Блог Фредьки

Блог Фредьки

Новости от сервиса Shelly.ru. Подарочный сертификат - отличный подарок любимым!

14:14:00




Сервис по заказу маникюра и педикюра Shelly.ru, с помощью которого можно наслаждаться процедурами в удобное время в комфортной обстановке, стал еще удобнее и выгоднее – к праздникам появились подарочные сертификаты по выгодным ценам, снижена стоимость на процедуры, введены новые услуги по дизайну ногтей и создано мобильное приложение!
 
Кроме того, введены специальные подарочные сертификаты. Подробнее...





Подарочный код на маникюр или педикюр - хорошая и современная идея подарка близкому человеку к 8 марта, ко Дню Рождения и Юбилею, небольшой комплимент коллеге. 


Маникюрная вечеринка с подругами - теперь это все реально, даже если вы не гуру маникюра. Мастер приедет к вам в назначенное время и выполнит самые заветные желания ваших пальчиков. Самое сложное теперь - это выбрать цвет и рисунок.  



Подарочный сертификат Shelly – хороший способ окружить близких людей вниманием и заботой о красоте в привычной для них атмосфере. Существует несколько видов подарочных сертификатов, ознакомиться с которыми можно по ссылке: https://qlean.ru/gift

Для приобретения необходимо зарегистрироваться, выбрать подарочную карту и оплатить её. После чего на почту будет отправлен электронный сертификат с присвоенным индивидуальным промо-кодом. Его можно распечатать и подарить или переслать в подарок. Для активации кода нужно при заказе продиктовать индивидуальный код оператору из колл-центра. 


Приобрести подарочные сертификаты Shelly.ru теперь можно по ценам:

Маникюр + гель-лак (или лак) + дизайн ногтей = 1500 рублей.

Педикюр + гель-лак (или лак) = 2000 рублей.

Маникюр + педикюр + гель-лак (или лак) = 3000 рублей.






You Might Also Like

0 коммент.

Количество·просмотров·страницы

Промокод на любой парфюм

Промокод на любой парфюм
EC-FRED дает вам 15% скидки

Flickr Images

I heart FeedBurner

Subscribe