Блог Фредьки

Блог Фредьки

NIVEAMEN Охлаждающий гель для бритья и Охлаждающий лосьон после бритья. Вариант для внезапного подарка.

20:31:00


Хочу напомнить своим читателям о небольших, но полезных подарках нашим мужчинам. Тем, кому нужно рацио, а не бантики-цветочки. 

NIVEAMEN предлагает линейки, подходящие для чувствительной кожи. Отличить их легко - оформление упаковок белое, а у остальных - синее. 



"Охлаждающий лосьон для чувствительной кожи" оценили в этом году мужчины из моего ближайшего окружения. Знакомый дизайнер попросил купить ему недорогую туалетную воду, а я выбрала лосьон NIVEAMEN, потому как он есть везде и Охлаждающий прикольно пахнет. Также ему понравился Экстремальная свежесть, о котором я также писала в этом году, относительно темы с Хоккеистами. Мне запах не очень запомнился, одно помню - понравился больше обычного. 

 В общем и целом, лосьоны марки, которые выглядят как водичка, пахнут свежо и не содержат спирта, за это их и ценят любители "одеколона после бритья". Правда времена "крика кабана" и "небритого яблочка" ушли - теперь мужские лосьоны не щипят кожу, а даже ухаживают за ней. Кремовые бальзамы марки, в отличие от лосьонов, все же имеют более или менее выраженный запах, который держится на коже. Наверное потому, что это крем, а не испаряющаяся жидкость. 



В нашем ближайшем магазине марка стоит дороже, а в Ашане были привлекательные цены. Мне нравился этот гель, так как я часто таскаю его у мужа, когда нужно для ног.

У мужа недавно закончился Успокаивающий гель для чувствительной кожи. Повторяли его уже после лета Подробнее тут. Также там есть мнение о Бальзаме. 

После съемки уже выбросила этот флакон, чтобы поставить на полку новый. В "итоги" не буду включать, так как хранить мусор негде. 


Охлаждающий гель для бритья также не содержит спирта, дарит комфорт во время бритья, при условии, что бритвенный станок был вовремя заменен на новый. 
Чистота и точность лезвий - полдела в бритье, а гель расходуется экономнее, чем пена, на мой взгляд. Хотя я знаю мужчин, которым удобнее пена - выдавил и не надо ничего взбивать.


 Эффект прохлады создается не с помощью ментола или не дай бог спиртового испарения, тут разработанная формула компании, потому после конечного умывания остается ощущение свежести надолго, как будто умылся только что ( по результатам моего исследования из 5-ти опрошенных, двое подтвердили, что обращают на это внимание, а остальные заявили, что "лишь бы небыло красного лица, т.е. раздражения") 



Обзор на эту линейку уже был год назад  тут Потому традиционно напоминаю, что мыльно-рыльные принадлежности - это самый простой способ сделать небольшой гифт коллеге мужского пола, врачу в поликлинике, охраннику или водителю, и, конечно, внезапно заехавшему родственнику.  Дома всегда надо иметь эту парочку :) 

You Might Also Like

0 коммент.

Количество·просмотров·страницы

Промокод на любой парфюм

Промокод на любой парфюм
EC-FRED дает вам 15% скидки

Flickr Images

I heart FeedBurner

Subscribe