Блог Фредьки

Блог Фредьки

Lush. Красный и зеленый ФАНы, Правильная тушь.

14:19:00

У меня и у ребенка уже появился любимый и постоянный продукт от Lush - это ФАН, универсальное средство для купания. И сегодня дополню рассказ о нем натуральной тушью, чтобы в обзоре было средство для мамы. 




ФАН можно использовать по настроению как мыло, пену для ванны, пластилин для лепки или как гель для душа. Универсальное такое средство, разве что умываться им не стоит. 

Я пробовала как гель для душа, но по мне не слишком сильно пенится, не очень понятно в этом варианте, да и расход большой. Кожу очищает деликатно, кроме того это цветной продукт, потому стоишь вся такая красная или зеленая в душе. Забавно, конечно, но предпочла оставить ребенку эту затею. 


Фото с официального сайта lushrussia.ru


Состав ФАН Красный:
тальк, кукурузный крахмал (Zea mays), глицерин,Лаурилполиоксиэтиленсульфат натрия – поверхностно-активное вещество или ПАВ. лаурилполиоксиэтиленсульфат натрия, масло апельсина (Citrus sinensis), масло мандарина (Citrus reticulata), лимонен*, парфюмерная композиция,краситель 14700

Аромт у него обалденный, апельсиново-мандариновый, чуть клубничный на мой взгляд, очень приятный и бодрящий. 


Состав ФАН Зеленый:
тальк, кукурузный крахмал (Zea mays), глицерин,лаурилполиоксиэтиленсульфат натрия, масло лайма (Citrus aurantifolia), масло лимона (Citrus limonum),цитраль*, лимонен*, линалоол*, парфюмерная композиция, экстракт гардении (Gardenia jasminoides),краситель 42090

Лимонно-лаймовый аромат и пахнет все это длительно и приятно, сильно. 

В составе Лаурилполиоксиэтиленсульфат натрия – поверхностно-активное вещество или ПАВ. Все ПАВ частично растворимы в воде, а частично в масле. Эта их способность позволяет смешивать воду и масло (которые не смешиваются между собой при обычных условиях).

В целом, состав не слишком "детский", потому я даю ребенку понемногу для купания и того и другого "пластилина", в то время когда у него нет периода обострения, аллергических реакций или простуды, чтобы не раздражать слизистую лишний раз. По опыту злоупотреблять таким купанием не стоит, но раз в неделю-две можно себе позволить. ФАН отмывает до скрипа, но кожу не сушит, я заметила, даже ребенку. Экономное использование растягивает удовольствие 200гр каждого вида надолго, конкретно в этот раз я растягивала с февраля и еще немножко осталось. 


ФАН мы любим, в первую очередь за его пластичность и возможность покреавтивить в ванной, заняться перед сном спокойными играми. 



Еще один продукт - это Lush Правильная тушь, в черном оттенке. Я давно хотела попробовать полностью натуральную тушь и решила начать с известной мне марки. У меня были тени из линейки Эмоций марки, использовала до конца, но это было уже давно.  



Описание:
Очень удобная, прекрасная и легкая тушь. В состав туши входит только один консервант (обычно в состав туши входят от 4 до 6 консервантов), поэтому она не будет раздражать глаза. Ростки пшеницы - ключевой ингредиент в «Правильной туши», так как они содержит множество витаминов и минералов для кондиционирования и питания ресниц. Японский и карнаубский воски помогают зафиксировать тушь, так что она не растечется по вашему лицу под дождем или в спортивном зале. Нанесите её в несколько слоев для яркого и дерзкого облика. Также идеально подходит для чувствительных глаз и для более мягкого, натурального образа.

Состав:


настой свежих ростков пшеницы (Triticum vulgare),вода (Aqua), японский воск (Rhus succedanea), стеариновая кислота, тальк, триэтаноламин,карнаубский воск (Copernicia cerifera), поливинилпирролидон, краситель 77499, метилпарабен



Не знаю, как люди ей пользуются, честно говоря, но у меня не получилось накрасить хотя бы что-то, чтобы показать вам, так как она просто окрашивает ресницы, не придает ни объема, ни какой-то другой формы. Кроме того, пишут, что она не должна раздражать глаза, мне не подошла, стали как раз чувствовать натуральные компоненты или конкретно что-то в составе, тут же пришлось смыть и оставить эту затею. Подарить тоже рука не поднимается никому, тем более срок годности натуральной декоративки меньше обычного, потому просто выбросила. Для меня этот продукт стал разочарованием, но решила поделиться с вами, может кто-то пробовал ее и расскажет другую историю.

В итоге хочу лишний раз порекомнедовать ФАНы всем, кто любит по долгу купаться и заниматься в ванной. Можно подарить людям, у которых есть дети - это прекрасный выбор. А насчет туши не знаю, может она подходит кому-то, но не мне. 

www.lushrussia.ru
предоставлено для обзора

You Might Also Like

0 коммент.

Количество·просмотров·страницы

Промокод на любой парфюм

Промокод на любой парфюм
EC-FRED дает вам 15% скидки

Flickr Images

I heart FeedBurner

Subscribe