Блог Фредьки

Блог Фредьки

Makemeupbox. Октябрь 2016.

23:40:00

Наконец, я добралась до подробного обзора бирюзовой коробочки Makemeupbox за октябрь 2016. Наполнение разноплановое и довольно дорогое в целом, если сложить стоимость продуктов. Декоративное средство одно, которое оказался удачным для меня, немного любимых марок...ну, смотрим!





The saem see & saw a.c control emulsion -  эмульсия для ухода за жирной и проблемной кожей, мини бутылочка - прикольные у них пробники, но тип кожи у меня другой. Отдала маме, пока не знаю вердикта. Но она тоже очень 

Эмульсия для жирной кожи  предназначена для мягкого и бережного ухода за проблемными участками кожи. В ее составе лечебные травы - эхинацея, шалфей и ромашка, а также салициловая и гиалуроновая кислоты. Оказывает антибактериальное, противовоспалительное, регенерирующее, противогрибковое действие. Обеспечивает защитное воздействие, ускоряет процессы заживления. Обладает нежной кремообразной текстурой, быстро впитывается. После применения кожа приобретает сияющий и здоровый вид. Может применяться в любом возрасте, подходит как мужчинам, так и женщинам. 


Тени для век минеральные - опять классный продукт - от KM Cosmetics ES505 Северное сияние, коричневые с проблеском. Обычно я бросаюсь сразу на кремы, но тут открыла эти тени и сделала мейк, еще до съемки. Коричневыми я не пользуюсь, но тут оказался необычный цвет с мерцающей слюдой, совершенно не плоский, хоть и полуматовый - не в моем стиле, но понравился. Сочетала с сиреневыми оттенками, когда успевала делать мейк с тенями в принципе. Хорошо держались на базе Urban Decay.



President Whitening Toothpaste и ополаскиватель Defense - давно проверенная мною марка, да и муж прикладывается.  Ополаскиватели я ему отдаю всегда, так как он порою начинает судорожно искать их, а тут малышки под рукой. Паст Президент признан нами одной из лучших, потому все тратим и не откладываем. 

Мне понравилась их лечебная от кровоточивости, которая используется курсом - President Extra Active писала о ней тут. Выручила она меня однажды в необычной ситуации - ребенку удалили 2 зуба, было воспаление, а "калгели" не помогали... Ребенок у меня большой, уже не глотает пасту, потому я наносила во время купания полгорошинки ему на десну, вечером перед сном. И через 5 секунд выполаскивали. Вздутие прошло за пару дней, ранки быстро затянулись. Врач посмотрела его и сказала, что зажило все отлично. Тут главное не переборщить и не использовать это регулярно, так как фтор детям не нужен. 


Hair Vital Volume Shampoo Шампунь и бальзам для объема , 2 по 50 мл. Обожаю их за очищение и реальный объем! Благодаря любви к марке уже около полутора-двух лет, я попробовала минимум три разных шампуня и все же эта сиреневая линейка самая любимая. Переплюнула даже шампунь для укрепления волос HairVital Rinfonzante Shampoo, для укрепления и роста волос, о котором я рассказывала тут
Шампунь отлично моет, нужно его немного на одно применение на короткие волосы 
Бальзам мне не каждый раз требуется, но зимой больше, тк все прибивается под шапкой. 



Perron Rigot Serum Ralentisseur de Repousse Cirepil сыворотка за 1900 р! Ого, думаю и еще полноформат.  Замедляет рост волос после депиляции, но после бритья не работает. Не поняла, можно ли на лице использовать...

Perron Rigot специализируется на продуктах для и после депиляции: разнообразных восках, кремах и аксессуарах для этой процедуры. Средства производятся во Франции. 



Hyalual Sun Protection SPF 20 - крем солнцезащитный, полноформат за 1650р  Я таким пользовалась летом в городе, очень довольна осталась. В Инста показывала, но уже фото не найти.... Кому надо, покрутите?)) @fred_pechalnaya 
Но зачем он мне зимой? Не знаю...
Очень люблю их талую водичку, использую сейчас дома, в период отопительного сезона и даже распыляю в детской.


BioActive Природный Элемент Лифтингующая маска на 1 применение, проверю на маме, так как она изъявила желание повысит тонус и эластичность кожи. В составе ментол и липа с коллагеном, для меня слишком круто, так как я чувствительная. 


Nuxe два пробничка Nirvanesque - крема от морщин( расслабьтесь, первых морщин)  c маслом семян голубого лотоса. Расслабляет, избавляет от стресса, подходит для нормальной кожи. Для моей точно подойдет!
Хочу этой марки побольше в боксах. 


Как вам бокс? 



Теперь у сервиса есть свой магазин, где можно заказать все, вплоть до эксклюзивных духов. http://makemeupbox.ru/


You Might Also Like

0 коммент.

Количество·просмотров·страницы

Промокод на любой парфюм

Промокод на любой парфюм
EC-FRED дает вам 15% скидки

Flickr Images

I heart FeedBurner

Subscribe