Блог Фредьки

Блог Фредьки

Денежные духи. Edgardio Chilini. Аромат для удачи.

16:39:00


Есть у меня одна давняя история, которую уже пора вытащить из недр подсознания и перевести в электронный формат.  О разных фактах на тему поболтать. О том " верите ли вы в...". О том, что внешняя оболочка - не главное, а главное содержимое. И о том, как сделать так, чтобы было хорошо. 



История, на самое деле, про Денежные духи от парфюмерного бренда Chilini. Они у меня появились больше полугода назад, потому пришлось попробовать их в разных ситуациях довольно длительное время. Сейчас пришла к мнению, что надо написать о их хотя бы несколько слов. Аромат из разряда очень личной селективной парфюмерии, делается из высококачественных натуральных компонентов. 

Описание:
Аромат исполнения желаний. Вы хотели бы помощи ангела-хранителя? Этот эффект дают Денежные духи. Возможно, ангелам нравится аромат Денежные духи Edgardio Chilini. Неожиданный эффект, но он есть, и с этим ничего не поделать. Аромат воплощает желания от души. Сомневающиеся не верят, испытывают, получают результат. Проверяют ещё. Аромат снова действует. Как пахнут Денежные духи? Важнее - как помогают!


14 ситуаций, в которых аромат Денежные духи помогают:

в трудные для вас времена

выйти из депрессии

в достижении ваших целей

найти вам хорошую работу

изменить вашу жизнь к лучшему

усилить свою привлекательность

в возвращении долгов

уверенность тем, кто делает ставки на спорт

в восстановлении гармонии и справедливости по отношению к вам

четче формировать свои стремления и желания

правильно настроить вашу энергию намерения, для успешного и быстрого достижения целей

расчистить энергетику вокруг человека

укрепить вашу ауру

правильно установить ваш уровень притязаний


Лично я люблю и флакон и упаковку в любом косметическом средстве. Я - ленивый перфекционист, как гласит интернет-юмор, очень люблю порядок, но мне лень его наводить.

Также и с парфюмом - должна быть аккуратная упаковка, строгая, не обязательно вычурная или праздничная, но на внешний вид, безусловно обращаю внимание.  В данном случае это будет атомайзер, потому тоже неплохо и взять с собой удобно, да и объем у меня небольшой - 10 мл. 

В полном формате немного другой флакон - в черном или золотом исполнении с надписью - лазерная вырезка по никелю с 18-каратной позолотой. 



На сайте все очень витиевато и красиво написано,  много всяких картинок и пщ-пщ, также есть отзывы пользователей. Я читала перед отзывом только на конкретно этот аромат, потому как было интересно уже по факту, кто и что написал. У марки еще помню интересный "Запах кожи ребенка", который при затесте сразу назвали молочным ароматом... или запахом макушки.

Как-то сторонюсь воздействия на меня всякими картинками с умными фразами, пока по ним переходишь уже гипнотизируешься, потому  особенно не вникала в описание. Скажу только, что я получила этот аромат в подарок, не зная, что получится, когда я попробую его. Единственное описание тогда, в самом начале использования, которое я прочитала - это то, что привела выше. 

После пробы на себе, а ведь было безумно интересно как пахнут денежные духи, я изучила пирамиду аромата и пришла к выводу, что в нем довольно много разных нот и каждый человек, в разные периоды времени, может чувствовать их по-разному. К примеру, в какой-то период мне кажется, что они похожи на сладкий мужской аромат, а  через месяц я вдруг ношу на себе копию Burberry Weekend -  цветочного парфюма, который я так любила в юношестве. В целом, аромат заставляет ваше осязание вычленить в нем приятные только для вас ноты, которые находятся в подсознании. Это интересно работает, тк одновременно пробуя я слышу одно, подруга другое. Разнообразные композиции на основе этого полного букета создает воображение, но в принципе, в основе много фруктово-цветочно-ягодных нот, которые вычленяет нос буквально сразу. 



Другой интерес, после изучения букета, конечно, в действии Денежных Духов. Поначалу я очень рьяно взялась за использование - старалась наносить их каждый день. Итог довольно интересный - мне пришлось отказаться, так как у меня в буквальном смысле чуть не сорвало крышу. Если вы не верите, что так бывает или скажете, что дело не в духах - то пусть так. Конкретно я просто не могу рассказать, но через некоторые время все встало на свои места, потому для себя решила - не стоит использовать их часто. 

Конкретный пример: в декабре, если вы знаете меня наградили Дипломом от проекта LiveOrganic.ru, как перспективного эко-блогера. В этот день на мне были Денежные Духи. Все было хорошо в этот день, но я волновалась, не спала и решила подстраховаться. 

У моей подруги был случай - забыла сумочку и телефон в маршрутке. Потом искали документы потом, мб выкинули - так и есть. Нашли вроде на какой-то остановке по этому маршруту, точно не помню. Но в тот день на ней были Денежные духи. Но тут срабатывает в голове тот факт, как говорит Далай-Лама, если в вашей жизни происходит бардак, значит в нее хочет войти что-то прекрасное. 

Я не читала ни чьих отзывов до сегодняшнего дня, так как должна была составить свое мнение, потому как водится - оно у меня свое. В итоге хочу сказать, что редко я использую этот аромат и он приятен как парфюм в принципе, потому как в нем много любимых нот. Но злоупотребляю, дабы не спугнуть свою удачу, ибо как показывает практика, даже на картах не следует гадать часто. Безусловно, Денежные Духи - это не панацея от всех бед, но по прошествии всех событий, что со мной происходили за это время, что у меня появились эти духи,  лично у меня нет сомнения, что эти они работают каким-то определенным способом  - либо мы сами настраиваемся на позитивный момент, когда наносим их, либо компоненты действуют на окружающих, либо что-то еще.

На сегодняшний день я надеваю Денежные духи в тех случаях, когда хочу, чтобы все прошло хорошо.

Удачливый парфюм входит в частную коллекцию Chilini - ароматы из дорогих и редких компонентов (Extract Cologne обозначение на сайте). Настаивание и созревание композиции требует много времени и внимания. Поведение натуральных компонентов непредсказуемо. Каждый из них - это тысячи видов молекул.

http://www.chilini.com/

промокод EC-FRED для скидки 15%

You Might Also Like

0 коммент.

Количество·просмотров·страницы

Промокод на любой парфюм

Промокод на любой парфюм
EC-FRED дает вам 15% скидки

Flickr Images

I heart FeedBurner

Subscribe