Блог Фредьки

Блог Фредьки

Новинки: Две помады Avon Сияние цвета и Лаки для ногтей Gel Shine

16:21:00


Новинки Avon Russia  гель-лаки Gel Effect стали еще лучше, коллекция пополнилась 11 новыми оттенками уже в августе их стало 24.  AVON "Сияние цвета" помады в 5-ти оттенках дарят легкий блеск для губ и приятный цвет. У меня две и я их покажу сегодня. 





Линейка лаков Avon Gel Shine по новой формуле, должна создавать на ногтях ещё более глянцевое и долговечное покрытие. Кроме того в линейке добавилось оттенков, потому выбор огромен - есть и разные мятные, фисташковые, пыльно-коричневые, на все вкусы! 








Производитель заявляет:

- выглядит как салонный лак
- сушится без специальных ламп
- яркий цвет в один слой
- укрепляет ногти
- формула содержит Омега-масла

Avon Lasting Finish Top Coat поможет придать ногтям более глянцевый вид и продлить стойкость маникюру, так как без него все будет хуже держаться. 

На себе показывать не буду, так как ногти не крашу, но порадовала наборчиком подругу, которая предпочитает гель-покрытие. Также почитала отзывы, что пишут другие, и хочу заметить, что все индивидуально, какие то цвета держатся лучше и ногти у всех разные, не говоря уж о деятельности. Кто моет посуду без перчаток и печатает за компом - держится меньше времени. 


AVON CITRONIZED  Свежая трава - яркий лимонный оттенок
AVON ORANGE YOU CRAZY  Апельсиновый, оранжевый оттенок, подчеркнет загар и моден летом и в отпуске
AVON SAPPHIRED UP - синий сапфир, который гармонично будет смотреться с лимонным в парном маникюре.





Компания Avon представила новинки "Сияние цвета" - помады, полупрозрачные и напоминающие по свойствам блеск для губ, ухаживающие за губами за счет экстракта папайи и масла кокоса. 

 


Calypso - светлый оттенок, приближенный к натуральному розовато-лиловому пигменту губ.
Vivid Cherry - насыщенный полупрозрачный ягодный оттенок.







Помады очень комфортные в носке, но их трудно показать на фото и губах ровно, лично для меня. В повседневной жизни, если это блеск, то обычно красишься не глядя. Использовала тот самый прозрачный карандашик, о котором рассказывала в предыдущем посте. Светлый оттенок, приближенный к нейтральной гамме, подойдет всем. Если нанести слегка, то будет достаточно комфортное питания и чуть чуть цвета. Ягодный мне нравится больше, так как сейчас люблю такого рода оттенки, но но более капризный в ровности. Получить более насыщенный оттенок можно нанеся в несколько слоев. Уход на губах чувствуется и через несколько часов, когда цвет исчезает.  Говоря откровенно - новое, это всегда хорошо забытое старое и подобные помады периодически выпускаются в сетевых марках. Мне они нравятся своей доступностью и цветами, а также непафосной ценой. Единственный минус, хочется какого-то большего объема и выразительности, чтобы разглаживались губы, а тут мне не хватает этого.

Calypso




Vivid Cherry








Новинки уже есть в каталогах.

 Спасибо, что заглянули ко мне в блог.

You Might Also Like

0 коммент.

Количество·просмотров·страницы

Промокод на любой парфюм

Промокод на любой парфюм
EC-FRED дает вам 15% скидки

Flickr Images

I heart FeedBurner

Subscribe