Блог Фредьки

Блог Фредьки

Allurebox. Vichybox 85 лет марке.

18:22:00

Монобрендовая коробочка Allurebox  с маркой Vichy, одной из первых, которой я вообще пользовалась в своей жизни. В этом году 85 лет. В 1931 году был открыт - термальный источник в городе Виши, Франция, и началась многолетняя история.  Марка уже вполне себе бабушка, а бабушек надо слушаться и уважать. 


В боксе собраны лучшие продукты, которые сейчас продаются лучше всего, как я понимаю. 




Миниатюры легко поместятся даже в сумочку- клатч, будь то баночка крема или мини-термалка, избавляющая от дискомфорта. Также много пробников сашэ, их можно взять в дорогу. 



Ночной легкий бальзам для восстановления качества кожи
Vichy Idealia Skin Sleep - обещает, что вы будете хорошо выглядеть, даже если вы плохо или мало спали. Я его очень хотела попробовать!

Дневной крем-уход для преображения качества кожи
Vichy Idealia для нормальной и комби кожи. 
Помогает коже, даже ввиду перепадов походы ("дайте 2" опять же, мы переходим из холода в жарконатопленное помещение, сосуды туда сюда расширяются и сужаются, что привожит в красноте, куперозу и сухости) , содержит экстракт черного чая Комбуча, мощный актиоксидант по сути, плюс кислоты и витамины. За счет этого всего выравнивает микрорельеф кожи. Ощущение свежести и комфорта мгновенно!

Крем против морщин для упругости кожи 
Vichy Liftactive Supreme для нормальной и комбинированной кожи. Технология 3D-оптической коррекции морщин мгновенно выравнивает микрорельеф кожи. Комплекс Day Proof ( Кофеин 0,2% +Аденозин 0,1% ), растительный сахар Рамноза, стимулируют метаболизм клеточной энергии и активируют собственные ресурсы кожи. Антиоксидантное действие и лифтинг на протяжении всего дня. 

У меня было это средство, очень понравилось. Правда в пробниках, хотя их было много. Комфорт, уход, бальзамная текстура, упругость кожи и ее хорошее самочувствие. 35+ всем очень советую попробовать. 
Результат обещают уже через месяц. 



Сыворотка для молодости взгляда 
Vichy Liftactive Serum 10 Глаза и ресницы. 
Дополнение к крему выше, только для глаз, похожий состав и лифтинг для век, плюс рост ресниц. У меня было полноформатное 3 года назад, закончила его до конца. Тогда я много пользовалась маркой и для лица и тела. 


Шампунь для повышения густоты волос 
Vichy Dercos Neogenic - сашэ пробничек темный с сиреневым на фото ниже. В наборе он один. 
Первый шампунь с запатентованной формулой Стемоксидин и ультра уплотняющей технологией. Улучшает качество волоса по 5 параметрам: густота, блеск, плотность, сила, объем. Подходит для частого использования. 


Шампунь без сульфатов. Vichy dercos ultra soothing shampoo
для чувствительной кожи головы, для нормальных и жирных волос
Много бело-голубых пробничков  на фото.

Шампунь мгновенно и день за днем успокаивает чувствительную кожу головы. Повышает сопротивляемость воздействию агрессивных факторов. Укрепляет волокно волоса и восстанавливает липидный баланс. Волосы становятся более сильными и здоровыми.
Эффективность:
- С 1-ого применения уменьшает зуд и жжение, действует мгновенно и в течение 48 часов.
- 60% дискомфорта кожи головы через 3 недели.


Мицеллярный лосьон для снятия макияжа Vichy Purete Thermale
Бережно снимает макияж и очищает кожу, 3 в 1 для чувствительной кожи. Успокаивает и снимает раздражение. 


Vichy Teint Ideal тон №15 слоновая кость
Уход и мгновенное сияние для кожи. Умный тональный крем,который день за днем преображает качество кожи. Содержит витамин С и Е, гиалуроновую кислоту. Похожая вещь есть у марки Teoxane (Швейцария), но без тонального эффекта, к которому мы привыкли. 





Минерализирующая термальная вода Vichy
Рождается на глубине 4000 метров, тепература 140 градусов по цельсию....проходит магматические породы, возраст которых более 380 миллионов лет..насыщается 15 уникальными минералами.
Защищает восстанавливает, укрепляет, восстанавливает pH И усиливает защитный барьер кожи. Клинические тесты доказывают 20% повышение активности каталазы, а значит повышается собственная антиоксидантная защита кожи. 


Сыворотка-молочко для тела Ideal Body  - длительное увлажнение кожи тела, выравнивает тон и текстуру. 10 натуральных масле питают и восстанавливают защитный бальер кожи, гиалуроновая кислота удерживает влагу, липо-гидроски кислота нежно отшелушивает и придает гладкость. Наносить только на тело, для лица крем не подходит. 
1 пробничек сашэ - розового цвета на фото ниже. 


Собственно, это все! 

#vichybox
#vichy85

You Might Also Like

0 коммент.

Количество·просмотров·страницы

Промокод на любой парфюм

Промокод на любой парфюм
EC-FRED дает вам 15% скидки

Flickr Images

I heart FeedBurner

Subscribe