Блог Фредьки

Блог Фредьки

Макияж Дня: Stellary, Sleek MakeUP, Rimmel, Maybelline, Art-Visage, Clarins

14:24:00

Насмотревшись видео популярных блогеров и визажистов, на звание таковых я ни в коем случае не претендую, хочется сотворить что-то своими руками, а именно сесть и накраситься. На меня эти просмотры видео так действуют. Люблю декоративную косметику, не важно люкс или масс, потому как ловлю себя на том, что "масса" в моей жизни стало больше. Мне доставляет удовольствием написать в блоге, особенно если тот или иной продукт вызвал во мне положительные эмоции при использовании. 

Сегодня в рубрике "Макияж дня" несколько стареньких, но и то. что еще не показывала.




Maybelline Dream Satin Fluid #10 и Lash Sensational Mascara - две моих любимых вещички, которыми пользуюсь часто. Тон, когда нужно сделать что-то " на выход", а  к туши тянется рука и она выделяется своим флакончиком среди черных упаковок.  
Писала о тоне тут



Stellary Набор матовых теней для век Matte Eyeshadow SET NUDE 01.матовые. Если помните эту коллекцию, вышедшую зимой? Если нет, я ее показывала тут. Долгое время у меня с ней не складывались отношения, но сейчас использую бежевый (верхний ряд центр) на все веко, если нужно его затонировать. 
Универсальная палетка, где нижние коричневый и черный были разработаны также и для бровей. Жаль, что ее не сделали в постоянной коллекции, но это повод обратить внимание на тени марки в будущем. 



Sleek MakeUP 923 Pomegranate - новые в моей коллекции румяна, третьи от марки. Останавливаться похоже не собираюсь. Планирую рассказать о них подробнее попозже, так как придумала еще один вариант с припыленно-розовыми помадами. Сейчас скажу, что это все же настоящие красные румяна, которые смотрятся темными в упаковке и виден синеватый отлив. Это один из популярных оттенков румян марки, который есть у многих моих знакомых.


Карандаш Art-Visage 702 Black Abyss - черный мягкий выкручивающийся карандаш с водостойкой формулой. Получила его как-то в одном из GlamourBag и решила попробовать. Так и остался в моей косметичке. На конце есть точилка для грифеля. 

Карандаш Rimmel Exaggerate Full Coloure Lip Liner 024 Red Diva - по пути наименьшего сопротивления, я заменила средство для губ карандашом,  по принципу матовой помады. Ему я ставлю жирный +  за то, что он устойчивый!! Изначально широкий скошенный грифель дает возможность нарисовать линию более ровно. У меня к сожалению, нет фото в изначальном виде.






Хитрые штучки:

Stellary Colored brow gel  засветился здесь, так как с бровями надо было что-то делать, а добавить им темного оттенка из палетки у меня не получилось. Слишком темные оттенки для меня.  

Clarins Instant Smooth Line Correcting Concentrate - это забавная, но полезная вещь, которая у меня лет двести. Своеобразная затирка для морщин, фотошоп без фотошопа прямо на лице. Очень круто работает, потому иногда прибегаю к ней. 


Получилось как воспоминание о вечной классике - черные тени и красные губы. 





В итоге я довольна тем, что получилось. Не знаю, важно ли, что вся косметика в этом обзоре предоставлена для обзора, либо досталась мне в коробочных сервисах? Но говорить, что я сама купила, тоже не хочется, ибо это неправда. Лишний раз надо заметить, что в каждой марке есть достойные и подходящие мне средства, с которыми не хочется расставаться и использовать их до конца. 


You Might Also Like

0 коммент.

Количество·просмотров·страницы

Промокод на любой парфюм

Промокод на любой парфюм
EC-FRED дает вам 15% скидки

Flickr Images

I heart FeedBurner

Subscribe