Блог Фредьки

Блог Фредьки

NewBeautyBox. LUXE Апрель. Состав №2.

13:55:00

Покажу состав люкс наполнения, который мне понравился больше того, первого, относительно моих собственных предпочтений.  Но раз на раз в коробочных сервисах не приходится, потому это как это всегда лотерея - мы обсуждаем что кому попалось, а кто-то облегченно вздыхает " хорошо не заказала". Как правило, я радуюсь уходам и пишу о них больше, пробую с удовольствием. В этой коробочке много уходового интересного, и даже средства для волос нестандартные. 


Аромакрем с шелковистой текстурой для волос японской марки Lebel. 
Предназначен для ухода за тонкими, ослабленными и необъемными волосами. Придает плотность, гибкость и упругость, защищает от агрессивного воздействия окружающей среды. 
Применение: разогреть крем в ладонях и нанести на влажные, вымытые волосы на 3-7 минут, исключая кожу головы. Затем смыть.
Подходит для тонких детских волос и для ежедневного применения у взрослых! 



Морская омолаживающая сыворотка Algotherm Marine Life Serum - анти эйдж сыворотка для лица, которая уменьшает глубину морщин, повышает эластичность и тонуса кожи, борется с нежелательной пигментацией, дарит пролонгированное увлажнение. Активные компоненты: Undaria Pinnatifida, Alaria Esculenta, Dictyopteris Membranacea,Ulva Lactuca

По консистенции как питательный легкий крем с перламутром, распределяется тонко по лицу и потом не ощущается почти. Можно использовать ее под дневной крем или под макияж. Можно наносить на зону вокруг глаз. Подойдет для комбинированной и нормальной кожи, а вот для совсем сухой будет маловато одной, нужен в поддержку крем. Мне понравилась, жаль ее мало.  



OrganicTie Franqipani - старый приятель, воcстанавливающий шампунь для волос. Натуральный шампунь с эфирными маслами франжипани, морских водорослей, зеленого чая, огурца, семян грейпфрута, лаванды, жасмина и алоэ вера. Обеспечивает питание сухим волосам. Не содержит воды и синтетических сульфатов. 

Мне нравится использовать тайские шампуни летом, а также помню, что давала такой мужу в отпуске, он пользовался с удовольствием. Сейчас мне наконец удалось перевести его на натуральные и аптечные средства для волос.




Kerasys - 4 сашэ восстанавливающего шампуня для волос. Профессиональный уход, который разработан для борьбы с секущимися концами, восстанавливает структуру по всей длине, уменьшает сечение и ломкость. в 2,2 раза больше силы и блеска, на 58% больше защиты от солнечного воздействия.




NUXE Prodigieuse - дневной и ночной крем  увлажняющий крем, о котором я подобно рассказывала в обзоре на другой состав. тут






Полноформатный Bonlauri Интенсивный крем на основе кокосового масла, немецкой марки. 
В составе также коэнзим Q10 и витамин А. Укрепляет и восстанавливает кожу, активирует обмен веществ, не содержит парабенов, силиконов и красителей. Увлажняет и питает одновременно. Предназначен для зрелой, очень сухой и требовательной кожи, соответственно, думаю от 35-40 лет, в зависимости от показаний. 
Марка сейчас поменяла дизайн, так что он продается немного в другой упаковке. 
Крем сразу у меня отобрала мама, так как она взяла и тот, что для молодой кожи. Составы очень хорошие, потому на здоровье!









Кроме того в боксе купон Avocado на 25%скидку при заказе наборов еды с качественными ингредиентами,но готовить надо самим. Современный сервис предлагает женщине приготовить по схеме, не думая о том, что нужно покупать, привлечь к этому занятию всю семью и получить удовольствие от конечного блюда. 

"Мы хотим, чтобы Вы могли посвящать больше времени себе, своим детям, семье, друзьям, или тем занятиям, на которые никогда не хватало времени", говорят создатели этого сервиса. 

Для меня, наверное, не самый удачный вариант, так как ребенку не все можно, потому ингредиенты я выбираю сама в магазине. Также нравится покупать продукты самой, смотреть что с чем можно приготовить. Но разово я бы попробовала приготовить по схеме, это уменьшит время от покупки до готового блюда на столе. 


www.newbeautybox.ru

предоставлено для обзора

You Might Also Like

0 коммент.

Количество·просмотров·страницы

Промокод на любой парфюм

Промокод на любой парфюм
EC-FRED дает вам 15% скидки

Flickr Images

I heart FeedBurner

Subscribe