Блог Фредьки

Блог Фредьки

Swiss Line. Age Intelligence Cell Shock. Eye Cream. Идеальный крем.

12:38:00

Безусловно я всегда рада написать о своих бюджетных находках, пошутить, но когда дело доходит до ухода, тут дело серьезное. Речь идет о сохранении молодости и красоты, а также о собственном здоровье, потому у меня в блоге этому уделяется большое пространство и много текста - люблю поразглагольствовать на эту тему. Меня не остановить, порой, даже если сама планировала мини-пост, а получается целое эссе.

Давно не рассказывала о кремах для области вокруг глаз, а сейчас я нашла идеальный для себя в данном возрасте и временном промежутке. 

Swiss Line. Age Intelligence Cell Shock Youth Inducing Eye Cream - Омолаживающий крем для области вокруг глаз, который вышел в линейке  Age Intelligence, дополнив одноименный крем для лица. 15 мл, единый классический формат для крема. Удобная баночка, о которой расскажу ниже. 



Описание:
Верный философии Возврата Молодости, которая заключается в четырехстороннем подходе к коррекции возрастных изменений кожи, этот новый крем для глаз направлен на борьбу с одновременно четырьмя основными маркерами старения: линии и морщины, потеря упругости, возрастная пигментация и отечность под глазами. Особым достоинством этого продукта является полноценный подход к решению проблемы неровного тона кожи. Омолаживающий крем для глаз также устраняет возрастную гиперпигментацию. 

Утром и вечером нанесите крем на область вокруг глаз самостоятельно либо, предпочтительно, после сыворотки для кожи вокруг глаз. ( мне было достаточно крема, так как комфортно и хватает его действия)

Крем обладает уникальной мягкой на ощупь текстурой, что позволяет наносить его похлопывающими движениями, избегая массажа чувствительной зоны контура глаз. 

Способ применения:
Нанесите крем, начиная от внешнего уголка глаза и двигаясь к носу. Оставшийся крем подушечками пальцев распределите в противоположном направлении над и под бровью. 


Упаковка:

Крем выдавливается на крышечку при нажатии на нее двумя пальцами, как на кнопку. В начале использования нужно нажать несколько раз, чтобы продукт попал в помпу, в дальнейшем 1 раз. Специально пишу, мб кто не разобрался, ибо у меня вечные трудности с новыми баночками. 


Собственно, расскажу мои впечатления о креме и о том, как ухаживаю за кожей вокруг глаз. 

У меня уже был опыт общения с маркой - это был пост о самой лучшей маске Swiss Line, в плане увлажнения и кофморта, которую я использовала довольно долго, храня в холодильнике и стараясь делать регулярно. 

Что касается крема для глаз, то с этим всегда проблема, либо могу пользоваться только днем, либо совсем недолгое время, периодами, потому что попадает в глаза, либо жирнит веки, невозможно потом ходить накрашенной, либо и то и то сразу. Последним понравившимся кремом был Zepter Hydro Cellular Eye Cream, обзор писала тут ( и опять Швейцария, смотрите) 

Потому если говорить честно, то большую часть времени года ничем не пользовалась, наносила сыворотку, которая у меня на все лицо, либо легкое масло, либо натуральный бальзам, который жирнил веки, потому опять же только вечером. Особое внимание уделяю демакияжу и деликатности выбранных средств.

Все это пишу к тому, что найти идеальный для меня, а тем более пройти полный курс и не бросить, большая удача и труд. Марке Swiss Line я уже доверяю, потому как была знакома, а также это швейцарское качество, которое у меня вызывает безусловное доверие. 


"Секретный код молодости" для глаз это очень верное название, так как крем борется с четырьмя признаками старения, но делает это постепенно и незаметно. Уже через некоторое время замечаешь, что кожа вокруг глаз стала довольно лучше, морщинки постепенно исчезают. Они у меня есть довольно тонкие и хочется немного затормозить этот процесс. 
После применения крем хорошо впитывается, он не жирный и не маслянистый, как обычно бывает с антивозрастными продуктами, которые у меня были. Не ощущается потом на области вокруг глаз, можно делать макияж или ложиться спать, хотя я лично на ночь совсем уходы не наношу, примерно за 3-4 часа до сна. Косметолог подтверждает мою эту привычку, как полезную. 

Визуально, есть ощутимая разница до нанесения крема и после, так как он заполняет эти тонкие линии, которые есть под глазами. Совершенно точно снимает отеки после сна, "глаза открываются", как любят говорить женщины. Насчет темных кругов, тут сказать не могу точно, так как они у меня появляются, если не выспалась и встала рано, и это в основном ближе к уголку глаза. Думаю, проблему надо решать с помощью массажа и ложиться раньше спать. 

Сейчас опять  пора этим заняться, но я планирую закончить выбранный курс и затем попробовать еще одно средство для глаз. Кроме того, пока мне нравится, именно то, что этот крем работает в плане устранения потери упругости и отечности, а также восполняет ценные вещества в коже. 



Когда тебе 35, то уже требуется использовать более сильные средства, чем даже пару лет назад. Саму себя не обманешь, хочется быть честной и объективной, рассказывая о своем уходе. Иначе какой смысл во всей этой статье? Считаю, что на хорошую банку крема не жалко денег, тем более, что потом можно сэкономить на чем-то другом. Но я признаю, что я уходоманьяк, на кремы меня "подсадила" мама давным давно, потому могу быть предвзята в этом плане. И тем не менее, если меня спросят, я скорее куплю новую баночку крема, чем дорогую помаду. 

http://swiss-line.net/
@swisslinerussia

You Might Also Like

0 коммент.

Количество·просмотров·страницы

Промокод на любой парфюм

Промокод на любой парфюм
EC-FRED дает вам 15% скидки

Flickr Images

I heart FeedBurner

Subscribe