Блог Фредьки

Блог Фредьки

NewBeautyBox. Life Style коробочка. Февраль 2016.

14:29:00


Ежемесячная подписка NewBeautyBox Life Style представляет из себя новый различный набор из 5-6 самых актуальных бьюти-средств масс-сегмента. Состав коробочки обычно сюрприз, но в рассылке часто анонсируются будущие средства, так что не совсем неожиданность. В целом, можно посмотреть многочисленные обзоры любителей этого коробочного сервиса, но лично я так не делаю, пока не напишу свой, разве что увижу случайно. Может быть изменю тактику, интересно, что у других.  Картонные кробочки специально яркие и стильные, чтобы потом использовать их для хранения приятных мелочей ( а в нашем случае лего и паззлы, как я уже упоминала в Инстаграме).

В февральской коробочке было огромное приложение в виде средств Vagisil, которые заняли почти такое же место как и сама коробочка, в общей упаковке. 




Vagisil - это средства для интимной гигиены, которые выручают и успокаивают нежную кожу за счет алое и ромашки, снимают зуд с помощью крема, а также предотвращают неприятный запах, предлагая салфетки и гель-дезодорант. 
Может для кого-то смех смехом, а для кого-то неприемлемая тема, но крем меня уже однажды выручил, использовала курсом, конечно, консультировалась с геникологом... потому я с уважением отнеслась к этой марке, да и к своему здоровью проявляю внимание. Такой  отличный полноформатный бонус к февральскому наполнению точно оставлю себе-любимой).


Общий состав. Фото на память! есть бонусные купоны. 


Для начала расскажу о продуктах для волос. Schwarzkopf Gliss Kur предлагает попробовать свой новый бальзам для волос. Он решает практически все проблемы длинных волос, а также не требует смывания. У меня волосы сейчас опять ультра короткие, не успела до стрижки его попробовать, так что чуть подожду. 


Также Schwarzkopf Essence Ultimate Сыворотка для блеска волос. Чем интересна? Уникальный состав на водной основе не утяжеляет волосы. Внутри пипетка, надо нанести 1-2 капли на ладонь и распределить на влажные, либо на чистые сухие волосы. 
Формула работает мгновенно ( за 30 секунд). 
В принципе не важна длина волос, потому я займусь этим вопросом. Мне уже нравится шампунь объем из этой серии, потому я попробую эту новинку. 


Сухой шампунь от AVON Advance Techniques, который уменьшает жирность волос. Моя мечта сделать обзорный пост по всем сухим шампуням, что я попробовала, так что этот точно останется у меня и пойдет в дело. С жирностью я как раз часто борюсь. 


Блеск для губ Colour Energy от Faberlique - представлен в 8ми модных оттенках. Кремовая текстура. У меня в боксе попался такой лососево-розовый. Подарила подруге, так как не совсем то, что мне нравится.


Карандаш-каял для глаз 3 в 1 розовый от Eva Mosaic 
Маркетинговая задумка, мне кажется, нанести на карандаш эти 3 пункта: хайлайтер для глаз, тени и каял. В любом случае такой цвет будет использоваться многофункционально, но как тени, не уверена. Я подвожу им внутреннее веко, по слизистой. 



Garnier Гель, скраб и маска Чистая Кожа. Неоднократно я читала про этот продукт в журналах, надо попробовать, хотя бы иногда как маску, так как он больше для решения проблем юношеской или жирной кожи, а у меня совсем другой тип. 


Итого: 6 продуктов, для разных мест, как я люблю говорить, есть и декоративное, что классно. 

А также бонус 2 продукта для интимного ухода. Подписка стоит 799р, что вообще немного. Если что-то не подойдет сразу, то можно отдать или подарить, потому что средства полноформатные.


Прекрасная новость!
Если при заказе коробочки http://newbeautybox.ru/ укажете ПРОМОКОД: "Фредька, или Fred_pechalnaya", то получите еще одну миниатюру в эту коробочку. Указать надо в поле "комментарии к заказу"

предоставлено для обзора

You Might Also Like

0 коммент.

Количество·просмотров·страницы

Промокод на любой парфюм

Промокод на любой парфюм
EC-FRED дает вам 15% скидки

Flickr Images

I heart FeedBurner

Subscribe