Блог Фредьки

Блог Фредьки

NewBeautyBox.LUXE Апрель. Состав №1.

17:14:00

В конце апреля я получила два выпуска NewBeautyBox LUXE, что было неожиданно и очень приятно, так как каждый состав по-своему хорош. 
В данной коробочке с люксовым наполнением один полноформатный продукт для лица, много натурального и лак для ногтей. 




 Марка Nano Professional - знакома мне по бьюти-боксам, у меня уже был лак, который снимается пленочкой, если начать его отрывать от ногтя. По идее, это новая технология декоративных лаков без вредных компонентов, в палитре около 170 оттенков. 


Сашэ на одно применение  NUXE Anti-Fatigue Moisturising Cream - это антистресс-крем для всех типов кожи от нормальной до комбинированной кожи. Обеспечивает увлажненность кожи, борется против воздействий окружающей среды и немного матирует кожу. В полном формате это тюбик 40 мл. На основании тестирования на добровольцах, 100% отметили увлажненность и большую мягкость кожи в течении четырехнедельного использования. 


Nourish Golder Glow Illuminating Face Shimmer - пробник увлажняющего шиммера для лица, органической марки из Лондона. В полноформате 30 мл. 

 Make Up Blender Спонж для лица без латекса, используется для макияжа и нанесения, растушевывания тональных средств, румян, пудры и прочих текстур.


Weleda Citrus - цитрусовых освежающий гель для душа немецкой марки, известно если не всем, то почти всем. Линейка очень популярна, на основе натуральных растительных масел.


Натуральное мыло Speick Natural - фирменное мыло "Шпайк" в мини-версии. Содержит экстракт высокогорной био-валерианы, мед, глицерин и пчелиный воск. Высококачественный сорт мыла для мягкого очищения кожи.


Guinot Nutrizon Intensive Nourishing Cream  - Интенсивный питательный крем для дневного и ночного использования. Насыщает кожу необходимыми элементами, улучшает эластичность, повышает ее качество. 

Уникальный комплекс этого крема Омега-Витамины состоит из незаменимых жирных кислот Омега-3, 6, 9 и Витаминов Е и F. Такая комбинация активных компонентов обеспечивает нормальное функционирование сухой кожи и восстанавливает ее эластичность и мягкость, а также придает ощущение комфорта.

Очень интересно попробовать, так как марка довольно дорогая, права на ошибку не должно быть - потому пробник полезен в этом деле. Питательные кремы мне всегда нужны и интересны.


BonLauri Kokosol - Дневной крем для лица на основе кокосового масла с алоэ-вера и витамином Е. Разглаживает кожу, активизирует функции клеток, помогает наполнить энергией. 

Состав:
AQUA, ЭТИЛГЕКСИЛ СТЕАРАТ, Глицерин, каприловой / каприновой триглицериды, COCO Nucifera (КОКОС) МАСЛО, децилолеат, пальмитиновая кислота, стеариновая кислота, цетеариловый спирт, цетеариловый глюкозид, Ethylhexyl метоксициннамат, феноксиэтанол, пантенол, токоферол ацетат, ксантановая камедь, отдушка, бензиловый СПИРТ, Этилгексилглицерин, Panicum miliaceum (MILLET) SEED EXTRACT, Barbadensis LEAF АЛОЭ СОК ПОРОШОК, гидроокись натрия, лимонная кислота, дубильные кислоты, сорбат калия

Рекомендуется наносить крем с утра, на очищенную кожу. Для молодой кожи. 




Сейчас крем немного в другой упаковке, марка изменила дизайн. Выглядит довольно весело. Продукт из немецкого аптечного ассортимента, пока не знакомый мне, как потребителю, также очень заинтересовал маму, потому она забрала себе все, что попалось от этой марки в составах. 




Полный состав этого выпуска:


При оформлении заказа можно указать мой ник - Фредька или fred_pechalnaya и получить миниатюру-сюрприз в коробочку:

www.newbeautybox.ru

предоставлено для обзора

You Might Also Like

0 коммент.

Количество·просмотров·страницы

Промокод на любой парфюм

Промокод на любой парфюм
EC-FRED дает вам 15% скидки

Flickr Images

I heart FeedBurner

Subscribe