Блог Фредьки

Блог Фредьки

Edgardio Chilini. No Faith in love. Нет веры в любовь. Эксклюзивный аромат

17:52:00

Первое похолодание. Снег выпал неожиданно для всех, и для меня в том числе, потому как октябрь. Но мне страстно захотелось жасмина в эту леденеющую погоду. Такой аромат, с любимым цветком, отложенный под настроение, теперь извлечен на свет....



No Faith In Love 
Edgardio Chilini 

Верхние ноты: зеленая трава, имбирь, кардамон, корица, перец, розовый перец, черная смородина, гималайский мак, слива, персик, ананас, яблоко, горький апельсин, цветы персика, лист чая, птитгрейн, груша, мед, белый мед, лавандин, гальбанум 

Ноты сердца: магнолия, ландыш, иланг-иланг, нероли, роза, дрок, мускатный шалфей, гардения, жасмин самбак, мимоза, зеленая сирень, китайский османтус, фрезия, гелиотроп, тубероза, египетский жасмин, пион, индийский жасмин, белая фрезия, водяной жасмин, нарцисс, африканский апельсиновый цвет, жимолость 

Базовые ноты: виргинский кедр, пачули, египетский ветивер, сандал, французский лабданум, лакричник, бобы тонка, ваниль, бензоин, стиракс, амбра, мускус, дубовый мох


Не раз и не два рассказывала, что люблю этот цветок в ароматах. Ориентируюсь теперь на имеющийся у меня Acqua di Parma Acqua Nobile Jelsomino, освежающий цветочный парфюм. По прошествии времени, изменив свой вкус в корне на ароматы, у меня осталась любовь к группе белоцветочных. Жасмин много где хорош, но я нашла еще один для себя универсальный интересный аромат именно сейчас, к месту и ко времени.

Edgardio Chilini. No Faith in love - авторское творение  Сергея Карова для собственного бренда. 


Парфюма на сегодняшний день нет на сайте по той причине, что просто пока видимо нет. Но купить можно, по 10 мл как у меня в наборе. Это эксклюзив, его очень мало, как объяснил мне сам автор. На самом деле, очень жалко. Я обязательно возьму себе еще, так как аромат очень близок мне, он отлично раскрывается и сидит близко к коже. Не мешает в любых ситуациях, сливается, но слышим окружающим. Буквально, живет на мне и со мной. В какие-то моменты, после его апогея раскрытия, я его слышу ноткой чистоты. Особенно на волосах. 


Аромат No faith in love содержит тот самый правильный в парфюмерно-любительском понятии, землистый и горьковатый аккорд жасмина. ( В сравнении с имеющимися у меня Acqua di parma, Yves Rocher и прочими, где этот аккорд сладковатый, у этого аромата и правда есть отличие, когда сравниваешь нанеся одновременно, на собственной коже. Это довольно просто сделать, даже не слишком разбираясь в нюансах).  

На фото у меня набор из 3х  10-миллилитровых флаконов, выбранных мною в линейке Chilini Private, из редких и дорогих компонентов,  в рамках которого можно заказать себе и этот аромат, что я и сделала. 



Ассоциации: Дама в готичном одеянии и сильно накрашена, с черными губами и выбеленным лицом, хорошо бы смотрелась на фото. Черно-белое кино, бриллианты и актрисы в стиле Марлен Дитрих. Мужчина в кашемировом черном пальто, я не вижу его лица, он печален и грустит. Женщина качает головой: "Нет веры в любовь".  Горсть снега в руке, лед и жасмин, холодные "задумчивые" слезы на щеке. 


Стартует сразу фруктовым взрывом, специями... затем начинает холодить и змерзать этим ледяным цветком жасмина самбака, мимозой, и мускусной примесью, неслышимым иланг-илангом, подкрепленный нероли.. При всей это фруктово-специевой агонии, аромат остается горьковатым и суховатым. 

В течении дня к самому основному горько-прохладному цветку примешивается некое медовое звучание, возможно это цветы, как мне кажется, но играет и переливается ярче всех жасмин, и в соседстве с мускусом. 

По моему скромному мнению, именно к раскрытию, по прошествии 5-6 часов, аромат приобретает больше маскулинности, но мне именно это в нем и нравится - некая необычность, нестандартность, экзотичность. Начинает активнее работать база, которая здесь фужерная, древесная и все же универсальная (дубовый мох, ветивер, кедр, бензоин,  амбра), если говорить о причастности к мужскому или женскому парфюму. 

Безусловно, это унисекс аромат. Всем любителям жасмина, цветочно-фруктовой группы, белоцветочных в парфюмерии рекомендую знакомиться.  

Группа: цветочные
На фото: 10 мл. Цена 30 мл 9000р
Линейка Chilini Private
Концентрация: Extract Cologne ( 25-30% душистых веществ)

@edgardio_chilini
chilini.com

You Might Also Like

0 коммент.

Количество·просмотров·страницы

Промокод на любой парфюм

Промокод на любой парфюм
EC-FRED дает вам 15% скидки

Flickr Images

I heart FeedBurner

Subscribe