Блог Фредьки

Блог Фредьки

Urban Decay Perversion Mascara. Больше. Чернее. Смелее.

20:35:00


В начале обзора хочу спросить, сколько времени у вас "живет" тушь для ресниц? Определила для себя, что срок жизни люксовой туши приблизительно 4 месяца, хотя некоторые валяются в косметичке до полугода, но уже не используются ежедневно. По правилам - 3 месяца и все, выкидываешь, так как начинает сыпаться, ощущаться на глазах  или просто заканчивается. Супербюджетные туши живут у меня по месяцу. 

Urban Decay Perversion. Bigger.Blacker.Badder - объемная черная тушь для ресниц прожила 4 месяца и сейчас уже заканчивается, а я еще никак не напишу обзор. Тушь, скандирующая  "Больше! чернее! смелее!" того стоит.



Описание:

Получите супер пышные, супер черные, супер соблазнительные ресницы с ультракремовой удлиняющей объемной тушью PERVERSION. Она такая насыщенная, что вам может понадобиться стоп-слово! Соблазнительный образ — одним движением. Невероятно черный цвет — самый глубокий, интенсивный, насыщенный черный, какой вы только могли себе представить.

Perversion обладает насыщенной кремовой текстурой, она не слишком сухая, не слишком водянистая. Точно выверенная формула обеспечивает легкое нанесение. В результате: идеально прокрашенные, восхитительные ресницы. Не стесняйтесь, наносите тушь в несколько слоев. Хотите подкрасить ресницы повторно вечером? Никаких проблем. Даже если с момента первого нанесения прошел целый день, вы можете нанести тушь Perversion повторно: чем больше Perversion, тем эффектнее выглядят ваши ресницы. Благодаря уникальной формуле наша тушь никогда не осыпается и не образует комочков.

Тушь для ресниц Perversion содержит комплекс Hairdensyl (Хэйрденсил), основными компонентами которого являются протеины и аминокислоты, включая морской гликоген, хорошо известный как активатор роста ресниц. Экстракт меда глубоко питает, гидролизированный морской эластин стимулирует луковицы ресниц, а морской коллаген обладает защитным действием.

Благодаря ворсинкам особой формы высокотехнологичная щеточка захватывает каждую отдельную ресничку, обеспечивая объем, идеальное окрашивание и разделение, без комочков. Эта щеточка легко скользит сквозь ресницы, щедро прокрашивая каждую из них. В особых техниках нанесения нет необходимости!

Если вам придется красить ресницы на публике, вы испытаете гордость за то, что в вашей руке — Perversion. Черный футляр с ярким металлическим блеском мы снабдили крупной надписью Perversion фиолетового цвета и слоганом: «Bigger. Blacker. Badder» («Больше. Чернее. Смелее»).


Я пока не знаю марок, которые так много бы писали о своей туши для ресниц, но Urban Decay - легендарная марка, потому им позволительно.  Восхваляют даже такой классический продукт, как объемная тушь, собственное не зря. 

Экстрачерная тушь Perversion попала ко мне в наборе с базой Subversion и первое время я поняла, что тушь слишком свежая, потому могла использовать ее только с этой базой. 
Тушь давала хороший объем вместе с ней, но потом раскрасилась и стала хороша самостоятельно. Базу я забросила, потому как зачастую красилась на ходу у зеркала в коридоре и времени на разрисовывание ресниц небыло. Тушь дает действительно черный и блестящий оттенок, ресницы изящно подкручены,  для меня это один из главных критериев для туши, потому как мои ресницы прямые как козырек подъезда, несмотря на вьющиеся волосы. 


Тушь не ощущается на глазах абсолютно, в ней комфортно и даже могу вздремнуть днем. Сейчас, через 4 месяца использования, я ее заканчиваю, она до сих пор не осыпается и не ощущается на глазах. Фантастика! Но пусть так будет и дальше и новая покупка меня не разочарует. 










Вердикт - куплю такую, как закончится и пока она стала фаворитом, переплюнув Le Volume de Chanel, которая довольно быстро начинает сыпаться под глаза.... Аналогию по эффекту на ресницах я могу провести только с любимой бюджетной Maybelline Lash Sensational, пост был тут,  которой пользовалась и неоднократно ее хвалила, но та закончилась раньше и в конце осыпалась, потому до конца не допользовала. 

 Urban Decay Perversion одна из лучших находок в этом году, потому совершенно оправдано она будет в моем блоге и в моей косметической жизни. 


You Might Also Like

0 коммент.

Количество·просмотров·страницы

Промокод на любой парфюм

Промокод на любой парфюм
EC-FRED дает вам 15% скидки

Flickr Images

I heart FeedBurner

Subscribe