Блог Фредьки

Блог Фредьки

GlamourBag. Август. 2016.

16:53:00


Две недели я чахну над этой коробочкой и все нет времени рассказать свои впечатления, хотя фото давно готовы. И наконец выдалась минутка, покажу что мне попалось в розовой августовской косметичке с полноформатными продуктами.


DOVE Deep Care complex  Лосьон для тела Сияние лета
Я все время вспоминала с нежностью этот лосьон, так как появившись в марке он меня выручал несколько лет назад. Я не очень люблю стар продукты Dove, их мыло по запаху не нравится, но я оценила Кислородный Шампунь и очень обрадовалась этому лосьону, призванному сохранить загар (если он есть) или придать коже особое нежное мерцание. 
Оттенок - для нормальной и смуглой кожи. Лосьон дополнительно увлажняет и питает кожу. 




Наборчик "Бархатные ручки" Professional SOS Восстановление - для очень сухой кожи.

Крем-бальзам для рук в тюбике и Крем-лосьон в бутылочке с дозатором. Осенью как раз пригодятся, так как у меня руки начинают сохнуть и обезвоживаться сильнее после улицы, мытья посуды и прохладной погоды.  Интересно, что в магазине я бы прошла мимо некоторых средств, но получив в боксе точно попробую. Часто получается неожиданно, средство настолько нравится, что потом идешь именно за ним в магазин, узнав благодаря коробочке. 


LV Teho roll-on Шариковый дезодорант 48 часов, без запаха, для мужчин и женщин. 
Создан для тех, кто мучается с чувствительностью и сухостью, боится лишних отдушек в такого рода средствах. Марку нахваливают блогеры. потому однозначно попробую это средство. 





Yves Rocher Карандаш для губ, в нежно-пионовом, полупрозрачном оттенке, как раз хорошо подчеркивает губы, но не слишком яркий, если не хочется слишком выделять губы. Выкручивается и не надо точить его. Покажу его в другом обзоре в открытом виде!

Помада-карандаш с тающей текстурой дарит губам невероятно притягательный сияющий оттенок. Увлажняющая формула, обогащенная маслом каритэ и манго с питательными свойствами, делает кожу необыкновенно нежной. Удобный модный формат в виде карандаша и выдвижной грифель, который не требует заточки. Сделайте свою улыбку неотразимой! Не содержит парабенов. Протестировано под дерматологическим контролем.



CATRICE Тушь для ресниц Glam&Doll - обещают непревзойденный результат: невероятный объем, разделение и удлинение! Кукольные, гламурные, но при этом разделенные ресницы, за счет специальной щеточки, которая прокрашивает каждую ресничку.



Schwarzkopf ESSENCE ULTIME Лосьон для придания объема BIOTIN+ VOLUME
для меня повторка, но кому-то точно пригодится. Наносится как-бы под корни вымытых и подсушенных волос, делается объемная укладка. В составе эссенция жемчуга, пантенола, кератина и протеина. 


Инновационная тканевая маска Garnier Увлажнение+Аква Бомба. - 1 штука

Маска наносится на 15 минут на очищенную кожу и восстанавливает и питает кожи настолько, что эффект заявлен как после недельного курса увлажняющей сыворотки. Показана для обезвоженной кожи. По опыту эффект должен сохраняться хотя бы пару дней, если потом ничем таком не пользоваться, просто ощущать комфортность. В составе экстракт граната, увлажняющая сыворотка и гиалуроновая кислота. 




DIVAGE Цветные мелки для волос - забавная штука, но для меня наверное не очень полезная, так как прошла этап эксперементов с цветом волос. Но думаю, что они своего часа дождутся - попробую для какого-нибудь выхода, фотосессии или отдам ребенку на растерзание. 




Общий состав:


http://www.samplesociety.ru
предоставлено для обзора

You Might Also Like

0 коммент.

Количество·просмотров·страницы

Промокод на любой парфюм

Промокод на любой парфюм
EC-FRED дает вам 15% скидки

Flickr Images

I heart FeedBurner

Subscribe