Блог Фредьки

Блог Фредьки

l'box. Июль 2016.

18:14:00


Июльский состав является органайзером для отпуска. Его можно использовать самой или подарить подруге. В нем есть карточка, где можно отметить, не забыли ли вы нужные вещи... Зарядку для телефона, паспорт или крем от солнца?  Все положили, тогда вперед к составу.



8 средств в розовой коробочке, промокод-карта для участия в Painty - это вечеринки в ресторанах и барах Москвы, где участники пишут картины за бокалом любимого напитка под музыку Disco @paintyparty - промокод ELLEBOX, кстати. 


Natura Siberica Шампунь для всех типов волос "Объем и уход". Сертифицированный натуральный шампунь с экстрактами таежной медуницы и кедрового стланика, которые защищают от потери влаги и придают блеск. 


Solar Gel  Kinetics профессиональный лак для ногтей, который держится до 10 дней. 
Производится в Латвии. 
У  меня оттенок  KNP233 Marlene красный с золотым шиммером.


Faberlic Colour Energy c кремовой текстурой из коллекции 4+4 оттенка, с эффектом влажных губ и перламутровые. 
Плоский, забавный формат. У меня такой уже попадался этот блеск и цвет был похожий. 




Babor Лифтинг-крем для тела Babor Spa Ягоды и Шелк. Интенсивный обогащенный антивозрастной лифтинг для коррекции контуров тела.  Повышает упругость и эластичность кожи. Наносить после душа ежедневно.


Beauty Style Biotechnology Омолаживающая маска для области вокруг глаз. Американская маска с биоцеллюллозой. Можно использовать как интенсивным курсом - 14 дней, а затем 1-2 раза в неделю, либо для улучшения микроциркуляции раз в неделю. Время процедуры 20 минут. Остатки можно не смывать. Уже была в июньском NewBeautybox


BIORE Салфетки для снятия макияжа, 1 штука. Попадаются теперь в каждой месяце. Хорошая штука и очищает, не щипит глаза отлично. Удобно взять порционные пробники с собой. 


MakeUp Blender Спонж для макияжа двойного действия без латекса. Уже был в составе Newbeautybox в апреле выпуске, так что теперь у меня их два. По сравнению с моим Manly он очень твердый. Мне нравится помягче, хотя кому как удобно. 
 Продукция для магазина Рив Гош. 


Blend-a-Med Pro-Expert Профессиональная защита. Свежая Мята. Зубная паста 15 мл

 Я много писала об этих пастах, и сейчас периодически возвращаюсь к ним, чередую я с другими. Последний обзор был тут.



Такой вот получился разноплановый состав в июле. Думаю, что у всех разные!


http://l-box.co/
предоставлено для обзора

You Might Also Like

0 коммент.

Количество·просмотров·страницы

Промокод на любой парфюм

Промокод на любой парфюм
EC-FRED дает вам 15% скидки

Flickr Images

I heart FeedBurner

Subscribe