Блог Фредьки

Блог Фредьки

AllureBox. Сентябрь 2016. Торжество ухода

12:55:00


Конец первого осеннего месяца. Одна за другой начинают приезжать коробочки. Сейчас самое красивое время... листопады. Соцсети пестрят фотками желтых листьев и каштанов, ведь каждый год ищешь тот свой особенный лист и тот самый большой красивый каштан. 

Начинается октябрь и время для показа сентябрьского бокса Allurebox9.



В этом выпуске акцент сделан на новинку Vichy Slow Age - предотвращающую признаки старения и борющуюся с уже имеющимися. 


Vichy Slow Age - укрепляющий уход, впервые борется со старением на разных стадиях и действует в комплексе. Антиоксидант BAICALIN в сочетании с витаминами С и Е способствует нейтрализации процесса окисления в коже. Пробиотик BIFIDUS снижает чувствительность и укрепляет защитный барьер кожи, усиливает сопротивляемость от внешних воздействий. Уход мгновенно увлажняет кожу, затем день за днем корректирует признаки старения. SPF 25 - довольно высокий фильтр дополняет картину. Полноценный результат получаем через 2 месяца ухода. 

Я уже попробовала эту сыворотку или базу под крем, я так бы назвала. Пока пару раз, потому скажу первые впечатления ( на 2 мес этого количества не хватит скорее всего). Особенно он будет хороша тем, у кого комби и жирная кожа по текстуре, кто обращает внимание на блеск на лице,  так как моя впитала как губка и тут же исчезла. По идее мне надо дополнять каким-то простым кремом поверх. Семпл - баночка с лопаткой, как в магазинах стоят тональные пробники Vichy - наносить удобно. 



Состав:


Также в боксе мне попался трехступенчатый уход Clinique, который выпускается много лет и почти не меняет свою формулу с тех времен. На карточке у меня промокод 3STEPGB который дает скидку 25% на покупку - Clinique.ru.
еще у меня была забавная карточка-тест, с помощью которой можно определить нужна ли мне эта система. отрываешь защитную пленку и прислоняешь к коже черный кружочек. Если на нем ярковыраженные шелушинки, то срочно нужно отпилинговать все. Кожа должна быть здоровой и сияющей с помощью вышеописанной системы ухода всего за 3 шага в день. 


Представлена новая линейка Wella Professionals Oil Reflections обогащенная драгоценными маслами. Шампунь для интенсивного блеска волос, насыщает их сиянием, а бальзам для интенсивного блеска работает а 30 секунд, обволакивает волосы, глубоко их увлажняет и делает очень мягкими и приятными на ощупь. 


В боксе присутствует тушь для ресниц Clarins Mascara Supra Volume - тушь это новинка, которая заботится о том, чтобы ресницы были черными и эффектно объемными +  17, 6% 
В составе туши экстракт кассии, мимозы или акации, судя по переводу и внешнему виду этих цветов. 

Пробнички  SMASHBOX STUDIO SKIN тональной основы и консилера в трех оттенках
Обещают результат стойкости консилера 24 часа, а тона - 15 часов. Легкая основа прекрасно растушевывается. Средства профессиональные и ориентированы на создание образа для фото-съемок и сессий. Протестированы в деле, в студии SMASHBOX в Лос-Анжелесе ( фактически на добровольцах)! 


Bioderma Hydrabio Гидра-био гель крем.
Увлажняет, восполняет потеряю влаги, делает кожу более сияющей, убирает чувствительность. В составе Патент Акважениум, который занимается процессами естественного увлажнения кожи. В составе также салициловая кислота, которая разглаживает кожу и возвращает ей естественное сияние. Использовать требуется утром и вечером. 


Новинка - осенний гурманский аромат GUERLAIN La petit robe noir intense, парфюмерная вода, дополнившая серию "Платьев". Стартует цитрусово-пряно, бергамот и черника. В сердце сливается карамельная сладость и сахарная вата, гурманские ноты ванили и эфирные масла болгарской розы. В базе белый мускус и сандал, пачули. 
Настоящий пир сладкоежки и в целом это Платье лучше тех, что уже есть у марки. Оно хотя бы имеет свою модную концепцию и попадает в парфюмерные тренды 2016. Но по мне - это безумная сладость, я ее носить не смогу каждый день, может только настроение ждать. 


Еще одно новейшее средство, которое я также попробовала сразу - Clarins Lift Affine Сыворотка для глаз с эффектом распахнутого взгляда. Полное название Shaping Facial Lift Enhancing Eye Lift Serum. Мощный антивозрастной уход, разработан специально для женщин с азиатским типом внешности - лифтинг, убрать отеки, темные круги, уход за ресницами.

Содержит перламутровые светоотражающие частички, за счет их уже есть визуальный эффект, постепенное избавление от темных кругов, отеков.... Также ее следует наносить по росту ресниц, так как она укрепляет их. Средство на самом деле очень приятно распределяется, чуть пощипывает веки, но не критично. 

Помню такое только у Vichy из того, что пробовала сама. 



samplesociety.ru
предоставлено для обзора

You Might Also Like

0 коммент.

Количество·просмотров·страницы

Промокод на любой парфюм

Промокод на любой парфюм
EC-FRED дает вам 15% скидки

Flickr Images

I heart FeedBurner

Subscribe