Блог Фредьки

Блог Фредьки

Saloos BioKarite. Био-бальзам для детей с первых дней жизни.

10:44:00

Бальзамы всегда есть в нашем доме, как и чистое масло каритэ, которое регенерирует и избавляет от покраснений. 
В этом бальзаме комплекс компонентов, ухаживающих за детской кожей, а также по желанию и за взрослой. А я желаю :) Марка Saloos чешская, предлагает много всего интересного для тех, кто предпочитает в уходе натуральные продукты. Я увидела разнообразные средства по уходу за телом, средства для атопичной кожи, профилактику разных проблем на основе их массажных масел, есть даже роликовый аромат от укачивания. В целом, полноценное решение многих проблем по уходу за собой именно при помощи натуральных средств.  Конечно, есть и специальные продукты для детей. К примеру, не оставил меня и ребенка равнодушным детский натуральный бальзам Saloos BioKarite. На упаковке забавный рыжий котик. 




Состав: органическое масло Ши; органическое кунжутное масло; органическое подсолнечное масло; канделильский воск (растительного происхождения); пчелиный воск; масло жожоба; масло сладкого миндаля; токоферол (витамин Е); аскорбил пальмитат (витамин С); аскорбиновая кислота (витамин С); аромакомпозиция (эфирное масло апельсина, лайма, жасмина, иланг-иланга, розы, бергамота, сантала), цитрал*, гераниол*, лимонен*, линалоол*, цитронеллол*, бензил бензоат*

*Смесь эфирных масел


У марки Saloos большой ассортимент разных бальзамов на все вкусы, но именно этот подходит для детей от 0+. Состав безопасен для малышей. Единственно, следует обратить внимание на личную непереносимость натуральных компонентов.  В бальзаме помимо каритэ работают био масло ши, лаванды, герани и ромашки, у нас лично нет на это никакой реакции.

Кроме того, бальзам очень нейтральный, ароматизированный  тонкой нотой лаванды, которая обусловлена натуральными составляющими. Ложится тонким слоем на кожу, питает и ухаживает за нежной детской кожей.

Мне подошел для губ, локтей и рук, так как невозможно не попробовать этот нежный продукт. Для лица не боюсь использовать, как и для тела, только объем не очень большой и стараюсь оставить ребенку, чтобы он пользовался сам, по желанию. Летом расход меньше, а в холодное время нам всегда пригождаются такие вещи для щек, рук и ног, после купания. Любимый раньше бальзам был также органический, а для губ у ребенка всегда есть какой-нибудь стик, чаще всего натуральный даже для взрослых, но состав и действие гораздо лучше многих детских. 

http://edenodoratus.ru/

You Might Also Like

0 коммент.

Количество·просмотров·страницы

Промокод на любой парфюм

Промокод на любой парфюм
EC-FRED дает вам 15% скидки

Flickr Images

I heart FeedBurner

Subscribe