейзажей в мире. Примерьте новый образ с ароматом туалетной воды Cityscape™ для него.

Верхние ноты: итальянский бергамот, французская лаванда, перец.
Средние ноты: масло египетской герани, цветы апельсина, выдержанный виски.
Нижние ноты: кедр, сандаловое дерево, индонезийские пачули, ветивер, амбра, средиземноморский зверобой.
Безупречный подарок для него.


Парфюмерная вода Cityscape™ для нее

Что нового ждет тебя в жизни?Парфюмерная вода Cityscape™ для нее – сложный по композиции аромат, который вдохновит каждую женщину на достижение новых горизонтов. Этот аромат говорит о безупречном чувстве стиля, не претенциозном, но наоборот, мягком и изысканном. Примерьте новый образ благодаря аромату парфюмерной воды Cityscape™ для нее.

Женский аромат:

Верхние ноты:
Бергамот, розовый перец, красная смородина, абрикос, листья фиалки.
Средние ноты:
Снежная орхидея, абсолют флердоранжа,пион, флорентийский ирис.
Нижние ноты:
Сандаловое дерево, слива, семена мадагаскарской ванили, ангелика, амбра.






Впервые попробовав пару, мне показались они довольно знакомыми, как будто я уже знаю композицию. Но почитав ноты, поискав соответствие с тем, что я думала,  решила все же, что нет, хотя похоже в начале на линейку Black XS мужскую и женскую туалетную воду, итальянского маэстро Paco Rabanne.

Флаконы из стекла оформлены в белый и черный пластик, 59 мл каждый. В наборе у меня также деревянное домино - также магия черного и белого.

Аромат безусловно понравился моему мужу, так как он любитель нестандартных сладких композиций. Женский вариант мне подходит под настроение, так как я люблю цветочные ноты, лишь бы не сирень....Розовый перец всегда отличаю в парфюме, а горчинка пиона и ирис создают прекрасную компанию, оформленные листьями фиалки в начале...Каждый раз ощущаю по-новому этот уютный парфюм. 


Победитель парфюмерного конкурса FiFi® RUSSIAN FRAGRANCE AWARDS 2015 в номинации POPULAR DUET («Лучший дуэт») категории «Стиль жизни».

http://www.marykay.ru/
предоставлено для обзора

You Might Also Like

0 коммент.

Количество·просмотров·страницы

Промокод на любой парфюм

Промокод на любой парфюм
EC-FRED дает вам 15% скидки

Flickr Images

I heart FeedBurner

Subscribe