Блог Фредьки

Блог Фредьки

Rouge Bunny Rouge. Witchery. Моделирующая тушь для ресниц.

18:28:00


Марка Rouge Bunny Rouge имеет в ассортименте три туши. У меня Witchery Моделирующая тушь для ресниц, в черном оттенке Midnight,  которая обещает густые, разделенные ресницы, без склеивания, кроме того ухаживает за счет содержания витамина Е, Д-пантенола и экстракта бамбука.  описание тут




Довольно большой черный матовый брасматик с выборочным лаком, приятный в руке и легко открывающийся. Немного напоминает футляр для сигары.






Кисточка имеет две зоны – длинные ворсинки разделяют и удлиняют, а короткие создают объем от корней. Узкий кончик позволяет накрасить даже самые короткие ресницы в уголках глаз.



Не скрою, что наверное одна из первых попробовала и полюбила марку Rouge Bunny Rouge, когда она появилась в России в магазинах сети Иль де Ботэ. Было это, мне кажется уже очень давно. Тогда же я покупала и пробовала помады, сейчас еще осталась одна для коллекции. Блога у меня еще небыло, но была Косметиста... и прочее. Моя любовь направилась в основном на тушь для ресниц "Пушистая роскошь" (сейчас такой нет), для меня это была лучшая тушь среди люкса, при наличии других, покупала ее раз пять, но больше в коричневом оттенке. Бывает, что любишь одну и все время к ней возвращаешься. Удивительные свойства этой туши я больше не встречала ни у одной марки, взять хотя бы то, что она не густела со временем и не высыхала, ей можно было краситься до пустого флакончика. Сейчас я думаю, что тому причиной натуральный состав  и особенность цвета Янтарь. 



Что касается непосредственного эффекта туши, то у меня получается сделать с ней пушистые, не слишком объемные, больше разделенные ресницы. Такой дневной объем без сильной драмы. Она не чувствуется на глазах, если вдруг они заслезятся, то она вызывает никакой реакции. Для меня это важно и полдела, ведь  Моделирующая тушь Rouge Bunny Rouge подходит для чувствительных глаз и тех, кто носит контактные линзы. Единственный для меня минус, моим ресницам не хватает дисциплины, хотя есть нужная длина. На макро фотографии это, конечно, больше заметно, чем в жизни. Когда начинаешь делать фото анализируешь внимательнее и стараешься уделять больше внимания расчесыванию ресниц. Наношу примерно в 2 слоя, тк в 1 смотрится более прозрачно и естественно, а мне нравится выделять глаза в макияже. 



На фото также попала подводка-лайнер марки Rouge Bunny Rouge, о которой я тоже скоро расскажу вам. В целом, я считаю, приятно снова получить удовольствие от давно знакомой и понятной  мне марки. От нее знаешь, чего ожидать. 



Промокод RBR-PECHAL в Интернет-магазине http://ru.rougebunnyrouge.com/ 15% скидка от меня на любой заказ. (актуально, если вы видите это сообщение(

You Might Also Like

0 коммент.

Количество·просмотров·страницы

Промокод на любой парфюм

Промокод на любой парфюм
EC-FRED дает вам 15% скидки

Flickr Images

I heart FeedBurner

Subscribe