Блог Фредьки

Блог Фредьки

BioMio. Экологичный кондиционер с эвкалиптом. Поболтать о стирке.

11:58:00

Хочется поболтать на тему бытовую. От этой темы никуда не уйдешь. Как говорил один из героев "Американской Истории Х": "Ты бросаешь это грязное белье, как будто думаешь, что оно когда-нибудь закончится?" В этом фильме много других классных цитат, но эта подходит к случаю, и я вообще люблю ее вспоминать в связи с домашними делами. 

Чем вы стираете белье? И стираете ли, а может отдаете в химчистку? Я на самом деле люблю стирать, а стирать любит меня. Но, конечно, стирает машинка, а не сама вручную. С тех пор как родился ребенок мы всей семьей перешли на детские или на эко-средства, потому что мне, как ленивой хозяйке, так удобнее. 



Одна из моих домашних привычек - использование кондиционера для белья. Но я очень избирательно отношусь к запахам, потому все же делаю выбор в пользу Bio Mio и не первый год. 

Собственно, расскажу немного об экологичном кондиционере для белья BioMio BIO-SOFT (с эфирным маслом эвкалипта и экстрактом хлопка. Уже не первый раз у меня появляется обзор или рассказ об этих средствам, но такое у меня впервые. 

Справка:

BioMio — линейка эффективных средств для дома, которые идеально справятся с загрязнениями, оставаясь при этом абсолютно безопасными и экологичными. 

Средство действует эффективно и деликатно на волокна ткани. 
Концентрированная формула обеспечивает экономичный расход: до 50 стирок, при максимальной загрузке стиральной машины. 
Облегчает глажку белья и обладает антистатическим эффектом. 
Идеально подходит для стирки детского белья и одежды людей с чувствительной кожей. 
Экстракт хлопка придает мягкость и нежность белью после стирки. 
Аромат эвкалипта помогает быстро восстановиться после стресса и снятьусталость. 
Не содержит фосфаты, агрессивные ПАВ, SLS/SLES, ПЭГ, ЭДТА, хлор, нефтехимические красители и искусственные ароматизаторы. 
Безопасно для планеты.



Раньше все крышечки были белыми, а теперь по цветам, у корицы- коричневое, у эвкалипта - зеленое. Бутылочка 1,5 литра с удобной ручкой. Мерный колпачок, которым я и пользуюсь. 1 на 1 загрузку белья и 1 колпачок жидкого средства для стирки.


Вообще я жду от кондиционера того, что когда достаешь и развешиваешь белье, оно становился более разглаженным, а не только мягким на ощупь. Внешняя разглаженность, нужна для одежда, а мягкость больше для полотенец, особенно махровых и постельного белья. Кондиционер BioMio как раз с этим отлично справляется, я ощущаю разницу при использовании с ним и без него. Еще важный момент, натуральный эфирный аромат нейтрализует запах порошка, средства для стирки, особенно, если оно не био, а обычное. 

Раньше я использовала средство BioMio с эфирным маслом корицы, а потом попробовала с эвкалиптом.  Начала я его где-то зимой или в начале весны, в голове уже не держится эта информация, тем более, что весна была и не весна, было довольно холодно долгое время.  В любом случае, в период болезней я все простирывала с этим кондиционером, так как аромат эвкалипта давал ощущение бодрости и здоровья. Одновременно и стирка, и ароматерапия!

Сейчас немного экономлю, так как нашла бальзам для детского белья, который одновременно смягчает белье, расправляет его. Натуральный аромат остается не долго, выветривается и белье просто пахнет чистотой. Используется кондиционер довольно экономично, хотя я стираю и зимой и летом одинаково.

Грязное белье никогда не закончится, потому стоит подойти к делу творчески и с удовольствием. ( "Не связывайся со мной, парень!Я самый опасный в тюрьме!Знаешь, по чему? По тому, что я отвечаю за нижнее белье!" цитата оттуда же :)

Сейчас продукция BioMio доступна в сети "Детский мир", "Утконос" и весь список доступе на официальном сайте, потому думаю проблем с покупкой не будет и в дальнейшем. 

http://www.biomio.ru/

You Might Also Like

0 коммент.

Количество·просмотров·страницы

Промокод на любой парфюм

Промокод на любой парфюм
EC-FRED дает вам 15% скидки

Flickr Images

I heart FeedBurner

Subscribe