Блог Фредьки

Блог Фредьки

STELLARY Лимитированная коллекция NUDE. Коричневая тушь Vivienne Sabo Cabaret Premiere #05.

14:18:00

Самым популярным трендом в мире красоты становится создание естественного макияжа Nude. Коричневые и бежевые тени, контуринг, стробинг - сейчас это все на пике популярности, потому марка Stellary c профессиональной легкостью подхватывает новое течение в мире макияжа и выпускает лимитированную коллекцию осень-зима 2015-2016 NUDE. В нее вошли две 6-цветные палетки теней, один двойной скульптор для лица, гель для бровей, праймер для век, оливковый и шоколадный карандаши для глаз. Кроме того вышли 4 оттенка помады для каждого цветотипа в популярной кремовой текстуре и к ним 4 карандаша в деревянном корпусе.

Далее покажу кое-что из этой коллекции, будут впечатления и традиционно свотчи с макияжами. 


Согласитесь, много всего и продумано, что с чем будет использоваться после выбора и покупки желаемого. Коллекция лимитированная, но скульптор, говорят, должен войти в постоянную коллекцию.  Упаковки черные и классические и теней, а у скульптора прозрачная. Также все продукты облачены в картонные золотые коробочки, внутри которых леопардовый принт, а на обратной стороне схема.



У меня в начале разбежались глаза, затряслись руки от такой красоты, но я велела себе собраться и начать хотя бы с чего-то показывать вам. 

В первую очередь, у меня есть мнение о палетках и хайлайтере, к которым я выбрала тушью
Если задумывать "голый лук" он же естественный макияж, он же nude-look,  то под него на мой взгляд, подойдет только коричневая тушь.

Она из новинок марки Vivienne Sabo Cabaret Premiere #05 коричневая. В продаже она дополнила линейку из классической черной туши и трех цветных, стала пятой тушью по счету, да и по номеру на золотом брасматике. 



Скульптор для лица Face sculptor NUDE - современный косметический продукт, который поможет вам скорректировать линии, подчеркнуть скулы, визуально уменьшить объем лица. Палетка включает два продукта: светлую скульптурирующую пудру-хайлайтер и темную скульптурирующую пудру – отличный тандем для тех, кто особенно требовательно относится к свободному месту в своей косметичке!




Совет визажиста марки:

Высветляем те части лица, которые хотим выделить. Делается это при помощи светлого тона - хайлайтера. Берем кисть для пудры или румян среднего размера. Наносим на лоб, переднюю часть скулы, под бровь, на спинку носа и на середину подбородка. Затемняем, то, что хотим скрыть. Используем темный оттенок пудры. Можно использовать ту же кисть или скошенную для румян. Наносим по контуру лица, на скулы, на нижнюю часть лица и боковые стороны носа, если хотим сделать его тоньше.




Его особенность в том, что текстура очень мягкая и тонкого помола, он не пылит при работе с ним и наносится как шелковистая вуаль на кожу. Упаковка прозрачная, самая обычная. С ней перекликаются тени из постоянной коллекции. На картонной коробочке есть схема нанесения, но можно посмотреть ее и на официальном сайте 





EYESHADOW SET «NUDE» Набор сатиновых теней для век Satin Nude - сразу привлек меня своими необычными оттенками. Коричневого почти нет в моем использовании, кроме того я предпочитаю сатиновые и шиммерные тени матовым.  Текстура теней шелковистая, хорошо набирается на кисть, тушуется легко. Безусловно 6 оттенков сразу наносить сложно, но предполагается можно скомбинировать три или четыре, сделать более затемненный уголок или совсем светлые "голые глаза", с которых я и начала использование этой гаммы. Тон 1 и тон 6 предполагают использование для бровей, потому уже становится проще человеку неискушенному в визаже. Но скажу сразу, схемами пренебрегать не стоит, они максимально просты. 




Дневное освещение:

Я, честно, в таком тихом восторге, так как сейчас появилось солнышно и она заиграла шиммером. 

Зимой все это смотрелось проще, хотя при ярком электрическом свете тоже играло и переливалось. Хотелось постоянно подходить к зеркалу и смотреть на себя.







 На официальном сайте предлагается 12 вариантов с этой палеткой, а также 12 и с другой, матовой Matte Nude. Посмотреть уроки можно тут.  На каждой упаковке есть инструкция- одна схема. 



EYESHADOW SET «NUDE» Набор матовых теней для век MATTE Nude для каждодневных макияжей содержит также набор из 6 ти оттенков, два из которых можно использовать для бровей.
Надо отдать должное визажисту, когда я рассмотрела все схемы, то поняла, что многие варианты совершенно простые и с ними справится любой. 

Можно также использовать по три оттенка, по четыре,  а можно только 2. Схемы тут




Дневной свет:








С матовой палеткой у меня пока отношение на "вы", так что решила попросить знакомого визажиста помочь мне с макияжем. Она достойна того, чтобы использовать ее в профессиональных съемках и иметь в коллекции.

В наборе есть кисточка и спонж, этого вполне достаточно, но я предпочитаю свои кисти, потому как удобнее и привычнее. 


 Предлагаю посмотреть Сатиновую  палетку Satin Nude. Из 12 вариантов я выбрала 2, один сложный и пришлось использовать разные секреты, а также применить хайлайтер по схеме. Второй вариант более простой и каждодневный с двумя оттенками. Главное, во всех случая я использовала коричневую тушь в два слоя, чтобы ресницы были выделены. 


Вариант 1. 


  • Светлый тон №1 наносим на внутреннюю часть глаза ( мне не понравилось как это и я поверх прошлась номером 4)
  • Оттенок №2 наносим на середину подвижного века
  • Более темным оттенком №3 прорисовываем складку и затемняем внешний угол глаза (я бы не сказала, что номер 3 очень темный, скорее серый, а самый темный коричневый тут 6)

Подчеркиваем ресничный контур верхнего и внешний угол нижнего века карандашом в дереве тон №7 ( у меня он на общих фото, такой цвет какао я бы сказала, а у производителя его называют оливковым)

6 оттенком я сделала стрелки по карандашной подложке. 




Вариант с хайлайтером:



Вариант 2. 
Использовала Сатиновую палетку. В основном оттенки 4 и 3

Наносим оттенок №3 в складку верхнего века и на нижнее веко

Более темным оттенком №4 затемняем все подвижное веко

Подчеркиваем ресничный контур верхнего века автоматическим карандашом для глаз с точилкой «Automatic eyeliner» тон №3( на сайте есть эта схема, но она предполагает также использование карандаша, а я не стала)






Мои впечатления в целом от коллекции очень яркие. До скульптурирования я не доросла явно или просто вижу себя по-другому. Но хайлайтер использую и отдельно бронзирующий сегмент, нанося как румяна на скулы. ( как во втором варианте выше). 

Карандаши мягкие и я их также использую сейчас, так как ничего подобного у меня небыло, а оливковый-какао №07 для глаз еще можно использовать для бровей.

Матовые тени не слишком мое, люблю в принципе больше шиммерные, так что отложу пока до настроения и профессиональных макияжей, для фото. А вот Сатиновой палеткой стала пользоваться, несмотря на то, что макияж требует 10-15 минут. 

Как я уже сказала выше, в коллекцию также вошел праймер для век и цветной гель для бровей, даже можно сказать, что это светлая гелевая тушь для бровей. У меня она светлая. Фиксирует бровьи и не слишком подкрашивает, так что при желании можно использовать ее на сухие текстуры для бровей.  Оба этих продукта мне понравились и я их сразу поставила в коробочку с кистями и карандашами, потому здесь их и нет на фото. В любом случае, расскажу в рамках макияжей дня, потому что они стоят того. 

Что касается сатиновых теней, то пришла к выводу, что мне нужно комбинировать не более двух оттенков, также не использовать тон 1, мне он просто не идет, так как уже сталкивалась с таким у других марок. Потому я его заменяю номером 4 - для более яркого и открытого взгляда. 

Подводя итоги, хочу отметить, что марка STELLARY меня приятно удивила профессиональным подходом к макияжу, в целом. Жалко, что тени только в лимитированной коллекции, так как они очень многогранны, хотя требуют времени и усидчивости в макияже. Надеюсь увидеть и хайлайтер в постоянной коллекции, летом он особенно пригодится. 

http://stellary.ru/
предоставлено для обзора

You Might Also Like

0 коммент.

Количество·просмотров·страницы

Промокод на любой парфюм

Промокод на любой парфюм
EC-FRED дает вам 15% скидки

Flickr Images

I heart FeedBurner

Subscribe