Блог Фредьки

Блог Фредьки

Mercedes-Benz Fashion Week Russia. Мастер-класс Луиса Краско. Октябрь 2016.

16:17:00



Официальный визажист Недели моды Mercedes-Benz Fashion Week Russia компания Mary Kay® 13 октября провела мастер-класс с участием Луиса Каско, бьюти-амбассадора бренда Mary Kay®. 

Луис Каско, бьюти-амбассадор бренда Mary Kay® впервые встретился с журналистами и бьюти-блогерами в Москве


В 2016 году Луис Каско официально объявлен бьюти-амбассадором бренда Mary Kay®. Эксперт по красоте американского реалити-шоу «Проект Подиум», номинированного на премию «Эмми», автор книги о макияже #beautiful с проданным тиражом в 10 000 копий, участник телевизионных шоу, модных показов и визажист для множества знаменитостей по всему миру. Ранее Луис принимал участие в качестве визажиста и эксперта по красоте в таких телевизионных проектах, как «Топ-модель по-мексикански», «Шоу Тайры Бэнкс» и «The View». Луис работал с такими знаменитостями, как Камерон Диас, Шарлиз Терон, Миранда Керр, Хайди Клум, Бланка Сото, Гарсель Бове, Тина Фей и многими другими. С приветственным словом выступила генеральный директор компании Mary Kay® Алла Соколова, поделившись информацией о том, что бренд Mary Kay® по результатам исследования Euromonitor International вошел в пятерку лучших брендов по уходу за кожей. 



Продолжая традицию хороших новостей, Алла представила Луиса Каско, впервые приехавшего в Россию. Луис раскрыл секреты идеального selfie, поделившись тем, что каждый должен знать свой правильный ракурс, но чаще всего – это левая сторона лица, освещенная «правильным» светом. После теории гости перешли к практике под руководством Луиса Каско. 


Все гости мероприятия получили возможность самостоятельно создать образы, разработанные Луисом для приглашенных им моделей. Моделями Луиса стали: Ксения Безуглова, общественный деятель, обладательница титула «Мисс мира-2013» среди девушек на инвалидных колясках, член совета по вопросам попечительства в социальной сфере при Правительстве РФ, член комиссии по делам инвалидов при Президенте РФ, а также Вероника Никкоко – популярный российский блогер.


Для макияжа глаз Вероники Никкоко известный визажист выбрал новую палитру теней для век из ограниченной коллекции «Подиумный стиль». 




В рамках мастер-класса Луис Каско сделал своей первой модели Ксении Безугловой макияж с использованием новой матовой гелевой губной помады Mary Kay® в оттенке «Алый мак» и карандаша для губ в оттенке «Ягодный». 






По завершении звездных мейков, Луис Каско подарил свою книгу #beautiful с индивидуальным пожеланием каждой гостье.

You Might Also Like

0 коммент.

Количество·просмотров·страницы

Промокод на любой парфюм

Промокод на любой парфюм
EC-FRED дает вам 15% скидки

Flickr Images

I heart FeedBurner

Subscribe