Блог Фредьки

Блог Фредьки

Levitasion SPA релаксирующая Ultra-Lift Effect Волшебное преображение № 104. Сомнение? Нет радость.

15:00:00

Перед новым годом я решила особо не заморачиваться с уходами у косметолога, оставить в использовании свои обычные кремы для мороза, но сделать какую-нибудь освежающую увлажняющую маску, ибо неделя с 21 по 28 выдалась очень сумбурная, то ДР у сына, потом сразу детский утренник, потом понимаешь, что уже не до блога и всего прочего.... и 30-го, я поняла ФУФ, надо выдохнуть, приятно выпить чаю с подругой и, наконец, расслабиться....  

Мой выбор пал на марку, которую я всегда откладывала а долгий ящик, с тем, что попробую как-нибудь. И этот момент настал. По  моим "поисковым запросам" в ящике выдалась тканевая маска Levitasion SPA релаксирующая Ultra-Lift Effect Волшебное преображение № 104.

 
Название марки напоминает нам о самом сложном способе самоконтроля и использования энергии - левитации.. Мне это, безусловно, импонирует и напоминает о том, что каждый пользователь будет немного летать после этих масок. 

Упаковки продуктов всегда украшены растительными узорами, меняя лишь номера и цвет. С помощью номеров всегда легче ориентироваться как косметологам, так и тем, кто привык покупать "по номеру". 

Интересно, что порою мне попадались маски с порционными кремами. Мне попадалась подобная в Allurebox и ее качество оценила знакомая женщина 45+..( должна же я узнать мнение?) Это была Пептидно-коллагеновая маска № 31, совмещенная с кремом "Сила Жизни". Надо ли упоминать, что женщине понравилось, раз я пишу об этом, значит это стоит ващего драгоценного внимания. 

А больше всего, думаю, порадует цена - около 85р - 120р за маску. Тут не следует кривить душой и обманывать саму себя, средство недорогое, тут у меня в плане уходов сразу срабатывает "романс Сомнение". Чего ожидать от недорогой маски человеку с чувствительной кожей вроде меня, любящему лифтинг всей душой? Но маска меня искренне порадовала и я видимо не зря изучала состав и ассортимент Levitasion, а также завела знакомство с этой бюджетной линейкой. 


Если помните обзор на маску SkinLite, то там корейцы все явно сделали под себя - масла была очень мала по лицу, хотя  у меня не слишком крупное лицо. Обычное. Тут маска подстроена под европейский размер - она покрывает лицо и шею, расстояние между глаз и губ нормальное. 




Что пишет производитель?

Преимущества масок MEZO серии от LEVITASION:

  • Удобное лекало с двойным креплением за ушами, которое идеально повторяет контуры лица
  • Ультра-мягкое и 100% натуральное волокно лекало
  • Специально разработанный невесомый кремовый состав масок с активными компонентами и натуральными экстрактами и маслами
  • Омолаживающее и подтягивающее кожу действие
  • Освежающий и увлажняющий эффект
  • Подходит для всех типов кожи, в том числе и для чувствительной
  • Приятный аромат, который позволяет достичь максимального удовольствия от процесса ухода за собой
  • Не содержит парабенов
  • Привлекательный дизайн упаковки, который несомненно придётся по душе всем обладательницам хорошего вкуса


Мне понравилось в маске то, что она плотно и объемно обхватывает все лицо и шею ( так как шея тоже очень нуждается в лифтинге и увлажнении, не меньше чем все остальное)


Интересно, что маску надо ополоснуть водой. Мне кажется, от этого принципа уже давно ушли многие производители ( хотя раньше я только такие и использовала) и предлагают оставить состав на коже, вместо дневного крема или как дополнение к нему. 

Но как вы читали выше, у Levitasion сразу 2 в 1, есть и такие маски, кто любит все точно соблюдать из одной серии. Речь сейчас хотя бы о пептидно-коллагеновой маске номер 33


В целом, результат от использования также меня порадовал - кожа стала более свежей, напитанной и увлажненной, немного подтянулась, тк я лежала положенные 20 минут горизонтально, стараясь расслабить мышцы лица. Также я заметила приятное питание компонентами - некий уход и защиту чувствительной кожи, и была разочаровала, но надо смыть все теплой водой. Но в дальнейшем, я не выходила из дома, мне было комфортно, а при необходимости нанесла плотный крем от холода. Выключаю "романс Сомнение" и ставлю "Ода Радости")) Людвиг Ван тоже любил номера, потому "Ода № 9".


You Might Also Like

0 коммент.

Количество·просмотров·страницы

Промокод на любой парфюм

Промокод на любой парфюм
EC-FRED дает вам 15% скидки

Flickr Images

I heart FeedBurner

Subscribe