Блог Фредьки

Блог Фредьки

ZEPTER. Philip for Man. Дезодорант Ultimate Protection.

12:00:00


Что для мужчин главное, помимо денег, разных вкусностей, дорогих машин и прочее? Мне кажется, хорошие уходовые средства, которые подходят. И обычно подбором занимаются женщины. По статистике цифры совершенно разные, кто-то говорит о 34% мужчин, но наверное только 10%, окружающих меня, покупают себе косметику сами и то потому, что у них нет подруг или жен. 
К примеру, для мужчины всегда важно хорошо пахнуть. И дезодорант играет в этом не последнюю роль. К новому году я подарила мужу линейку Zepter. Среди продуктов вот такой красивый стильный флакон.

Zepter Дезодорант Philip for Men, спрей 100мл, металлический флакон в картонной коробочке. 



Несколько слов хочется сказать об оформлении. Черный стильный дизайн. Коробочка как будто прорезиненная, приятная на ощупь. Флакон матовый, не скользит в руках.


Удобная ложбинка на горлышке, как раз под довольно большой мужской палец.


Производитель подчеркивает, что дезодорант дарит комфорт без стресса. Современное поколение дезодорантов разрабатывается с точки зрения ароматов, почти так же как и туалетные воды. Над этим работают статисты и парфюмеры. 
По-настоящему мужской аромат сочетает в себе свежие мандариновые, древесные ноты и пряные ноты кедра. Есть в нем мята и мускус. Приятный аромат получился, так как мне самой приходится утром вдыхать его, когда муж собирается на работу. В целом, защищает он лучше шарикового из старой серии Zepter в синем дизайне, который он раньше использовал. Ему нехватало свежести до конца дня. Спрей - новинка, потому здесь совершенно другая концепция и он лучше работает, если сравнивать в рамках этой марки. Кроме того, муж сейчас опять отдает предпочтение дезодорантам в формате спрея, тут не поймешь, что ему понравится в данный момент - зависит от настроения. Недавно я заметила, что флакончик опустел, потому сделала вывод, что аромат и свойства понравились. 

Приобрести косметику можно в https://shop.zepter.ru/  Там же актуальные цены новинок. 

You Might Also Like

0 коммент.

Количество·просмотров·страницы

Промокод на любой парфюм

Промокод на любой парфюм
EC-FRED дает вам 15% скидки

Flickr Images

I heart FeedBurner

Subscribe