Блог Фредьки

Блог Фредьки

NewBeautyBox. Luxe наполнение. Июнь 2016.

18:00:00

Начну с того, что NewBeautyBox ко мне приехал как всегда неожиданно и не все содержимое дожило до показа в блоге. Так вот о составе. В нем есть косметические повторы, но и новое средство. Опять есть натуралка и мужской уход, а также пробник известного парфюма. Итак, посмотрим. 




МиКо - кировская натуральная марка, но она не относится к категории люкса. Тем не менее она в этом боксе. Описание на сайте довольно необычное, так как она не по идее для любого типа кожи, кроме того успокаивает боли в животе, при нанесении на низ живота и активные точки. Лицо он слегка пощипывает и мне не подошел, к сожалению, но есть же и другие варианты применения, посмотрим. 

Ми&Ko Гидролат для лица Нероли. 
Неролиевая вода прекрасно подходит для нежной, чувствительной кожи, а благодаря своим вяжущим свойствам будет полезна и обладателям жирной и комбинированной кожи. 
При сухой коже стоит либо воздержаться от применения неролиевой воды, либо использовать не более 20% в смеси с лавандовой, розовой и гераниевой водами. 
Является прекрасным тоником, удаляет акне, снимает раздражения, помогает при куперозе. Обладает противоспазматическим, антибактериальным и противогрибковым действием. При нанесении на низ живота или биологически активные точки облегчает вздутие желудка (особенно вызванное стрессом), метеоризм, спазмы, запоры.


Батончик Racionica, который я показывала уже в блоге и пока чуть ниже, был съеден ребенком. В этот раз был апельсиновый, но фото не успела сделать. Ему почему-то очень они пришлись по вкусу. Главное, это полезнее шоколада, который ему нельзя. После еды запивает водичкой, как и написано в инструкции. 

В данной коробочке - это приятный бонус. 


ALGOTHERM Восстанавливающий крем PR Ресурс  - люксовый уход. Мне уже попадалась сыворотка для лица в миниатюре, но не слишком подошла.
Мультифункциональный крем, в составе экстракты морских водорослей. Дарит коже мгновенный комфорт и насыщает влагой, защишает от внешних воздействий. 
Можно использовать утром и вечером. 


Beauty Style Biotechnology Омолаживающая маска для области вокруг глаз. На одно применение. Набор вполне соответстсвует люксовому уходу. Американская марка, импортируемая в Россию. 

Маска с биоцеллюллозой. Можно использовать как интенсивным курсом - 14 дней, а затем 1-2 раза в неделю, либо для улучшения микроциркуляции раз в неделю. 
Время  процедуры 20 минут. Остатки можно не смывать. 



Также в боксе набор миниатюр ухода для мужчин BIOTHERM HOMME 
Очищающий крем и легкий гель-крем для лица. 
Кого-то смутило присутствие мужского ухода в женской коробочке, но это люксовый уход, он был в одном из прошлых месяцев. Всегда можно отдать кому-то из родственников. 
Ведь часто в коробочках попадаются и новинки мужского парфюма, почему бы не уход?




BIORE Салфетки для снятия макияжа.Только что были уже в обзоре за прошлый месяц. 
Не думаю, что это люксовый уход, стоимость 800р за 44 штуки, хотя...Обзор был тут

Марка вполне себя пропиарила через боксы, все теперь пользуются умывалкой Biore и хвалят. Японцы придумали трехступенчатую защиту салфеток от высыхания, кроме того, можно купить сменный блок и сэкономить, а также мусора будет меньше. Я салфетки уже пробовала, познакомилась с ними зимой, использовала все, что у меня было из семплов, так как понравилось, что снимают даже остатки карандаша и косметики на глазах. Пригодятся мне однозначно. 

Пробник парфюма Lancome La Nuit Tresor - фланкер 2015 года, приворотное зелье 21 века, как задумано содружеством двух парфюмеров. Лицом аромата стала актриса Пенелопа Крус. Группа восточно-гурманские. Верхние ноты: Груша, Бергамот и Танжерин; ноты сердца: Ванильная орхидея, Черная роза, Маракуйя и Клубника; ноты базы: Пачули, Папирус, Ладан, Личи, Пралине, Ваниль, Карамель, Кофе, Кумарин и Лакричник.

Мне кажется, что мода на гурманику уже остается в прошлом, и нас летом скорее ждет возвращение в свежесть, при такой жаре, да и  в общепринятом люксе, взять хотя бы коллекцию Armani. Нишевая парфюмерия переживает моду на копчености, черносливы, табак, пачули и ваниль, самые известные составляющие, а также на анималистику и авторские коктейли. Но любители гурманских и восточных ароматов есть и были всегда, La Nuit вполне достоин занять полку и быть избранным среди подобных. 


Такое получилось наполнение Июня, что скажете, какое у вас?


Если при заказе коробочки http://newbeautybox.ru/
укажете ПРОМОКОД: "Фредька, или Fred_pechalnaya", то получите еще одну миниатюру в эту коробочку. Указать надо в поле "комментарии к заказу"

You Might Also Like

0 коммент.

Количество·просмотров·страницы

Промокод на любой парфюм

Промокод на любой парфюм
EC-FRED дает вам 15% скидки

Flickr Images

I heart FeedBurner

Subscribe