Блог Фредьки

Блог Фредьки

LUMENE True Mystic Volume Mascara. Черная эко-тушь.

20:53:00

LUMENE True Mystic Volume Mascara, 11 мл - тушь для ресниц из обновленного ассортимента марки. 



Хотела попробовать что-то у марки, ввиду того, что блогеры показывали много чего в сетях, но отзывов, как таковых, у этих людей я уже не видела. М.б. тому виной система лайков Instagram, а отчасти и потому, что никто отзывов уже не пишет. Показали мешок подарков, общая информация от производителя, и вперед - к новым свершениям. Некоторые форматы сайтов для отзывов мне неудобны, да и не люблю фото на телефон. Ну и ладно. Основное я вычитала, потому расскажу свое мнение, ссылаясь на то, что прочитала у тех, кто пишет просто отзывы. 

В институте много покупала тушей Lumene, я тогда и работала, потому покупала себе сама что-то. Любила их за удлинение и объем и всегда чередовала, чтобы не надоело, но потом нашла что-то другое и все... Как я люблю писать "встала на путь эксперимента".

Что касается Тру мистик Вольюм - щетка невероятная, красивая упаковка, и коробочка, и сам брасматик с мерцающей искрой, и да тушь Lumene True Mystic Volume Mascara приятно удивила своими свойствами. Она сразу была довольно густой и ее не пришлось "раскрашивать", ждать усушки. Сразу пошла вход и в дело. Но разочаровала она меня тем, что через 2 недели уже ощутимо подсохла и стала чуть осыпаться. В принципе, ее реально разбавить чем-то вроде капель для глаз, и продолжать использование, так как эффект действительно мистический: загибает, дает объем. Разделение где-то на 4-ку, так как все же это модный эффект чуть слипшихся ресниц. Все конечно зависит от того, приучите ли вы щетку этой туши, либо она покажется вам неудобной. По мне - лучше такая, чем маленькая и с одинаковыми щетинками. 

Лишний раз убедилась, что бюджетные туши хоть и хороши, но мне хватает ненадолго, так как они высыхают или начинают раздражать глаза, либо все вместе. 

Тут как раз первый вариант c высыханием, а глазам она понравилась. Еще один минус - высокая цена. Бюджетные - это для меня на сумму от 120 р ( как Гурмандиз) или 200 с чем-то ( как Vivienne Sabo). 

С учетом того, что это уже не бюджетный вариант, а миддл сегмент, после обновления маркой всего ассортимента, ребрендинга, а также эко-направленности марки и собственных тестов, и еще не стоит забывать о привязке цены в рублях к курсу валют.... Пару лет назад за эту цену можно было купить люксовую тушь, но теперь, увы, до 1000р уже надо поискать, да и ждать акций. 

В целом, я поняла, что рада была бы такой туши снова, но врятли бы купила ее сама. Лучшее, враг хорошего. Со мной согласны пользователи бюджетного сегмента, потому что цена около 990 на Ozon.ru и 900р в сетевых магазинах - это OMG! Большой плюс за то, что тушь не содержит вредных компонентов и продукт гипоалергенный. 



Описание производителя: 
Lumene представляет тушь, которая придает необыкновенный объем, как будто обволакивая каждую ресничку в черную вуаль благодаря специальной щеточке с щетинками разной длины.
Формула новой туши True Mystic состоит из сочетания натуральных восков, что делает ее текстуру очень мягкой и кремовой. Тушь легко наносится, не склеивая ресницы и не оставляя комочков.
Специальная щеточка Mystic Wand™ аккуратно разделяет ресницы и наносит ровно столько туши, сколько необходимо благодаря специальным резервуарам.
Особый пигмент Polar Night придает ресницам интенсивный, глубокий цвет.










Lumene не тестирует готовые продукты или их ингредиенты на животных, а также не заказывает подобные исследования у сторонних компаний. Применяются другие методы тестирований (in-vivo, in-vitro). Марка использует только чистые протестированные ингредиенты высокого качества и стремится к тому, чтобы ингредиенты косметики не тестировались на животных на всех стадиях их производства в соответствии с Директивой косметики ЕС, которая запрещает испытания готовой косметической продукции и ее ингредиентов на животных. Работает только с сертифицированными долгосрочными партнерами, репутация которых надежна и подтверждена.







Спасибо, что забежали!

You Might Also Like

0 коммент.

Количество·просмотров·страницы

Промокод на любой парфюм

Промокод на любой парфюм
EC-FRED дает вам 15% скидки

Flickr Images

I heart FeedBurner

Subscribe