Блог Фредьки

Блог Фредьки

Eveline Cosmetics Quattro Eyeshadow № 07.

12:50:00


Сегодня наконец расскажу о тенях-четверках Eveline Cosmetics, так как разнашивала их довольно долго. Почему "наконец"? Они засветились в обзоре в начале марта еще целенькими, затем началась их жизнь в моей коробочке с декором. Все это время я старалась выжить их них максимум фиалкового цвета. Мы эксперементировали с визажистом, но я пришла к выводу, что это простые и домашние тени, которые нужно наносить самым прозаичным способом по схеме с темным уголком. В целом времени было много, чтобы понять и разносить их, а потом отснять вариант на глазах. 

Eveline Cosmetics Quattro Eyeshadow 07. Тени для век.
Пластиковая коробочка с окном и рисунком-схемой, открывается легко и держать в руках ее приятно. 




Самый интересный 3 сектор - фиалкового матового цвета, на деле не сильно пигментирован, потому я не советую выжимать их него урбандекеевский сиреневый, а приготовиться к полупрозрачной фиалке, либо вовсе обойтись без него.


Изюминка палетки - оттенки 1 - ванильный сатиновый и 2-золотисто бежевый, которые работают и как база и как самостоятельная затушевка века и отлично сочетаются и с другим тенями других марок.


4 оттенок - грязно-баклажановый, который сам по себе не оттенок, а тень. В сильном наслоении и в мокром виде дает лишь грязь, при то отлично работает для моделировки для усиления уголка или складки. Хорошо работает с 1 и 2 оттенками.

Еще заметила такой момент, что на моих базах тени не очень хорошо тушуются, возможно проблема матовых теней в принципе, потому я их и не жалую. Но на подложке из светлого оттенка все выполняется как надо. 



Описание:

Рецептура теней основана на инновационной технологии микронизации колорантов, которая гарантирует необыкновенно бархатную текстуру и исключительно комфортное нанесение теней на веки.

Высококачественные компоненты обеспе-чивают ультрастойкость макияжа, а так же быстрое и безпроблемное снятие макияжа.Каждый комплет содержит двойной высококачественный аппликатор, который облегчит нанесение теней.

Тени для век Quattroдоступны в 4 цветовых палитрах, позволяющих создать индивидуальный стиль на каждый случай.





Свотч:




Вариант 1. Без третьего оттенка. 4 в складку, 1 под бровь, 2 по остальному веку.



Вариант 2. номером 3 прокрыто почти все веко, усилена складка. 




По-честному, мне с номером 3 вариант кажется больше подходящим для кареглазых, чем для меня. Но вкусы у всех разные и вообще цвет полупрозрачный, чем и больше подходит для каждодневных макияже. Отмечу, что тени бюджетные, марка следует тенденциям современного макияжа, потому в принципе довольно неплохо получилось. Поставлю им четверку. 


купить оффлайн - магазин "Подружка"
предоставлено для обзора

You Might Also Like

0 коммент.

Количество·просмотров·страницы

Промокод на любой парфюм

Промокод на любой парфюм
EC-FRED дает вам 15% скидки

Flickr Images

I heart FeedBurner

Subscribe