Блог Фредьки

Блог Фредьки

Makemeupbox_Конструктор. Сентябрь-Октябрь 2016.

16:23:00



Очень волнительно получить наконец коробочку, которую собрала сама. Пока подойдет момент самовывоза, уже забываешь, и всегда элемент сюрприза есть в этом. Я как-то сейчас долго собираюсь с обзорами и с показами. Времени не так много, и еще хочется попробовать хотя бы что-то из боксов, перед показом, а не просто перечислить марки. 

Сервис Makemeupbox предлагает читателям собрать свою коробочку-Конструктор, где можно добавлять из нескольких позиций. Например, на выбор три аромата, три маски или несколько кремов. У меня получится вот такой состав, с очень интересными и дорогими уходами для лица. "Дай мне все!" (с) мой сын. 






Из ароматов я выбрала Edgardio Chilini Kenya ( еще были марки Teana c их новым парфюмом и Arman Basi, интересны, но они у меня уже итак есть). Kenya - авторский парфюм российского парфюмера Сергея, универсальный, как для мужчин так и для женщин. Композиция несладкая, раскрывается сухостойными кустарниками и пустынным песком. Аромат довольно стойкий и необычный в моем понятии в принципе. Входит в серию Chilini Private, 30 мл стоит 9000р. Концентрация бренда одна, разработанной автором "extract cologne", приближенные к общепринятому понятию "parfume". Автор черпает вдохновение из классики кинематографического жанра, фотографии, музыки, общения с людьми и в наслаждении природой, облекая каждый из ароматов в персонифицированную форму. Определенная тенденция прослеживается в связи с увлечением винтажной парфюмерией. Приобрести и познакомиться с ароматами chilini.com и в шоурумах, указанных на сайте.

Купить его можно и в магазине http://makemeupbox.ru


Звездой моей коробочки стал Lierac Premium LA CREME VOLUPTUEUSE ANTI - AGE ABSOLU. 15 мл. ( в полноформате 50 мл) 

Универсальный антивозрастной крем, ночь и день. Справляется с морщинами и неровностью кожи, дарит упругость, депигментирующий уход, матирующий уход, питание и свежесть, сияние и увлажнение. Поистине многофункциональный крем. 



Заказывала я его для мамы, чтобы порадовать ее, так как она долгое время пользовалась помню этим кремом, но это было довольно давно, формулу улучшили и он стал еще более интересным.  Мама много эксперементировала, как и я теперь. Но в целом, возвращается к тем маркам, которые использовала тогда. Есть у нее приоритеты по маркам, и Lierac одна из них.
Крем очень питательный и плотный. Хорошо подойдет на зимнюю погоду, на осенний холод. 


ALGOMASK Релаксирующая маска для лица и тела, с лавандой, розмарином и индийским каштаном. Посоветовали ее взять, так как ничто масочное мне не чуждо. Делаю их все же иногда, а тут любимые натуральные компоненты. Релакса мне тоже порой нехватает, полежу хоть с этой маской несколько минут, закрыв глаза. 

Профессиональная альгинатная маска, для любого типа кожи. (Франция)
  • Морской комплекс смягчает, увлажняет и питает кожу; 
  • лаванда придает успокаивающие и расслабляющие свойства; 
  • розмарин снимает нервное напряжение; 
  • сапонины в индийском каштане борются со старением клеток.


Давно воспеваемая мною в блоге и в разговорах, радость для моего лица, марка RELENT Cosmetics - профессиональные японские уходы премиум класса для лица. 

Relent La Cerarl Doreor - серия в синих баночках и сашэтки тоже повторяют цвет флаконов. Косметика из этой линейки направлена на  отбеливающие свойства, борьбу с пигментацией.
В коробочке представлены 3 средства из серии - это лосьон, крем и маска. Все они содержат витамин С, а я как раз люблю средства с ним, а японским уходам в принципе доверяю, так как они мне отлично подходят. 


Relent Doreor La Cerarl Doreor Pack - отбеливающая маска пленка с витамином С и японскими травами. Глубоко очищает и восстанавливает кожу, улучшает кровообращение и регенерацию, лифтингует. Блокирует образование меланина, выводит пигментацию. Уничтожет свободные радикалы. 
Пакетика хватит на 1 раз, потому что врятли стоит хранить средство после вскрытия, да и нанести можно на лицо и шею. После маски правда видишь, как есть результат - выглядишь лучше! Лицо более свежее, поры минимизированы, цвет более однородный. Стоит ее делать перед важными событиями, да и для хорошего настроения ( за что я и люблю японские маски). Есть такой важный нюанс - под маску следует нанести Лосьон с витамином С, и только потом уже саму маску!  

Состав: сок берёзы, экстракт женьшеня, экстракт арники, глицирризиновая кислота, витамин Е, сквалан, масло арахиса, гамамелис, будра плющевидная, экстракт алоэ вера, экстракт риса, экстракт каштана, водорастворимый коллаген, экстракт розы, олигосахариды, горечавка, беламканда китайская, лизолецитин, керамиды 3, мультивитаминный комплекс АСЕ.



Relent La Cerarl Runny Лосьон с витамином C - средство, которое можно использовать либо в купе с уходами, либо перед нанесением тона, для более ровного макияжа. В холодное время обильнее наносить на кожу похлопывающими движениями. Он более концентрирован на мой взгляд, чем обычные лосьоны, ближе к сыворотке по консистенции ( у марки есть и другие типы лосьонов, потому стоит обратить внимание при выборе на английское название). Экстракты лекарственных трав активно увлажняют и задерживаю влагу в подкожном слое,улучшают цвет лица, восстанавливают уставшую безжизненную кожу. Ксило-олигосахариды направлены на борьбу с пигментацией. 

Состав: 
Сок берёзы, алоэ, женьшень, экстракт арники, гамамелис, будра плющевидная, экстракт алоэ вера, экстракт риса, витамин С, витамин B1, экстракт каштана, глицирризиновая кислота, олигосахариды, беламканда китайская, лизолецитин, альфа-гидроксиновая кислота, аскорбиновая кислота, экстракт розы, экстракт горечавки, беламканда китайская, керамиды 3, ксилит.


И еще одно средство из линейки  - 
Relent La Cerarl Doreor Cream
завершающий этам в нашем случае ухода красоты. Это классный комфортный и питательный крем с витамином С, пакетика мне хватило на 2 раза, но повторюсь, у меня уже было знакомство с этой маркой и раньше, потому уверенность в этих уходах есть. 

Крем можно нанотить на лицо целиком, включая область глаз и вокруг губ, куда его надо более обильно. Борется с пигментацией и отбеливает кожу. 


Состав:
вода, сок алоэ, масло жожоба, экстракт женьшеня, масло из ростков пшеницы, масло перловки, лецитин, лизолецитин, экстракт из листьев винограда, альгинин, ксантановая смола, экстракт арники, олеиновая кислота, коллаген, витамин Е, растительный сквалан, масло арахиса, хаюттуния, гамамелис, будра плющевидная, экстракт алоэ вера, экстракт риса, экстракт каштана, гликоль бутилена, этанол, экстракт розы, экстракт чёрного сахара, горечавка, беламканда китайская, вазелин, лауриновая кислота, лизолецитин, молочная кислота, керамиды 3, светоотражающая пудра, мультивитаминный комплекс.


В целом на уход стоит обратить внимание и тем, кто хочет осветлить веснушки, приобрести более однородный цвет лица, осветлить кожу, избавиться от ее землистого оттенка, но также он помогает избавиться от уже приобретенных проблем,  при регулярном применении. В линейке 7 средств для дневного и ночного использования. 





 Еще одно средство с витамином С. Благо в осенний период солнца не так много и можно вдоволь наслаждаться таковыми. Профессиональная марка. 
SELVERT Активизирующая сыворотка Витамин С - Serum Reactivateur, миниатюра 


Свойства: благодаря высокому содержанию аскорбилфосфата магния (стабилизированная форма витамина С) препарат замедляет процессы старения, усиливает синтез коллагена, повышает антиоксидантную защиту кожи, угнетает синтез меланина, предупреждая образование возрастных пигментных пятен, выравнивает цвет кожи. Содержащиеся в сыворотке фруктовые кислоты улучшают микрорельеф кожи. Комбинация таких ингредиентов, как коллаген, гиалуроновая кислота и мочевина, обеспечивает оптимальное увлажнение, эластичность и мягкость кожи, уменьшает глубину морщин. После нанесения сыворотка легко и быстро впитывается, оставляя кожу увлажненной и сияющей. Ее регулярное использование совместно с кремом поможет восстановить нормальный уровень влажности эпидермиса, разгладить мелкую морщинистую сеть, повысить упругость и эластичность кожи, выровнять тон лица.

Очень мне понравилась, хотя во флаконе его немного, успела распробовать. Цвет лица более однородны, красноты нет, правда кожа впитала его как губка, потребовался поверх питательный крем даже дома. Сыворотка никак не ощущается на коже, по консистенции гелеобразная, пахнет нейтрально, чуть цитрусово. 
  

Bioderma Sebium Mat Control, он выпускается уже много лет, а раньше вообще был таким единственным, наверное, наряду только с Виши. Это уникальный крем, увлажняющий, матирующий, работающий 8 часов. Но для ЖИРНОЙ кожи. Это слово здесь ключевое, так как она также нуждается в увлажнении, как и все остальные типы. Я узнала об этом средстве от косметолога, тогда мне было еще 20 с чем-то лет, потому конечно с тех пор модернизировали этот уход, но суть осталась. Когда сложно подобрать себе уход - это тот вариант, аптечная марка и довольно нестандартные свойства - все в одном, от 20+ лет.  




Nuxe Reve de Miel Ultra reconfortable 

Крем для тела аптечной марки, восстанавливает гидролипидную плёнку, смягчает и освежает. Эффективен для сухой и чувствительной кожи, а это то, что мне надо, тем более такой еще не пробовала. 
Липосомы мёда, масло макадамии и масла диких фруктов смягчают и восстанавливают гидролипидную плёнку. Мёд ели и экстракт каштана обладают интенсивным восстанавливающим действием. Идеально использовать вместе со смягчающим кремом-эксфолиантом. В результате, мягкая и шелковистая кожа, ощущение комфорта на долгое время.

Состав: Липосомы мёда 3%, масла диких ягод (черника, клюква, малина) и масло макадамии 2,5%, пихтовый мед, экстракт каштана. 




The SAEM Eco SOUL Glow Master Primer - корейская марка, уже была в другом makemeupbox, в данном случае две одинаковых саше - праймера. 

Скрывает недостатки, мелкие изъяны и несовершенства кожи. При этом ухаживает за ней, этому способствуют содержащиеся в нем омолаживающие компоненты.
- Ниацинамид осветляет возвратную пигментацию, корректирует, выравнивает тон кожи, устраняет следы акне и воспалений, подтягивает кожу, стимулирует внутриклеточный метаболизм, минимизирует влияние Уф-лучей солнца и свободных радикалов. 
- Экстракт рисовых отрубей превосходный натуральный отбеливатель для кожи, также он поддерживает регенерацию, обновление и восстановление клеток, повышает эластичность, тонус, лечит воспаления, смягчает кожу.
- Экстракты полыни, тысячелистника, арники и других лекарственных трав питают, оказывают успокаивающее, заживляющее действие.


Очень хотелось попробовать жвачку, тк я как обезьянка увидела ее в обзорах у блогеров, марка специализируется на средствах для лица, тела с серебром. 

LR Micro Silver Plus жевательная резинка для ежедневной гигиены полости рта. Профилактика проблем с зубами и деснами, дарит свежее дыхание, уменьшает число бактерий в полости рта до 83% на срок до 5 часов, обычные жевательные резинки – лишь до 40-60% (Институт Dermatest Gmbh). В упаковке: 10 шт. х 1,4 г


 Такой у меня получился крутой конструктор, я считаю!
стоимость 1200р.


https://vk.com/makemeupbox
http://makemeupbox.ru/
@makemeupbox

You Might Also Like

0 коммент.

Количество·просмотров·страницы

Промокод на любой парфюм

Промокод на любой парфюм
EC-FRED дает вам 15% скидки

Flickr Images

I heart FeedBurner

Subscribe