Блог Фредьки

Блог Фредьки

Pudra Blogger Awards 2016. Ежегодная премия для блогеров и марок.

16:57:00





10 ноября 2016 года, в ЦДХ прошла вечеринка, посвященная ежегодной премии Pudra Blogger Awards 2016 для СМИ, блогеров и марок. Было много народа, оживленно и я встретилась с клевыми людьми и старательно обходила не клевых. Но обстановка была очень серьезная, народа много и каждый на своей волне. Совершенно не такая обстановка, какая была в самый первый раз на Премии в 2014 году. 


Блогеров и средство коммуникации теперь намного больше, отношение к нам, как к СМИ в корне изменилось за эти годы, а также появились другие способы коммуникации и соответственно инструменты донесения своего мнения до читателей и зрителей. В связи с этим были выбраны дополнительные призеры и лучшие странички. 

Компания L'Oreal была спонсором и сделал отличный приз для креативных, выполнивших фото-работу, использую три маски для лица от L'Oreal  и выложивших в Инстаграм с хэштегом #магияглины. Денежный эквивалент Приза всегда приятен. Особенно блогеру, у которого косметики итак много. Потому я поздравляю и радуюсь вместе с теми, кто получил достойно свою награду. 

В этом году призы давали косметическим маркам и даже награждали лучший макияж. Всех победителей вы можете посмотреть по активным ссылкам ниже. 






Мой Instagram @fred_pechalnaya

Прекрасные фото и прикольные мы с @markanatolij


Я очень радуюсь в этом году за Веру!ьVeraAnda в номинации ТЕКСТОВЫЙ БЛОГЕР ГОДА – http://veraanda.blogspot.ru 




Мари Сенн в номинации ВЛОГЕР ГОДА – https://www.youtube.com/user/0SenMari0
Елена Шейдлина в номинации ИНСТАГРАМ-БЛОГЕР ГОДА – https://www.instagram.com/sheidlina/ 


Лили Ло в номинации ДЕБЮТ ГОДА – https://www.youtube.com/user/liliylis/featured

NYX Professional MakeUp в номинации БРЕНД ГОДА – https://www.instagram.com/nyxcosmetics_russia/

Гамбугер-тест помад Kylie Jenner от Дианы Суворовой и Лизы Красновой в номинации ВИДЕО ГОДА – https://www.youtube.com/watch?v=ssaG_K4OiqQ
Проект СПАСИБО, МНЕ БЕЗ САХАРА от Кэйт Мур в номинации МАКИЯЖ ГОДА – https://snob.ru/selected/entry/101170
Гоар Аветисян в номинации ВИЗАЖИСТ ГОДА – https://www.instagram.com/goar_avetisyan/
Помада NYX Lip Lingerie в номинации ПРОДУКТ ГОДА – http://pudra.ru/nyx/lip-lingerie-10-57642.html
Telegram-канал donttouchmyface Адэль Мифтаховой в номинации НОВАТОР ГОДА – https://telegram.me/donttouchmyface




Наградами в спецноминации «Мультимаскер года», учрежденной генеральным спонсором церемонии LÓreal Paris, были удостоены ТаВи, Любовь Урюпина и HorrorMasking от Дианы Суворовой и Лизы Красновой. Победительницы получили сертификаты на 100 тысяч рублей. 


Также на церемонии впервые в России был презентован бренд JeffreeStar Cosmetics, который будет эксклюзивно представлен на PUDRA с декабря. 


По окончании церемонии каждого гостя ожидал бьюти-подарок от партнеров церемонии: L’Oreal Paris, Sleek MakeUP, Steblanc by Mizon, Vivienne Sabo, Himalaya Herbals, Meishoku, COCOCHOCO, Touch in Sol, theBalm, SPLAT, Skin Doctors, CATRICE, essence, LIMONI, Elseve 


Фотографии с церемонии доступны по ссылкам: 




Большое спасибо Сергею Острикову и магазину Pudra.ru за идею и мероприятие! А спонсорам за мешок подарков, который все присутствующие унесли домой. 
#pudrabloggerawards #pudrabloggeraward2015

You Might Also Like

0 коммент.

Количество·просмотров·страницы

Промокод на любой парфюм

Промокод на любой парфюм
EC-FRED дает вам 15% скидки

Flickr Images

I heart FeedBurner

Subscribe