Блог Фредьки

Блог Фредьки

NewBeautyBox Февраль 2016. Подробнее о некоторых продуктах из наполнения.

12:35:00


В февральском Luxe-боксе NewBeautyBox, от журнала Cosmopolitan, я нашла несколько натуральных косметических продуктов, что меня обрадовало.  Кроме того наполнение отличается от других получаемых и отслеживаемых мною коробочных сервисов, как по маркам, так и по идее наполнения, хотя я не помню, заполняла ли карточку красоты....

Я разобрала бокс довольно поздно, так что сейчас пишу уже и небольшие впечатления о продуктах, которые успела изучить.




Оформление и состав мне понравились, также попадается много купонов и разных промо-кодов.

Например, попался понравившийся мне крем Renaissance de Nuit de Dr Pierre Ricaud, с которым я хотела "поговорить подольше" и вот еще один пробник.

Ночной уход за лицом с новейшим активным комплексом Система Хроно-восстановления (Système Chrono-Réparateur): возрождение за одну ночь. После сна кожа выглядит более гладкой. За несколько недель красота кожи возрождается ( тест при участии 48 женщин, 81% отметили положительную динамику при использовании курса в месяц)

 Крем мне понравился тем, что он приятно распределяется по коже, на утро лицо более отдохнувшее и восстановленное, увлажненное. Нет неприятного ощущения пленки как бывает от некоторых ночных средств. Кроме того, крем не липкий и не жирный.


Система хроно-восстановления: воздействуя на хронобиологические механизмы, активирует функции, присущие молодой коже*.
2 этапа:
1/ Стимуляция клеточной репарации
2/ Запуск механизма регенерации
В основе – продукт биотехнологии, лизат бифидуса(пробиотик нового поколения), стимулирует деятельность природных ферментов, отвечающих за восстановление клеток.
*Тесты in vitro

Салициловая кислота: удаляет ороговевшие клетки, способствуя усвоению активных компонентов, мгновенно разглаживает кожу.

GLYCALOX® : эксклюзивный активный компонент Dr Pierre Ricaud борется с гликацией и окислением – основными причинами старения кожи.


Lush положили в коробочку новинку - Горячую маску для рук "Золотые руки". Милая ладошка с золотыми блестками, на деревянной палочке.

Если чувствуете себя совершенно обессиленным, вознаградите свои заботливые руки горячей маской из увлажняющих масел купуасу, мурумуру, авокадо и арганы. Растворите плитку в горячей воде, приготовьте из нее смесь и подарите рукам заслуженное утешение.

Классная, мне понравилась! Я опять борюсь с сухостью рук, потому то самое.



Мужчинам тоже перепало в этом боксе немного ухода от BIOTHERM HOMME - очищающий гель для нормальной коди и олиго-термальный ультра-увлажняющий крем для лица. Иногда нашим сильным половинкам нужна забота для лица, особенно в этом плане хороши увлажняющие средства, если мужчина не привык использовать что-то подобное. Но насколько знаю марка подходит почти всем.  Попробуем!


Также мужчинам предлагают попробовать парфюм от Швейцарской марки крутых ножей Victorinox - Swiss Army ROCK.

Аромат впечатляет яркими пряными нотами с минеральным акцентом, который придает ему элегантность. Современный городской мужчина всегда ищет новые задачи. ROCK приглашает в мир, полный свободы и приключений. Многогранная пряная нота полыни и муската увенчана прозрачной свежестью лаванды, она воскрешает в памяти незабываемые воспоминания о дальних странах. Кедр, ладан и тмин создают ароматическую сущность аромата, настоящее мужской измерение. Тепло пачули и кожи разливается чувственностью и страстью. Ориентальный с ароматической, древесной и минеральной нотой.

Цена около 3600 без скидок за 100мл.


Лак для ногтей ANNY 198 Ski Over all
Я всегда радуюсь лакам, но часто раздариваю, так как сейчас не крашу цветными. Этот очень сложный сиреневый с синеватым шиммерным подтоном в основе. Консистенция кремовая.


Les Delices de Nina - аромат от Nina Ricci, пробник оформленный как конфетка. Я уже такое оформление видела, оценила задумку.




Cвежая, фруктоваю и сладкая композиция. Она открывается свежими нотами мандарина и лимона, за которыми следует сердце из клубники Mara des Bois и белой карамели. Завершает аромат мягкая база, включающая экстракт малины, пралине и белый мускус.




Послепроцедурная маска KerarganiC (post-treatment mask )Step 3
Применяется как закрепляющее средство после смывки основного кератинового состава с волос. Плотнее закрепляет кутикулу волоса, придает глянцевый блеск и шелковитость. 
Нанести на чистые влажные волосы, через 15 минут тщательно смыть водой

Интересно, что профессиональный продукт в составе бокса для домашнего использования. В целом мы можем оценить ее только на чистых вымытых волосах, что не так эффективно, тк она должна завершать процедуру в салоне. Но попробовать интересно, тем более, что производитель говорит о том, что можно использовать ее как СПА для всех типов волос. 

Описание:
Натуральный кератин, марокканское аргановое масло, натуральные органические экстракты, широкий спектр незаменимых амино- и жирных кислот, а также витамины – тщательно подобранные для восстановления и возвращения прежнего блеска.
СИСТЕМА ОРГАНИЧЕСКОГО КЕРАТИНА KERARGANIC обеспечивает высокую эффективность без участия формальдегида и прочих представителей класса альдегидов, а также других сильнодействующих химических веществ.

Важно, что косметика не содержит формальдегида, в ней натуральные компоненты. Также она подходит беременным и кормящим.



Plantafood medical - немецкие пищевые добавки, 8 шт. по идее это на 4 дня. Применять вместе с пищей. Витамины предназначены для женщин, но есть в линейке для всех и в том числе не только комплексные, а по выбранным направлениям - зрение, анти-эйдж, для мужчин и для детей. Меня конечно заинтересовали, так как я любитель.

Компания Plantafood Medical GmbH предлагает инновационные витаминные комплексы и нутрицевтики для устранения дефицита витаминов и микроэлементов в организме человека, улучшения иммунитета и повышения качества жизни.



Очень фотогеничное мыло от Gourmandise, марки по традиционным французским рецептам. И в данном случае мыло яблочное. Не слишком яркий, не химический, яблочный аромат. Оно очень мягкое по действию на кожу, так как содержит масло каритэ, моем руки всей семьей, также можно его использоваться для тела и даже волос. Уже второй продукт марки, который мне идеально подошел, потому обязательно что-то приобрету, когда буду в Рив Гош ( а марка представлена только там)



Опять же интересный предмет - Первая тушь от "Рив Гош", это собственный бренд.

 Mascara #1 For Eyes,  Черная объемная тушь, которая также еще ухаживает за ресницами



Щеточка вполне классическая. Ее уже попробовали многие блогеры и редакторы красоты, отзывы весьма разнообразные. Говорят, ожидали большего, реально хорошая или восторгаются. Пометка на упаковке "20 лет экспертизы Рив гош". Инновационная пятислойная ламинированная упаковка которая защищает тушь от высыхания. Я сразу вспомнила тушь Гурмандиз, которая в подобном тюбике выпускается уже много лет, продается только в Рив гош и стоит копейки ( около 150р сейчас), она реально классная, но пользоваться можно не дольше месяца - дальше все. Думаю, что специалисты взяли за основу эту идею просто что-то доработали.  
К выбору туши я отношусь философски - "что немцу хорошо, то русскому никак" и прочее.


Как я уже упомянула, в боксе купон на 50%  салона Лены Лениной, 1000р как и в прошлый раз Академии Красоты acadepil.ru , скидка на первый заказ Pierre Ricaud на ночной крем, буклет Biotherm и купон на 25 тысяч ювелирного магазина "Бриллиантовая Якутия". Как и в прошлом боксе некоторые купоны повторились.

В целом наполнение интересное и в большей частью я буду пользоваться или пользуюсь уже сейчас.




Если при заказе укажете ПРОМОКОД: "Фредька, или Fred_pechalnaya", то получите еще одну миниатюру в коробочку. Указать надо в поле "комментарии к заказу"

newbeautybox.ru
предоставлено для обзора

You Might Also Like

0 коммент.

Количество·просмотров·страницы

Промокод на любой парфюм

Промокод на любой парфюм
EC-FRED дает вам 15% скидки

Flickr Images

I heart FeedBurner

Subscribe